Divider

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
хотелось что бы открыли тему:чего не знает ,но должен знать каждый
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
*Павел* пишет:хотелось что бы открыли тему:чего не знает ,но должен знать каждый



ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМУ,ПАВЕЛ.ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ ЭТУ ТЕМУ.И Я БУДУ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЯТЬ ТУДА ИНФОРМАЦИЮ
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,эта тема уже есть:)она открывалась,и пополнялась) но сейчас она закрыта:(в Степановой.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Пожелание такое. Сейчас на форуме есть некоторые разделы в какие попасть нельзя понятно почему но есть такой что раньше можно было зайти и почитать а теперь заходишь а там "Только администраторы имеют право видеть это изображение" . Так вот если можно сделайте платные разделы а то информация есть а черпнуть ее нельзя а учится хочется, думаю можно сделать платные разделы где информации будет намного больше. Например доступ на год или месяц или еще как то, заплатил деньги выдала администрация тебе логин и пароль пользуйся срок оплаты истек заблокировали.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрации форума.
 

Наргат

sonydv пишет:Пожелание такое. Сейчас на форуме есть некоторые разделы в какие попасть нельзя понятно почему но есть такой что раньше можно было зайти и почитать а теперь заходишь а там "Только администраторы имеют право видеть это изображение" . Так вот если можно сделайте платные разделы а то информация есть а черпнуть ее нельзя а учится хочется, думаю можно сделать платные разделы где информации будет намного больше. Например доступ на год или месяц или еще как то, заплатил деньги выдала администрация тебе логин и пароль пользуйся срок оплаты истек заблокировали.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрации форума.

на это есть Журналы. всё же на форум не так уж и часто выкладываются столь подобранный материал в одном разделе, как в журналах, да и защита на них стоит, а логин можно перепродать(ведь не материалы передаете, тут защита не сработала бы), так что такого не будет.

а что только администраторы могут видеть изображение - небольшая техническая проблема, которая будет вскоре исправлена.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Благодарю за розяснения.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр и Мастера извините меня пожалуйста но очень хотелось бы и наверное не только мне чтобы в методах где присутствуют агмы или слова силы делались в них ударения . Дело в том что не зная правильных названий сил можно в лучшем случае не получить ни чего , а в худшем получить вред. Еще раз прошу меня простить. С уважением ко всем.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Почему не разрешили открыть тему с вопросами по методам, выложенными в журналах
Тетраграмматон 1-6 ?
Потом, бывает, что 2-3, а иногда несколько дней не захожу в форум - причины разные...
И пропускаю интересные темы. Возможно ли сделать так -
открыть раздел, где можно следить за Последними Темами, не только за последние часы,
ну и за, минимум, три дня?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sevilla пишет: Почему не разрешили открыть тему с вопросами по методам, выложенными в журналах
Тетраграмматон 1-6 ?
Потом, бывает, что 2-3, а иногда несколько дней не захожу в форум - причины разные...
И пропускаю интересные темы. Возможно ли сделать так -
открыть раздел, где можно следить за Последними Темами, не только за последние часы,
ну и за, минимум, три дня?
С уважением.


За последними темами вы можете следить как войдете на форум нажмите с правой стороны светящуюся надпись " Найти сообщения с вашего последнего посещения "

И у вас высветятся все непрочитанные вами новые темы и ответы в старых.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


За последними темами вы можете следить как войдете на форум нажмите с правой стороны светящуюся надпись " Найти сообщения с вашего последнего посещения "

И у вас высветятся все непрочитанные вами новые темы и ответы в старых.

Разобралась. Спасибо.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте создатели сайта!
А я всем довольна.Столько информации-мама не горюй.
Нас сотни на форуме,разве всем угодишь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Пожелание одно.Хоть как то защитить форум,чтоб не воровали обряды и картинки
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Не секрет, что далеко не все пользователи заходят на форум за получением систематических, неуклонно возрастающих знаний. Очень большому количеству из них главное - решить свою насущную на сегодняшний день проблему. При равном количестве ЛС и права равные. Нельзя ли ввести в правила форума систему личного наставничества? Т.е., в случае взаимного согласия вопросы, недоступные пока пользователю по статусу, обсуждаются с его личным Наставником, (избранным по взаимному согласию), в ЛС? У Вас много Учеников, им нужно предоставлять возможность получения педагогического опыта на форуме. С Уважением, Очень злая.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Пожелания создавать новые темы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
VARD
Вы о чем?
Новые темы Основатели открывают ежедневно. У пользователей тоже есть такая возможность.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна*-вот и прекрасно,что создаются новые темы на форуме.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Раз на форуме существует субординация, хотелось, бы пожелать, чтобы ее соблюдали и те, кто взял на себя такую административную ответственность: начиная темы, заканчивали бы их ответами на вопросы, внимательно читали то, что написано и главное чтоб помнили что звание обязывает не к надменности, а к заботе о собственной пастве.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет: Уважаемый Магистр! Не секрет, что далеко не все пользователи заходят на форум за получением систематических, неуклонно возрастающих знаний. Очень большому количеству из них главное - решить свою насущную на сегодняшний день проблему. При равном количестве ЛС и права равные. Нельзя ли ввести в правила форума систему личного наставничества? Т.е., в случае взаимного согласия вопросы, недоступные пока пользователю по статусу, обсуждаются с его личным Наставником, (избранным по взаимному согласию), в ЛС? У Вас много Учеников, им нужно предоставлять возможность получения педагогического опыта на форуме. С Уважением, Очень злая.
полностью поддерживаю)))
Очень хочется чтоб и ученики Магистра могли консультировать обычных людей.Я не маг и не хочу заниматься магией на проф. уровне. Я доктор, и это моё любимое дело. Но и мы не защищены от всякого рода воздействий. Хотелось бы расширить список лиц, к которым можно было бы обратиться за диагностикой. Благодарю.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Скади пишет:Раз на форуме существует субординация, хотелось, бы пожелать, чтобы ее соблюдали и те, кто взял на себя такую административную ответственность: начиная темы, заканчивали бы их ответами на вопросы, внимательно читали то, что написано и главное чтоб помнили что звание обязывает не к надменности, а к заботе о собственной пастве.

Знаете, отвечать на неиссякаемые вопросы порой не хватает не времени, ни сил. Нужно и своей головой думать как и что. Многие порой задают такие вопросы, ответы на которые уже сотни раз "разжевывались" на форуме. Нужно просто вначале читать форум, а уж потом сыпать на Основателей и весь админсостав свои вопросы. Мы же всегда отвечаем когда у нас есть время и возможность, но нужно думать и самим.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
*ROMAN*,вы у нас в этой теме за Основателей форума отвечаете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу