Divider

Заговор на кольцо для богатства

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ангелина-Бастет пишет:Скажите пожалуйста, Камелия, можно ли в этом ритуале использовать очищенное от информации обручальное кольцо?


Ангелина-Бастет, если оно не было в обряде венчания, то можно.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Камелия!!!)))
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
А, обязательно слово "раб" простите произносить? почему не "син" или "дочь"...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
VANYA, обязательно.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста. Делала на подаренное обручальное кольцо матери. Предварительно его почистила. После обряда проволока осталась в первозданном виде, а вот кольцо почернело с одной стороны, ничем не отмывается . Чем может быть причина? Заранее спасибо
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Глава Камулия, а есть ли подобный ритуал для женщин?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Navi пишет:Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста. Делала на подаренное обручальное кольцо матери. Предварительно его почистила. После обряда проволока осталась в первозданном виде, а вот кольцо почернело с одной стороны, ничем не отмывается . Чем может быть причина? Заранее спасибо


Navi, напишите из какого металла это кольцо, для точного ответа Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гелла, посмотрите здесь ССЫЛКА давал МАГИСТР IPSISIMUS.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Navi пишет:Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста. Делала на подаренное обручальное кольцо матери. Предварительно его почистила. После обряда проволока осталась в первозданном виде, а вот кольцо почернело с одной стороны, ничем не отмывается . Чем может быть причина? Заранее спасибо


Navi, напишите из какого металла это кольцо, для точного ответа Вам.
Камелия, с наступающим Вас Новым Годом! Процветания Вам, самореализации , здоровья и чемодана денег. С уважением.
Колечко обычное, золотое. Без камушек, гравировок, чистое литье
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМАЯ КАМЕЛИЯ!Можно этот заговор делать на женщину,то есть на себя?Если нет,то очень Вас прошу,дайте заговор для женщин.Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Альмира, посмотрите, может Вам подойдет ритуал, который давал уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS " Заговор на кольцо, чтобы жить безбедно" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Камелия - Спасибо!
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ulias пишет:я раб (имя), ли не удалец, я ли не молодец

а если заговаривается для женщины? Ну раб и раба это всегда менять можно,это я знаю.
А вот с молодцом и удальцом как? Обозваться молодицей-удалицей?

Так и говорите "не удалец, я ли не молодец",меня это не нужно,поменяйте только "раб" на "рабу"
 

Малика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
евченкова пишет:ulias пишет:я раб (имя), ли не удалец, я ли не молодец

а если заговаривается для женщины? Ну раб и раба это всегда менять можно,это я знаю.
А вот с молодцом и удальцом как? Обозваться молодицей-удалицей?

Так и говорите "не удалец, я ли не молодец",меня это не нужно,поменяйте только "раб" на "рабу"


Нет, так как Вы предлогаете - нельзя!
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
... делала этот обряд и похожий на него,похожие слова были,и ничего работал и работает отлично...что ж то-кого произойдет если не поменять?уверяю Вас он работает даже если Вы не поменяете эти слова
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так сработало только на Вашей силе.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Извините Камелия я только учусь. Подскажите какие молитвы идут до того как читается заговор и после того. А то у меня получается результат всегда в точности до наоборот. Если я провожу обряды на увеличение благосостояния. С уважением Антонина.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
всё должно сработать.
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
антонина пишет:Извините Камелия я только учусь. Подскажите какие молитвы идут до того как читается заговор и после того. А то у меня получается результат всегда в точности до наоборот. Если я провожу обряды на увеличение благосостояния. С уважением Антонина.

У Вас просто видимо силенок не хватает или делаете что-то не правильно и он на Вас в обратку как бы откатом идет.Но это лично моё мнение и совет
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия Всем!
Интересная темка, надо будет попробовать. У меня вопрос есть Уважаемая Камелия. Я могу сделать такое кольцо своему кравному родственнику и подарить его? В данном случае имеется в виду мои дети.
С уважением Гэйлеть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу