Divider

ВТОРИЧНЫЙ НАБОР НА МАСТЕРСКУЮ СТИХИРЬ 1

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Основателей за допуск. С уважением.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Простите меня пожалуйста Уважаемый Магистр Ipsisimus и Уважаемый Мастер Unagdomed! Скорее всего я по поспешности своей не туда нажала и отправила черновик который создавала((( Нижайше прошу прощения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angelika96.96

У нас что на форуме камеди клаб? Что за скобочки-смайлы, еще раз подобное напшите на форуме полетите с форума в бан навсегда.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Я все поняла.Прошу прощения за свои ошибки.
 

Сем

New Member
Регистрация:15 Янв 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу принять меня на обучение в Мастерскую Стихирь 1.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Сем Вы тему читайте внимательно, набор уже прошел
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angelika96.96

Доступ вам дан, у вас 1 день чтобы переписать методы.
18.01.16 раздел будет закрыт
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед и Уважаемый Магистр Ипсисимус! Низкий Вам поклон и дай Вам Бог всех благ земных!
 

SADKO7

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мне не удалось вовремя воспользоваться ссылкой на доступ по причине отсутствия интернета в командировке. В список на доступ я включен. Огромная к Вам просьба войти в мое положение, если это возможно, предоставить доступ в Мастерскую Стихирь 1.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
SADKO7 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Мне не удалось вовремя воспользоваться ссылкой на доступ по причине отсутствия интернета в командировке. В список на доступ я включен. Огромная к Вам просьба войти в мое положение, если это возможно, предоставить доступ в Мастерскую Стихирь 1.

Совсем совесть потеряли. Почему мы должны думать о ваших командировках и других вещах. Вы записываетесь и должны знать, что доступ дается на несколько дней. Вы должны об этом думать, а не кто то за вас. В следующий раз будете умнее.
И еще, о доступе правила для всех одни, думайте головой в следующий раз.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, сердечно благодарю Вас, что позволили узнать великолепные методы, которым нет цены, и которые более нигде не узнаешь.
Низкий поклон Вам, и всем Мастерам, принимавшим участие в выпуске Мастерской Стихири 1. Надеюсь на продолжение обучения и буду с нетерпением ожидать вторичного набора на Мастерскую Стихирь 2 и 3.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу