Divider

Ваши вопросы к Брухо 20

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Gamlet написал(а):
[post]984189[/post] Уважаемый Мастер Брухо,скажите,пожалуйста,вот когда при посвящении в Семисильного Купалу нам дали духовные имена,где нужно их использовать,а где не стоит.В заговорах где есть раб,раб Божий можно ли использовать?Благодарю.

Духовное имя используется в любых случаях, где в заговорах, воззваниях,
обращениях итд используется ваше имя. В этих случаях нужно использовать свое духовное имя.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый мастер Брухо! У нас в семье сложилась следующая ситуация. Сын профессиональный спортсмен, показывал хорошие результаты, был рост. В прошлом году в университете познакомился с девицей, через неделю она с вещами уже приехала к нему жить (сын играла сборной, жил в другом городе). И начался спад в карьере, изменилось отношение к родителям. Итог- прошло полгода- спорт бросил, переехал к ней жить, с нами проктически не общается. Изменился, такое впечатление, что полностью попал под влияние этой девицы и её мамы. Можно ли исправить ситуацию, что сделать, чтобы освободился от внушения, вспомнил о родителях? Спасибо заранее за ответ. С уважением к Вашим знаниям.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Брухо, приношу извинения за пару опечаток в тексте ( торопилась, вместо «предпросмотр» нажала «отправить»). Поверьте, в силу своей профессии я к ошибкам отношусь также, как и Вы.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте Мастер Брухо.

У меня какие то проблемы с нижней подключкой, что то с муладхарой. Может из за кармы, но вообщем я чувствую что сил не хватает, энергии нету. Здоровья тоже.
Что это такое у меня? Вы можете меня продиагностировать пожалуйста?
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, метод для продажи бижутерии и ювелирных изделий через сайт (интернет магазин для оптовых покупателей), чтобы клиенты смотрели на фото изделий и хотели бы их приобрести. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, я знаю, что многие Мастера носят заготовленные перстни или кольца на те потребы которые им нужны. У меня есть серебряный перстень в оправе с горным хрусталем
Хочу попросить Вас, поделиться методом на перстень на притягивания материальных благ!
С Уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Брухо.
Извините подумал что такой заговор существует.
С Уважением.
 

Шемка

Благодарю, мастер Брухо, за метод для перемирия.
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, за ответ Мастер Брухо.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за ответ и помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу