Divider

Вызов ФАГОТ

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
IPSISIMUS написал(а):
1 СПОСОБ. ПРОЧТИТЕ ЕГО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ В ПОЛНОЧЬ ТРИ РАЗА.
ДО ТОГО КАК ЧИТАТЬ,КИНЬТЕ НЕСКОЛЬКО МОНЕТ ПОД НОГИ ВПЕРЕДИ.
СРАБОТАЕТ БЫСТРО И ДАЖЕ ЧАСТЬЮ ЭФФЕКТА ПРИКРУТКИ.

делала по этому методу , скажите а ничего что я на 20 минут раньше это сделала и монеты кинула после того как прочла заклинание?
это не будет ошибкой? заранее благодарю Вам за ответ

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено
Besrezen
 

Megwik

New Member
Регистрация:22 Мар 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, скажите, пожалуйста, когда вызов сработал, человек мне написал смс,пообещал, что встретимся, но ему нужно было на месяц улететь из страны.
Мы еще не контактировали. Нужно ли еще делать вызов или нет?
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
делала вызов , не помогло , не объявляется мне нужный объект , либо он слишком гордый , или его зовут по -другому , так случилось что познакомилась с этим человеком общались месяц сказал что он "А" , фамилию тщательно скрывал, он серьещная личность и старался как можно меньше себя показывать на публике , достаточно влиятельный человек и у меня метод Фагот не сработал уже сколько дней прошло , и у меня возникло подозрение что он представился не реальным именем , метод не срабатывает при чтение не реального имени объекта ? ведь я четко представляла его, и все мысли о нем , буду рада Вам за ответы , очень хочется узнать в чем причина .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Если во время чтения заклинания свеча прогорела раньше чем закончилось чтение- то обраяд незавершенным считается?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Хаска

New Member
Регистрация:5 Окт 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Отличный вызов. Срабатывал от часа до суток. Один раз сработал как случайная встреча. Делала в разное время, на разных людей. Спасибо!
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Уважаемый IOV, ваши замечания учту, извините за сокращения.
Мой любимый вызов сработал. На следующий день после последнего прочтения я зажгла еще 1 свечку у открытого окошка и просто поговорила с Фаготом и ветром, визуализируя действия ветра на человека и его приход ко мне. Позвонил сразу на утро, пришел в гости. Но, сново пропал....
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Лалинэ написал(а):
Уважаемые Мастера! Если во время чтения заклинания свеча прогорела раньше чем закончилось чтение- то обраяд незавершенным считается?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Лалинэ

А как это возможно??? Даже при маленькой свече прочитать 3 или 7 раз это не проблема ....еще будет пол часа времени минимум, чтобы свеча вся прогорела. А как сделали вы???
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
dysha написал(а):
Лалинэ написал(а):
Уважаемые Мастера! Если во время чтения заклинания свеча прогорела раньше чем закончилось чтение- то обраяд незавершенным считается?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Лалинэ

А как это возможно??? Даже при маленькой свече прочитать 3 или 7 раз это не проблема ....еще будет пол часа времени минимум, чтобы свеча вся прогорела. А как сделали вы???
Все по правилам делала! Только свеча маленькая была очень да еще и немного оплавилась пока я ее блюдцу крепила! Читала 7 раз -и не успела. Сама не ожидала что так получится.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Лалинэ
У вас с момента проведения вызова прошло уже достаточно времени для того,чтобы определить сработал он либо нет.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл Как раз не получилось определить , так как обстоятельства сложились так , что мне самой пришлось обратиться к обьекту, не ожидая когда он сам это сделает. Поэтому и не понятно как ложится работа в такой ситуации.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Лалинэ
Если бы обряд сработал-то объект бы обратился к вам сам.
Вызов Фагот является проверенным многими практиками сильным методом.
Если же вы по той или иной причине не добились желаемого результата,то такой обряд необходимо переделывать.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл спасибо за разьяснение , уважаемый.
 

Barbos

Здравствуйте! Уважаемый Магистр Ипсисимус,подскажите Пожалуйста,если делать вызов Фагот на девушку, нужно ли поменять внизу текста слова"ни с девушкой поговорить"на "ни с парнем поговорить"или оставить эту часть слов как есть?Большое Вам Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Barbos

Прочитайте еще раз первый пост...там в пункте 7 ответ на ваш вопрос.
 

Barbos

Спасибо,Вам! я слова "он"на "она"поменял,а внизу текста засомневался,извините Пожалуйста за мое недопонимание,очень нравится вызов,слова "с девушкой"на "с парнем"я тоже меняю?Спасибо

Извините!а в начале текста первое слово как произносить фагог или фагот.
Спасибо,с Уважением к Вам

Посты объединены. Азраэл.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Можно и фагог и фагот. Оба имени верные. Я уже писал об этом.
И формируйте свои вопросы в одном посте, а не нескольких, а то за
такое у нас бан!
Он и она могут меняться в тексте в зависимости от пола читающего.
 

Fenliv

New Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ОЧЕНЬ КРУТО! ПОЛУЧИЛОСЬ! АШ ТРЯСЕТ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Fenliv, Вам повторное замечание, пользователям запрещено писать капсом и делать выделение текста цветом.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Fenliv
Я смотрю ваша грамотность,как и словарный запас оставляют желать много лучшего.Выражайте свои мысли более цивилизованно и пишите грамотно.
 

juliesophie

New Member
Регистрация:29 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
А вот у меня не сработало ;(

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу