Divider

Возврат долга

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
доброй ночи.
Vamp
Купила новых гвоздей, ровно столько сколько лет жертве. Ее зовут Любовь, значит 6 штук.

в этом ритуале, можете уточнить по поводу количества гвоздей?
спасибо.
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Заразка

Не унывайте, что-нибудь придумаем все вместе. каждая &quot-большая с*&quot- должна получить по заслугам. И маленькая тоже.

Делаете на растущую луну на заходе солнца. Берете самую маленькую купюру и подкладываете под ее фото ( лицом вниз фото). Зажигаете черную свечу, заводите себя, так, чтобы быть на нее очень злой, капаете воском на фотографию и все время говорите:
Совесть, жги, совесть пали, обжигай, но долг мне ( ваше имя) возврати, долг мой ( ее имя) отдай. Да свершится, как задумано!
Капайте не жалейте. Затем, свечу поставьте слева от себя. В правую руку взять иголку ( побольше такую), которой уже пользовались и колоть в те места, куда попал воск.. Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
-В тело бесстыжее колю, долг мне (имя) отдать велю. Да будет так!
Так уколоть и проговорить 9 раз. Затем на свечу плюнуть и погасить ее. Потом сразу ее фото заверните в эту купюру и идите на перекресток, бросьте там поближе к центру и скажите:
-отныне Господь тебе судья!
поворачиваетесь через левое плечо и уходите. Дома руки помойте и до следующего утра не есть, не пить.

Откуп нужен?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
SAFIA пишет:доброй ночи.
Vamp
Купила новых гвоздей, ровно столько сколько лет жертве. Ее зовут Любовь, значит 6 штук.

в этом ритуале, можете уточнить по поводу количества гвоздей?
спасибо.

Да, уточните пожалуйста, непонятно. Может столько , сколько букв в имени?
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо уважаемые форумчане за интересные методы по возврату долга.

Интересуют методы с использованием данных должника и фото ?

Возможности добраться до него или его дома нет.

А так же как выбить долги с организации ?

С уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заставить должника вернуть долг
Читать после полуночи, трижды.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибки уважаемая Sibyl ! Попробуем реализовать ! С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ПАРТНЁР пишет:Спасибки уважаемая Sibyl ! Попробуем реализовать ! С уважением.



Партнер, Вы во всех темах &quot-Спасибо&quot- писать хотите?
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Да, уважаемый Nephilim !

Пока во всех темах буду писать Вам "Спасибо!".

Потому что я не волшебник, я только учусь. Всего неделя как на Форуме.

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nephilim пишет:ПАРТНЁР пишет:Спасибки уважаемая Sibyl ! Попробуем реализовать ! С уважением.



Партнер, Вы во всех темах "Спасибо" писать хотите?

БРАТ НЕФИЛИМ, НЕ НУЖНО ЛИШНЕЙ СТРОГОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ.
ПАРТНЕР НА НАШЕМ ФОРУМЕ НЕДАВНО, НО У НЕГО СВОИ ДЕЛА С МАГИСТРОМ. ТАК ЧТО БЕЗ ЛИШНЕЙ ЯРОСТИ, БРАТИК.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nephilim пишет:ПАРТНЁР пишет:Спасибки уважаемая Sibyl ! Попробуем реализовать ! С уважением.



Партнер, Вы во всех темах &quot-Спасибо&quot- писать хотите?

Nephilim, поддерживаю. Пользователь ПАРТНЕР отписался практически во всех постах. Но, все же правила форума едины для всех, а для того, чтобы сказать слова благодарности в адрес Основателей на форуме открыт специальный раздел.
Надеюсь, уважаемый Мастер Deimos, простит мне мою смелость
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ирина-123 пишет:

Nephilim, поддерживаю. Пользователь ПАРТНЕР отписался практически во всех постах. Но, все же правила форума едины для всех, а для того, чтобы сказать слова благодарности в адрес Основателей на форуме открыт специальный раздел.
Надеюсь, уважаемый Мастер Deimos, простит мне мою смелость

ЗНАЧИТ МАТЕРИАЛ, ВЫЛОЖЕННЫЙ В ЭТИХ ТЕМАХ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, РАЗ ОН ЗА НЕГО БЛАГОДОРИТ.

ЗА СПАСИБО ПО ШЕЕ НЕ БЬЮТ, ТОВАРИЩИ ГЛАВЫ И МОДЕРАТОРЫ! И ЛУЧШЕ БЫ ВАМ ЗАНИМАТЬСЯ РЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ, А НЕ ОБВИНЯТЬ КОГО ТО, ДЕЛАЯ СЕБЕ ИМЯ И ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК.

НАДЕЮСЬ Я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ...?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ, НЕФИЛИМУ И ИРИНЕ 123 ЧТО ТО НЕ ЯСНО В СКАЗАННОМ ОСНОВАТЕЛЕМ ДЕЙМОСОМ ??? ИЛИ ВАМ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО УКАЗАНИЕ ПОЛУЧИТЬ?

СКАЗАНО ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ " ЗА СПАСИБО ПО ШЕЕ НЕ БЬЮТ "

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ НАРУШЕНИЯ ИНЫЕ ИСКАЛИ И СЛЕДИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ, НЕФИЛИМУ И ИРИНЕ 123 ЧТО ТО НЕ ЯСНО В СКАЗАННОМ ОСНОВАТЕЛЕМ ДЕЙМОСОМ ??? ИЛИ ВАМ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО УКАЗАНИЕ ПОЛУЧИТЬ?

СКАЗАНО ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ " ЗА СПАСИБО ПО ШЕЕ НЕ БЬЮТ "

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ НАРУШЕНИЯ ИНЫЕ ИСКАЛИ И СЛЕДИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ!!!

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАПАДАТЬ НА ТЕХ КТО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЛУЧШЕ БЫ ИСКАЛИ И ПРЕСЕКАЛИ ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩИХ НАРУШИТЕЛЕЙ!

ОСТАЛЬНОЕ ПОЛУЧИТЕ В ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ, БРАТ НЕФИЛИМ И СЕСТРА ИРИНА123
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ритуалы и заговоры на возврат долга



Если после троекратного обращения к должнику, долг он всё-таки не возвращает, то попробуйте сделать нижеследующие.

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви.
На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:

"Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь,
коль не возвращаешь, то совсем растаешь.
Долг возвращай, более не тай!
Да будете так моим проверенным словом!
Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя)."
На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:
"Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда.
Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия.
Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь".
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ритуалы и заговоры на возврат долга



Ещё одно верное средство дождаться должника. Если в вашем доме есть старая мебель напоминающая хлам, то этот заговор для вас.

У любого предмета старой мебели (лучше всего у стола) отломайте ножку. "Безногий" предмет выставьте вечером из квартры или дома. Лучше поместите предмет туда, откуда его могут унести. В ту же ночь отломанную ножку настрогайте на щепки, из них соорудите подобие шалаша.Этот шалаш нужно заговорить. Читайте заговор без перерыва 12 раз подряд:

Черти носят должника,

Они спросят с должника.

Если должник дурак, то получит колпак.

Колпак расправу принесёт,

Должник за три денька изойдёт.

Чтобы не изойти, долг - возврати.

Деньги домой на порог,

Черт с колпаком убег. Аминь.

Если сломанную вещь ещё не унесли, то вместе со щепками заберите её и несите на перекрёсток, при этом вас никто не должен видеть.
Естественно с откупом)
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Заставить должника вернуть долг
Читать после полуночи, трижды.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.

Добрый вечер. Скажите кто знает: при этом заговоре нужен какой-то откуп или свечи? Как его читать обряд?
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Angel67 пишет:Sibyl пишет:Заставить должника вернуть долг
Читать после полуночи, трижды.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.

Добрый вечер. Скажите кто знает: при этом заговоре нужен какой-то откуп или свечи? Как его читать обряд?


не судите строго но рискну предположить если три сестрицы - бесовницы - то думаю, что откуп нужен.
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Вот и я так же подумала. просто новичкам трудно понять. Желательно чтоб конечно писали ниже, как проводить ритуал.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Angel67 пишет:Вот и я так же подумала. просто новичкам трудно понять. Желательно чтоб конечно писали ниже, как проводить ритуал.

думаю тут без замка и ключей не обойтись.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:Заставить должника вернуть долг
...
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.


Может кто подскажет, что такое "костяная плита"? Заранее благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу