Divider

Выбор аватара - психология

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel, спасибо.) Николас Кейдж мне очень нравится, а на выбранном вами фото - бесподобен. Действительно, удивления в последнее время очень много. Только недавно начала замечать, как прекрасен, необычен и красив мир, в котором мы живем. Это и есть рай. А мы почему-то его не ценим.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
я вот обладатель злой аватарки, да я раздражен, но! это мне надо себя осторожно вести, чтобы дров не наломать!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
сорока пишет:я вот обладатель злой аватарки, да я раздражен, но! это мне надо себя осторожно вести, чтобы дров не наломать!


СКОРО ЧУВСТВУЮ, ЧТО НАЛОМАЕТЕ И ПОПАДЕТЕ В БАН НА ДОЛГО !
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Выбрала себе новую аватарку)) Полностью соответствует моему настроению на данный период жизни. Могу добавить к ней цитату :"мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога"
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:
Эту аватарку я рассматривала как вариант поставить себе, мыслила примерно так)




У вас аватарка ну очень красивая)) В моём стиле.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Хм, а что можно сказать о моем аватаре?)) Выбрала я его не из-за красоты, а из-за отлика в душе...
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
А я свою аву просто обожаю.Не знаю что видится со стороны,но мы с ней похожи внешне,просто у меня нет крыльев))А корсеты я обожаю,и такие наряды ношу,как на аве))Она ближе к соблазнительнице ,если следовать классификации.Ну что сказать-соблазнять я просто обожаю!Было бы кого))
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Я же выбрал свою ибо с одной стороны леший с одной стороны существо магическое и с другой стороны эдакий мудрый старичок-лесовичок. Как-то близки мне образы эти...
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
А я не парилась и выложила свою фотку)
Правда первоначально все же поставила ведьмочку. И не правда ко встрече в реале я не готова
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия здраствуйте!Мне нравятся аватары с изображением смерти!Но я посчитал что такой аватар будит перебором.И поэтому поставил первый попавший на глаза.Символику Смерти нельзя ставить на аватар?
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток!! Очень интересная тема..и бесконечная для рассуждений. Но ...О чем бы мы не думали, чем бы мы не занимались в своей жизни...В хорошие ли, и тем более в сложные и тяжелые времена...Мы все, и всегда обращаемся к Свету!!!... К Единому Свету.....
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Скажите тогда пару слов обо мне...
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Vortex, у меня драконы ассоциируются с огнем. Может вам стихия огня нравится. А еще лет вам не очень много, мне так кажется даже 18 нет))
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Семнадцать)
Про драконов не знаю, - просто другое ничто не пришло в голову...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Аватарка с глубоким смыслом :roll: Отражение граней души! Люблю мистические аватарки.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
а я в своей аватарке нашла некоторое реальное сходство со мной - губы, зубы, нос, глаза и причём совсем в недавнем прошлом носила именно такую причёску... - более того, когда вхожу сюда на форум, заметила, что становлюсь уже как-то не совсем собой, а ей))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу