Divider

Запись на Школу "Мастерская грамота"

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вашего разрешения на обучение в школе "Мастерская грамота".
С Уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за возможность обучения в Школе. Все данные отправила на указанный адрес. С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю Вас за возможность обучаться в школе"Мастерская грамота".Все данные отправила на указанный адрес сегодня.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Колдун Никифор. Прошу убрать меня из списков на обучение, поскольку не успеваю произвести оплату. (деньги получу только послезавтра 20.01). Прошу прощения за то что так получилось.

С Уважением
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Уважаемый Колдун Никифор, за предоставленную возможность обучаться. Данные отправила на почту
 

|\Matrix/\

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за возможность обучения в Школе.Все данные отправил на указанный адрес.С Уважением.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемый Колдун Никифор! Прошу Вас не вычеркивать меня из списка, оплату произведу завтра 19.01, так как завтра и получу зарплату.. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vatz

Уважаемый Колдун Никифор,благодарю Вас за возможность обучаться в школе"Мастерская грамота".

Все данные отправил на указанный адрес сегодня.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Колдун Никифор за возможность обучаться! Все данные выслала на электронный адрес.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, очень Вас, прошу позволить мне оплатить 19.01.16, и попасть в школу, поздно перевели деньги, и я не смогла внести пожертвование. С Уважением и надеждой.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Колдун Никифор, анкету отправил, и все данные отправил на указанную адрес.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
777Angel777 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, очень Вас, прошу позволить мне оплатить 19.01.16, и попасть в школу, поздно перевели деньги, и я не смогла внести пожертвование. С Уважением и надеждой.

На вторую ступень запишитесь и скажете.
 
Регистрация:16 Янв 2016
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Колдун Никифор.
Все данные я отправила.
С Уважением и почтением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Колдун Никифор, очень Вас, прошу позволить мне оплатить 20 января, но если успею оплачу сегодня. Я вам написала в личку утром. Осень хочется попасть в школу. С Уважением
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Колдун Никифор, Прошу позволить оплатить мне сегодня, я только зашла на форум, была в отъезде и не получилось ранее, увидела только сегодня в списках .
С Уважением!
 

Gerlena

Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор! Позвольте мне стать Вашим учеником.
Я была бы очень ВАМ благодарна. Прошу меня великодушно простить, но я не поняла, каким образом можно оплатить обучение. Я живу в Казахстане.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу