Divider

Ваши пожелания Проекту ПЧМ

итон

Вы наш бессменный капитан,
И умный, и отважный.
Мы с Вами вместе океан
Переплывём бесстрашно.

Вас ценит весь наш коллектив,
Мы все Вас уважаем.
Чтоб наш корабль не сел на риф
Сегодня пожелаем.

Пусть будут нипочём шторма -
Посланники Нептуна.
И пусть Вас балует сама
Капризная Фортуна!
 

итон

Руководитель Вы прекрасный:
Пусть с виду и слегка суровы.
Не тратя времени напрасно,
Вести нас за собой готовы.

У Вас идей отличных много,
В избытке воли и отваги,
Дела всегда ведёте строго,
У Вас в порядке все бумаги.

Мы пожелаем достижений,
И новых планов воплощенья,
И фантастических свершений.
В делах успехов и везенья!
 

Силена77

Желаю Любимому Проекту, Успехов , Процветания, Здоровья, Любви.
Пусть радости мгновенья не кончаются
Заветные мечты осуществляются
Желанье и уменье побеждать
Готовность всех кто рядом подержать.
Благодарю за столь прекрасный проект, Благодарю наших учителей за внимание, терпение за знание что мы получаем. Благодарю, Благодарю,Благодарю.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Я бы пожелал Развития Развития и ещё раз Развития, в качестве предложения что бы хотелось видеть на проекте, хотелось бы попадать на обучение к мастерам, хотелось бы чтобы кто то помог подсказал и наставил в плане развития (сиддхи) и просвещения в целом, ни как выполнить приворот а как достичь более высокого духовного состояния будь то выбраны мантры или псалтирь или ещё что то ... +хотелось бы что бы на форуме была диагностика что бы быстро понять что за порча на тебе и как это устранить и каким методом.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Где-то полтора года назад познакомился с Форумом. А дело было так. В тяжелое для меня время. Потерял близкого человека. Забил в яндексе "дуа, читаемые усопшим" и вышел сюда. А так как в начале форума ветки "порчи", "практическая черная магия" первые мысли были: "Фу! какая гадость! В мире итак много зла, а тут еще учат этому! Что за нехороший человек создал этот Сайт!" А потом думаю, дай-ка почитаю, и до сих пор читаю. Прошу прощения за первые мысли, что они из-за неосознанности! Благодаря Форуму я избавился от своего негатива, качественно улучшил свою жизнь, могу чем-то помочь близким. Как раньше не возникает ярость от бессилия перед ситуацией.

Форуму хочу пожелать развития бесконечного и процветания, учеников Проекта (по критериям качества и количества).

Благодарю Основателей, Мастеров, Модераторов за бесконечное терпение на нас учеников, что с нами возитесь, за своевременную помощь, разъяснения, энциклопедические ответы!

Желаю Основателям здоровья, больше сил, чтобы руки никогда не опускались. Верных соратников, последователей, учеников!

Поменьше врагов, предателей и иных нехороших личностей!
 

*****Luna*****

Дорогой Наш Учитель, спасибо Вам, что дарите нам бесценные знания , что выводите нас на истинный путь,что помогаете найти себя..
Хочу пожелать развития, процветания, активных участников, долгих лет "жизни" любимому проекту!!
Спасибо Вам, Дорогие Наши Основатели!!!
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю и желаю проекту процветания!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Я благодарю моего любимого Учителя - Магистра Ипсисимуса, уважаемых мною бесконечно Мастера Унагдомеда, Наставника Папу Локо, Мастера Деймоса, Магистра Самира, Магистра Эльфаниеля, Магистра Рустама! Низкий Вам поклон за Ваш труд! Он - неоценим!
Пусть процветает ПЧМ! Больше благодарных и осознанных учеников!
С Любовью и большой признательностью!
 

ArminaMJA

Уважаемые Основатели!!!Бесконечная благодарность Вам за удивительные знания, которые помогают в развитии и во многих сложных жизненных ситуациях. За ваши наставления, и простые объяснения. Я не могу представить что могло бы со мной быть,если бы не пришла я на этот форум. На тот момент у меня был сложный период в жизни. Новые знания помогли мне в понимании, и мне захотелось учиться и узнавать больше, много в моей жизни изменилось благодаря Вам. От всей души желаю Вам здоровья и долголетия, и конечно же чтобы форум развивался дальше и благополучно. Пусть Хранит Вас Всевышний.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Безгранично благодарна всем Основателям Проекта!
Многие пришли на форум в полном отчаянии и форум (не побоюсь громких слов) вернул к жизни. Многое, благодаря трудам наших Основателей и модераторов, удалось наладить в своей жизни-это как минимум, а максимум открылись некие способности о которых даже не подозревал, пришла осознанность.Удивительные ощущения!

У меня предложение- можно ли открыть платный раздел по порчам,в котором бы давались полностью заговоры и обрядовая часть.Пусть по 1 -2 методу в неделю, но с возможностью задавать вопросы и разбирать.Дело в том, что меня интересуют деструктивные работы, а получается только созидать и бизнес-магия.
С огромным уважением ко всем!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Besrezen написал(а):
беркут72, для Ваших предложений на форуме есть отдельная тема, будьте внимательнее:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=260&t=15474
Unagdomed : Если у вас, есть пожелания, благодарности или новые предложения для нашего проекта, то отписывайтесь в этой теме.

Мы их обязательно рассмотрим.
Основатели Проекта ПЧМ
Уважаемый,Besrezen,возможно я не правильно поняла?
Спасибо Вам за ссылку.
С уважением.
 

Anahita

Думаю, что проекту ПЧМ не лишним будет разработать приложение для телефонов, для оптимизации работы на сайте.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу