Divider

Ваши отзывы по Неофитскому Курсу ОХЗДС 2

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС примите низкий поклон и огромную благодарность за Неофитский Курс 2. Знания очень эксклюзивные и Сильные , вся информация вполне понятна и отлично донесена. Раскрыта информация о Расах и их представителях. Даны печати и методы нужные и важные в магической практике , дано прекрасное дополнение к Ритуалу Ходящего в ночи ,а также прекрасные Знания работы с Глифом Алхаинты Иханту. Все Знания прекрасны без всяких сомнений . Если есть возможность, хотелось бы познакомиться с методом атаки по магии древних. С наилучшими пожеланиями Процветания Ордену .
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Неофитскоий Курс ОХЗДС второй ступени. Знания даваемые в Ордене просто восхитительны. Очень нравится, то что даётся множество методов для развития своей энергетике и способностей. Чувствуется сила и ответственность каждого даваемого знания, всё написано понятно и подробно. Некоторые знания так сильно рассказаны, что лучше первое время мне их не трогать(Глифы Алхаинты).Нравится, что есть тема, где можно задать вопросы по знаниям, если что-то не понятно. Школа радует, в ней всё нравится.
Благодарю вас, Уважаемый Магистрат ОХЗДС за возможность обучения.
С уважением.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Огромная благодарность Вам, Уважаемый Магистрат! Вы, как Учителя, стали нашими Местириорами, раскрывая подобные подходы. Если я правильно могу понимать что использование "ментальной магии" является частью Высшей Магии? Как и хотел Уважаемый Учитель Магистр Ипсисимус, проект ведет нас от простого деревенского колдовства до аспектов Высшей Магии, раскрывая для нас все новые и новые горизонты.
Еще раз мои слова Искренней Благодарности. С Уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистрат ОХЗДС здравствуйте.
Неофитский Курс очень нравится, и практические подходы полезные и особенно развивающие, и темы для познания.
про Руны Глифы Алхаинты тоже очень интересно.
надеюсь на продолжение обучения.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Магистрат ОХЗДС. Примите искреннюю благодарность за открытие Неофитского Курса 2. Вторая ступень поражает своими знаниями. Много практики - это хорошо. Обрадовала методика работы с алхаинтой. Буду осторожно пробовать. Интересные методы, формулы. Все интересно. Рад, что иду по этому пути.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Неофитскоий Курс ОХЗДС второй ступени.
Все темы очень нравятся.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброго времени. Благодарю Вас за отличный курс, уважаемый Магистрат ОХЗДС. Все знания, уроки и методы очень интересны и полезны. Бесценные знания. Рад что была предоставлена такая уникальная возможность учиться. Будем ожидать следующей ступени курса. С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Магистрат ОХЗДС.Благодарю Вас за открытие Неофитского Курса 2.Очень мощные и ценнейшие Знания для развития способностей.Материал был предоставлен доступно,кратко и очень интересно. Всё очень понравилось.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Александр В

Низкий поклон и Огромная Благодарность за Курс Неофитов ОХЗДС 2. Знания Бесценны, все доступно изложенно. Счастлив что имею возможность учится.
С Уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,огромная благодарность и низкий поклон Вам за бесценные и редкие Знания с большой буквы и за Ваш Труд.Знания очень сильные,замечательные,вся информация дано доступным языком.Особенно понравились методы работы с Глифами Алхаинты,темы про Расы и их представителей,Золотая Лестница Миров,методы для развития ясновидения .С большим нетерпением буду ждать открытия следующей ступени Неофитского Курса ОХЗДС.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите искреннюю благодарность за открытие Неофитского Курса 2. Все знания, уроки и методы очень интересны и полезны. Бесценные знания. Много интересных и полезных практических техник. Очень порадовало, что в курс включены методы работы с Рунами Глифами Алхаинты. Все очень понравилось, очень рада и благодарна Вам за то, что даете такие бесценные знания и надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС,за продолжение обучения новых знаниями.
 

ELENA78

Огромная благодарность и низкий поклон уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие школы и за ценные редкие знания. Очень ждала открытия второго курса!
Все статьи очень интересны, методы для восполнения и очищения энергетики бесценный подарок, методы защиты, работа для развития способностей необходимы на пути развитя. Отдельная благодарность за методы работы с Рунами Глифами Алхаинты. Техники и дополнение к ритуалу" Ходящего в Ночи". Открываются новые возможности и новое видение. Очень надеюсь на продолжение обучения.
Бесконечная благодарность.
С уважением к Вам
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие данной школы. Все темы очень нравятся ,методы уникальны и бесценны ,очень хотелось бы продолжения обучения ,с уважением.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистрат Ордена. Под большим впечатлением от знаний данных в курсе, на второй ступени неофитов, очень неожиданно. Уникальные знания, аналогов которым нет в эзотерическом пространстве СНГ. Особенно понравились темы о Золотой Лестнице Миров, кладезь знаний и мудрости данные в легенде, и новые знания о Ритуале Ходящего в Ночи, (который дает потрясающие результаты). Возможность думать, анализировать, открывать для себя новые грани в каждом методе и его применение. Сложно выделить что-то одно, понравился весь материал, все нужно , необходимо и будет изучено еще не один раз. Все материалы курса , - это магия высокого закрытого уровня, тем более на ступени неофита, о большем сложно даже мечтать. Бесконечная благодарность Магистрату Ордена, за знания, водительство и помощь в постижении.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, здравствуйте.
Благодарю вас, за открытие Неофитского Курса ОХЗДС 2.
Хорошая иформационная поддержка и развивающие практики , это одно.
Изменение состояния, это другое. Сложновато сейчас сосредоточится, идет адаптация к новому состоянию.
Прошу извинить за возможную неадекватность.
Курс дал больше чем ожидалось, смею надеяться, что это только начало и в условиях поддержки Ордена, практики будут очень эффективны.
С уважением к вам.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за предоставленную мне возможность обучения на Неофитском курсе ОХЗДС 2. Весь материал уникальный и очень интересный. Много практических методов для развития и решения различных задач. С уважением.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, за такое множество бесценных методов, уже опробовала продолжение " ходящего в ночи", такая мощь! Методы из прошлого курса, это не шаг, а огромный скачок в моем развитии, особая благодарность за подробные рекомендации по работе с глифом алхаиниты.
Низкий Вам поклон.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Низкий поклон, уважаемый Магистрат ОХЗДС, за бесценные Знания, за Ваш Труд! Уникальный и интересный материал, доступно и подробно изложенный, это большая удача, что имею возможность обучения на Неофитском Курсе. Примите отдельную огромную благодарность за методы работы с Рунами Глифами Алхаинты, дополнение к Ритуалу Ходящего в ночи! Очень сложно выделить какой-то Урок отдельно, вся информация интересна, многогранна и необходима. Очень надеюсь на продолжение обучения. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу