Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiramus2012

[quoteВезенье в жизни тоже немаловажно. В книгах колдовства, в своих учебниках,
я подробно расскажу, как явственно улучшить жизнь не только своим детям и себе,
но и тем, на кого вам сострадание укажет.
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать.
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь."2013 - 23 июня, воскресенье - 16-ый лунный день
[/quote]Мне хотелось уточнить у мастетов ,Троица длиться три дня.Можно проводить обряд с 23.06 на 24.06 в полночь,или лучше отложить.В Троицу некоторые обряды проводятья. Очень нужен ответ.
Спасибо!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
snow желательно.
Уважаемый Мастер Унагдомед, если я снимаю с себя крестик, то чувствую себя как бы не защищенным. допустимо ли будет, не будет ли это грубой ошибкой, если я буду практиковать это, не снимая крест? пожалуйста, подскажите, очень прошу.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
snow написал(а):
Unagdomed написал(а):
snow желательно.
Уважаемый Мастер Унагдомед, если я снимаю с себя крестик, то чувствую себя как бы не защищенным. допустимо ли будет, не будет ли это грубой ошибкой, если я буду практиковать это, не снимая крест? пожалуйста, подскажите, очень прошу.
ставьте защиту на себя. снимайте крестик и работайте в нехристианских эгрегорах соответственно...
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые опытные практики, поясните, пожалуйста: можно ли в один день(полнолуние) отчитать одним методом дочь и отца, соответственно, с соблюдением необходимого интервала?
 

Terri

Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста. Одна моя знакомая уехала и познакомилась с одной очень завистливой и мягко говоря злой женщиной. После этого сделала ей чистку и поставила защиту, а знакомая начала носить одежду навыворот, булавки при себе и соль носит, пьет святую воду и ест четверговую соль, дули в ее сторону показывает каждый раз когда общается, так та словно с цепи сорвалась и в один момент в нее словно бес вселился и она затеяла драку. Но на этом не успокоилась и пообещала что по приезду домой пойдёт к знающим бабкам и сделает ей что то, но на этом не остановится и расскажет всем то что захочет чтобы испортить ей жизнь, и судя по всему украла сим карту с телефона. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать что бы она забыла про мою знакомую и оставила ее в покое? Работать могу только с фотографией своей знакомой. Заранее благодарна. Извините если что не так...
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
АРКАНУС написал(а):
snow написал(а):
Unagdomed написал(а):
snow желательно.
Уважаемый Мастер Унагдомед, если я снимаю с себя крестик, то чувствую себя как бы не защищенным. допустимо ли будет, не будет ли это грубой ошибкой, если я буду практиковать это, не снимая крест? пожалуйста, подскажите, очень прошу.
ставьте защиту на себя. снимайте крестик и работайте в нехристианских эгрегорах соответственно...

Спасибо!
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Это неизвестно, и как Вам можно подсказать имея лишь такие неопределенные описания. - Вы можете видеть боковым зрением всё что угодно вокруг в пространстве. Настройтесь на этих сущностей, почувствуйте что они несут, есть ли негатив от них, как они настроены к Вам. Но будьте осторожнее, сильно не увлекайтесь и контролируйте весь процесс.
С уважением.
А почему я могу их видеть только боковым зрением? Как научиться их видеть нормально, т.е не боковым зрением только?
 

TATJANA 1970

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
IOV написал(а):
TATJANA 1970

По очищению зеркала и работе с зеркалами смотрите раздел по зеркальной магии и данную тему:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=66&t=18238
Значит проводите там, где есть возможность. Только уберите все другие посторонние зеркала, если имеются, чтобы они не мешали.
С уважением.
Уважаемый IOV формула на закрытие зеркальной силы читают после обряда
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
А на мой вопрос ответа нет...
 

wiramus2012

wiramus2012 написал(а):
[quoteВезенье в жизни тоже немаловажно. В книгах колдовства, в своих учебниках,
я подробно расскажу, как явственно улучшить жизнь не только своим детям и себе,
но и тем, на кого вам сострадание укажет.
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Тут нужно будет подгадать.
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы
быть прислоненным к стене.
На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

"Бабка -колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь."2013 - 23 июня, воскресенье - 16-ый лунный день Мне хотелось уточнить у мастетов ,Троица длиться три дня.Можно проводить обряд с 23.06 на 24.06 в полночь,или лучше отложить.В Троицу некоторые обряды проводятья. Очень нужен ответ.
Спасибо!
Уважаемые мастира,пожалуйста дайте ответ,уже почти Троица.извените если нарушела правила.Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Поморка написал(а):
Уважаемые опытные практики, поясните, пожалуйста: можно ли в один день(полнолуние) отчитать одним методом дочь и отца, соответственно, с соблюдением необходимого интервала?

Вы можете отчитать разными методами. Одним и тем же методом разных людей в один день не отчитывают, чтобы не перебить свою же собственную работу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
wiramus2012 написал(а):
Уважаемые мастира,пожалуйста дайте ответ,уже почти Троица.извените если нарушела правила.Спасибо.

Данный метод не сработает в святой праздник, т.к. связан с обращением к духам. Ждите иного дня.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
uliana на психокод это не сильно похоже, так как там еще используются буквы. Также если это пришло от вашего опреатора - то это точно не психокод.

если же этот набор цифр разбирать как психокод - то получается продвежение в судебном или бюракротическом вопросе. Негативного там нет. точно.
 

TATJANA 1970

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Anuit написал(а):
wiramus2012 написал(а):
Уважаемые мастира,пожалуйста дайте ответ,уже почти Троица.извените если нарушела правила.Спасибо.

Данный метод не сработает в святой праздник, т.к. связан с обращением к духам. Ждите иного дня.
Благодарю Вас Аnuit за ответ,а то бы наделала ошибок,Ваша помощь всегда быстра и ефективна,всех Благ Вам и со Святой Троицей
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Ящерица
Специфика восприятия, расфокусировка прямого взгляда, может давать такой эффект, когда вниманием замечаете (захватываете) другие объекты, иной плотности. Развивайте тонкое зрение, аджну чакру, чтобы видеть и воспринимать эти объекты напрямую. Смотрите радел "Сверхвосприятие".
С уважением.
Если я разовью в себе это видение и научусь очень хорошо видеть разных духов, то это ведь сохранится на следующее воплощение.
И вот мое детство и я вижу каким то там чертей, рассказываю об этом родителям. А если еще и другими "странностями" буду обладать, в транс какой то там впадать и мертвецов призывать. ))
Понятное дело что реакция у них будет не очень хорошая и я плохо кончу, так и не начав. Затаскают меня по психушкам. Из меня там всю дурь вышибут вместе с мозгами. Много раз такие случаи уже видел, не больно то хотелось бы. )))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ящерица написал(а):
Если я разовью в себе это видение и научусь очень хорошо видеть разных духов, то это ведь сохранится на следующее воплощение.
И вот мое детство и я вижу каким то там чертей, рассказываю об этом родителям. А если еще и другими "странностями" буду обладать, в транс какой то там впадать и мертвецов призывать. ))
Понятное дело что реакция у них будет не очень хорошая и я плохо кончу, так и не начав. Затаскают меня по психушкам. Из меня там всю дурь вышибут вместе с мозгами. Много раз такие случаи уже видел, не больно то хотелось бы. )))

Давайте в этой теме обойдемся без ваших фантазий на заданную тему. В теме "Вопросы опытным практикам" задаем вопросы - получаем ответы. Все темы для общения и обсуждения находятся в разделе "Общение".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу