Divider

ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, потрясающая техника. Обязательно попробую. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, уважаемый Магистр!
Очень напоминает "свиток желаний" именно в книжном варианте, а не в свитке, как выкладывал уважаемый Магистр Samir7.
Кто бы что не говорил, а книга желаний действительно исполняет желания, от простых, бредовых до достаточно, казалось бы на первый раз, сложных.
Главное, как писал выше Магистр, каждый раз благодарить Вселенную за помощь.
 

Ария

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Если Вселенную благодарить за то чего у тебя нет то желание сбудется и без книги. Но с книгой я думаю наверно будет больше эффект. Рекомендую писать гелиевой ручкой так как она хорошо вбирает энергию.
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за дельный совет! обязательно им воспользуюсь! до сего момента делала так:очень сильно чего-то хочу-ночью ,обратив лицо к небу ,представляла момент когда желаемое уже получено-со всеми ощущениями,со вкусом радости от полученного-и визуализировала написание желания огненными буквами на небосводе-в настоящем времени(например:получаю в подарок бук-благодарю) теперь могу общаться с вами,форумчане,и находить новые знания-для чего бук и был нужен! ))) но методика с тетрадью-это то,что я проделаю в ближайшее время!
 

wanda

Active Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Постоянно перечитывайте свою Волшебную Книгу, добавляйте в нее новые записи, записывайте все более смелые мечты.
И обязательно благодарите Мир, Вселенную за помощь в выполнении ваших желаний.

а я думала всегда, что желание нужно загадать и забыть о нём, оказывается желания нужно постоянно вспоминать и перечитывать книгу с желаниями!!! спасибо большое за тему, обязательно попробую
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Сколько положительных отзывов, проверю на себе). Когда-то делала с картинками, почти все исполнилось, причем очень близко к картинкам. Самое сложное было найти нужные, перебрав кучу журналов.
 

Donskoy2391

New Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемый Магистр, спасибо за статью!

Уважаемые форумчане, поясните, пожалуйста, может быть кто-то знает, в чем здесь разница.

Некоторое время назад наткнулся на похожие техники: карты желаний из фен-шуй. Кто-то рекомендует сделать карту желаний, а затем ее забыть, она исполнится (в основном за 3-6 месяцев большая часть). Знакомая приклеила на листок фотографию себя и начальника, подписала "он+она=любовь" и поставила дату 2 ноября какого-то года (не помню). Карту убрала и забыла. Ровно в эту дату начальник признался ей в любви.

Уважаемый Магистр рекомендует постоянно вспоминать и переживать эмоции к своим желаниям (но планировка может происходить даже на ближайшую неделю, чего не предлагают карты желаний). И по отзывам тоже видно, что все работает замечательно.

Методы схожи, но в одном случае желания забывают и отправляют энергию на исполнение, а во-втором продолжают визуализировать. Имеется ли принципиальная разница в том, как поступить? Можно ли просто оставить книгу желаний в покое, постепенно ее дописывая желаниями (наполняя их энергией, благодаря вселенную, после чего забывая и не связывая ожиданиями исполнения)? И, если так можно выразиться, "на чем" работает каждый из этих примеров? Хотелось бы разобраться в этом поглубже.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Donskoy2391 Укажите Ваш пол в профиле

Делайте так как указал уважаемый Магистр, не коверкайте методы. В различных техниках происходит реализация методов согласно определенной традиции будь то фен-шуй, симорон и так далее. Для ознакомления с одной из систем рекомендую изучить работы Зеланда, думаю это прольет для Вас свет на механизм реализации Ваших желаний через книгу, карту желаний и другие подобные методики.
 

Donskoy2391

New Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Извините, дополнил личные данные.

Работами Зеланда интересуюсь, были мысли о нем. Хотел лишь лучше разобраться. Методы Магистра коверкать не собирался ни в коем случае, я уверен, что при должном исполнении они рабочие (этот, и все остальные).

Благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу