Divider

Заговоры на богатство

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Защитный заговор от неудач на личные вещи

Этот заговор читают на вещь, которую вы всегда носите при себе. Она и будет вас охранять от неудач в дальнейшем. Сожмите эту вещь крепко и трижды прочтите старинный заговор:

Исполохи, переполохи, порчи,
Уроки, всякие прикосы,
Идите в пенье, в коренье,
В грязи топучи, в ключи кипучи –
Там вариться, там кипятиться,
Под осиновый кол уйти,
Камнем накрыться, землей завалиться,
Мохом‑травой зарасти.
Откуды пришло, туды и пойди.
А у меня, раба Божьего, такого не бывать.
Аминь, аминь, аминь.



Заговор, чтобы не знать в доме нищеты

Дом заговаривают на растущую луну. Пойдите на базар, непременно к закрытию. Купите новый веник, а сдачи не берите. На растущую луну обметите весь дом, все углы, по направлению к порогу. Выметать нужно очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в бумажку, которую вы положите под порог (можно под коврик у двери) на три дня. Каждый раз, перешагивая через него, будете говорить:

Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога.

Через три дня бумажку надо достать, отнести на кладбище и бросить там, приговаривая:

Солома‑солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Аминь.


Заговор на достаток в доме

Отсчитайте столько медных (из желтого металла) монет, сколько лет вашей семье (на первый год можно положить две монетки). Заверните их в новый платочек, завяжите узлом и положите под подушку. Делать это надо в ночь с четверга на пятницу.
Утром, как встанете, обойдите весь дом, позвякивая монетами. Да не забудьте самые укромные уголки: и в кладовке, и в шкафах, и под кроватью должен прозвучать звон монет. Затем высыпьте монеты в металлическую миску, налейте проточной воды, промойте и слейте воду.
Промывать нужно три раза, читая заговор, и последнюю воду оставить.

Вода‑матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Все светят в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка чиста‑вода, прости, матушка вода, помоги.
Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!

Взять наговоренную воду, умыть лицо, обмыть руки и хоть немного плеснуть на ноги. Много воды вам не потребуется, достаточно буквально нескольких капель. После этого вы должны хотя бы час не мыть и не мочить руки.

Заговор на сохранение достатка

В полнолуние роют ямку под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей. После этого нужно семь дней поливать это место, приговаривая слова заговора:

Бог с тобой, мое сажево, расти гуще, к солнцу вверх ростком, живи урожаем. Как тебя не мышь не сгрызет, червяк не источит, так чтоб и мое добро никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Денежный заговор на масленичные блины

Если будете в Масленицу печь блины, заговорите их на достаток. От вас это не потребует никаких усилий, зато обеспечит в течение ближайшего года вам и вашей семье сытную и безбедную жизнь.
Наговаривают на масленичные блины, когда их пекут. Читайте заговор на тесто трижды:

Выходила красна девка Марья, выходила красна девка Федосья, на зорьке ранним‑рано расчесывали волосья. Колесо крутили, муку месили, тесто творили, такие слова говорили. Ясно солнышко, свети, весну нам приведи, голодухой не мори, урожаю принеси. Я раба Божья (имярек), следом шла, те слова слышала, да повторила, да трижды заговорила. Мне, рабе Божьей (имярек), весну звать, а горя да мора не знать. Аминь, аминь, аминь.

Оделите блинами всех домашних.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Заговор на сбережение дома с помощью яйца

Сварите вкрутую яйцо, остудите. Самое лучшее – взять яйцо, сваренное к Пасхе да еще и в церкви освященное. Но если придется вам делать этот заговор в другое время года, подготовьте яйцо специально: начертите на его остром конце крест, а затем обкатайте им сначала себя с головы до ног (прямо сверху по одежде), а потом свое жилье. Самое главное – прокатить яйцо по всем порогам и подоконникам, закончив на пороге входной двери.
С наговоренным яйцом выйдите из дому и закопайте его в землю. От места, где закопали, уходите, не оборачиваясь, а если споткнетесь, трижды плюньте себе под ноги.
Обкатывая, приговаривайте:

Лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон. Здесь мой дом, не твой дом, беды‑лиха да нищеты мне не знать, не горевать, не бедовать. Аминь.


Заговор на луковицу для избавления от безденежья

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу Божью (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.


Заговор на сладкое питье от безденежья

Этот заговор читают или в полдень, или в послеобеденное светлое время. Возьмите чистую чашку. Налейте в нее любой сладкий напиток: чай, морс, мед… Не стоит использовать только алкогольные напитки.
Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать. Заговор нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки. Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.
Слова же такие:

Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море‑окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, Раба божья (имярек), хозяйка этому дому, и не быть по‑иному. На том святой крест и аминь.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
neraida написал(а):
Заговор денежный, читаемый на перекрестке

Этот заговор читается на пустынном перекрестке в полдень или в полночь. Встаньте по центру, повернитесь лицом к восточной или юговосточной дороге, трижды перекреститесь, сотворите земной поклон и прочитайте заговор:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит бела церква, в той церкви окошки светятся, кресты золотятся, колокольцы играют, монахи служат, Христа Бога прославляют. Я в церкву войду, поклонюся, Богу поклонюся, Пресвятой Богородице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих родителей и сродников моих, а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей. Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини к святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов. О Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена). О Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих. О Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися. О Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Тайн Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства. О Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей. О Пресвятая Владычице Богородице, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни и в вечной. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

Взывать к Богородице в полночь на пустынном перекрестке?...А так ли это необходимо? В инете, конечно, много разного материала, но много ли из выложенного было в методах на проверку? Просто некоторые заговоры вызывают вопросы.
С уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Благодарю, neraida, за подборку методов.
Меня тоже смущает перекресток с Богородицей, а большая часть заговоров уже есть на форуме, некоторые давались Магистром Ипсисимусом и одобрены.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, здравствуйте! Скажите пожалуйста, первый заговор рабочий- 1. Заговор в день нового года?
С уважением.
 

Liliya8

oLICA написал(а):
Уважаемый IOV, здравствуйте! Скажите пожалуйста, первый заговор рабочий- 1. Заговор в день нового года?
С уважением.
Присоединяюсь к вопросу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
neraida, вы откуда всю эту смешку набрали ?
Куча всего и смешаны еще в большие кучи....
Первый метод вообще молитва и заговор в одном флаконе...
А дальше вообще темный лес!!!
Забанить бы вас за такое!!!
Всякие новые писатели заговоров понамешают все в кучу, и Степанову и молитвы и свое придумают....такое просто не будет работать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу