Divider

вызов.

  • Автор темы лада777
  • Дата начала

Ilaha7

Значит,как я поняла,можно читать на мусульманина,без предварительного чтения молитвы для мусульман,чтобы легла христианская работа?С уважением
 

лада777

У меня действовало на мусульманина без всяких дополнительных молитв и заговоров, не знаю как сработает у Вас... Делайте и проверите. С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, сработает ли этот вызов, если люди не общались в течение нескольких лет? Буду благодарна за ответ.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Layla

Попробуйте, проверьте на практике, - либо применяйте Фагот, он точно дает результаты во многих случаях, даже если не общались много лет.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Модератор IOV, благодарю за быстрый ответ. Непременно воспользуюсь вашим советом!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Jess уменьшите размеры аватарки.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
Доброго вечера, скажите пожалуйста, если с человеком общались только по сети интернет в течении полугода каждый день, но человек пропал*, есть ли вероятность, что после данного вызова он объявится? Благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Марина Кудрина

Попробуйте. На форуме много вызовов.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
IOV, благодарю. Я пробовала вызов Фагот. Делала на перекрестке. Не сработал у меня. И не только его. Ничего не получается. Видимо, совсем у меня силы не те. Даже вызов не срабатывает.
 

Ольга Ш.

Марина Кудрина написал(а):
IOV, благодарю. Я пробовала вызов Фагот. Делала на перекрестке. Не сработал у меня. И не только его. Ничего не получается. Видимо, совсем у меня силы не те. Даже вызов не срабатывает.
Не отчаивайтесь! Может Высшие силы дают знать таким образом,что этот человек Вам не нужен....
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
Ольга Ш, благодарю за совет. Мне бы просто знать, что жив-здоров и у него все нормально, ведь ничего не предвещало столь резкого разрыва общения . Он просто исчез и все. А последнее сообщение от него было очень душевным. И я не понимаю, что произошло.
 

Motie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Добрый вечер! Очень прошу помочь! Может не в тему, приношу свои извинения!!! Когда-то на "старом" сайте я видела вызов. Пишется он на бумаге арабскими буквами, с обратной стороны необходимо написать имя вызываемого и имя матери, чей он сын (дочь), при зажженной свече, затем сжигается на пламени этой свечи, кажется. Хранила в закладках, но после проблем с компом - потеряла, сразу не вспомнила, а вот сейчас он мне очень нужен, очень прошу помогите, пожалуйста!!! заранее огромное спасибо!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Motie Вам замечание.
Для поиска методов есть тема:"Ищу заговор", задавайте ваши воппросы в соответствующих темах.
 

Motie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Я нашла эту тему, но она уже закрыта, потому я воспользовалась таким вариантом, я же принесла свои извинения, понимая, что не туда написала... видите как просто делать замечания, а вот помочь - гораздо сложней...(((
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Motie написал(а):
Я нашла эту тему, но она уже закрыта, потому я воспользовалась таким вариантом, я же принесла свои извинения, понимая, что не туда написала... видите как просто делать замечания, а вот помочь - гораздо сложней...(((

Motie...вот этот метод.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=331&t=11160
 

Motie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Лотос написал(а):
Motie написал(а):
Я нашла эту тему, но она уже закрыта, потому я воспользовалась таким вариантом, я же принесла свои извинения, понимая, что не туда написала... видите как просто делать замечания, а вот помочь - гораздо сложней...(((

Motie...вот этот метод.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=331&t=11160


Огромное Вам спасибо, Лотос! Пусть Вас хранят Ангелы, а Бог благославляет все Ваши пути и начинания!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу