Divider

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Nika365
Ваш вопрос из разряда " Слышал звон, да не знает откуда он".
Под активацией заговора подразумевается пробуждение скрытой в нем силы за счет личной энергии мага. Если просто вслух прочитать заговор - это будет набор звуков не обладающих силой. Если же вы прочитаете заговор полностью концентрируясь на желаемом результате и направляя свое намерение на воплощение задуманного - он обретет нужную силу, "активируется".
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под власть твою себя отдаю, на мощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю, Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу.

А можно этот заговор написать на бумаге и прочитать, ну что бы не ошибаться. Или его надо наизусть выучить?

Вам замечание! Учитесь пользоваться цитатой.
Уберите смайл из подписи. Это запрещено правилами форума.
Сообщение откорректировано.
Anuit
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Alfa-vip, заговоры лучше читать на память.
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за интересный обряд!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, обязательно надо попробовать, а то перемены что-то запаздывают!!!
:dcf7ca6df0:
 

Осирис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая автор а как быть тем кто не воспринимает католицизм православие и ислам? Именно тем кто верит не в высшее существо, а верит в нечто другое. Это я в частности про себя
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
интересно, спасибо
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
оо спасибо попробую и вообще в последнее время мне кажется что успех в жизни не обходится без высших сил и каждый благополучный человек хотя бы раз обращался за помощью к ней
 

Makoh

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ALAKRANA, простите за глупый вопрос, для жителя крайнего севера когда можно сделать ритуал? У нас солнце не всегда видно, и рассветает намного позже, можно ли ориентироваться на московское время? Спасибо.
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, ALAKRANA! Очень интересный заговор! Спасибо всем, кто дал пояснения!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Присоединяюсь к словам благодарности! Осталось дождаться растущей луны. Обязательно попробую!
 

aligarx

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая ALAKRANA!!!
 

Shadeo

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ALAKRANA, а на 13 лунный день не стоит делать? Лучше подождать до следующего цикла? Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу