Divider

Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор , очень сильная школа, все четко разбирается в вопросах, подходы как на подбор идеальны, а главное есть теоретические уроки, мой поклон Вам.
 

Ариада_

Уважаемый мастер Никифор!
Школа замечательная! Методы мощные, с каждым разом сильнее. Ответы на непонятные моменты исчерпывающие. Очень нравиться раздел, кто с какими порчами сталкивался.
Что то одно выделить нельзя. Нравиться все в данной школе.
С уважением!
 

Luna-21221

Огромная благодарность Вам Мастер Никифор. Мастер Унагдомед и Мастер Перун. для меня данная Школа просто клад.
Низкий Вам поклон.
С уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун я очень Вам благодарна за бесценные знания, которыми Вы с нами щедро делитесь. Школа мне очень понравилась, методы сильные, подробно описаны. Очень хочу и дальше учиться в школе и получать знания, темы буквально завораживают и ждешь продолжения. С Уважением и Благодарностью.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Мастер Никифор,Мастер Унагдомед,Мастер Перун!
Школа просто находка.Все методы радуют своей силой и подробно описанными деталями работы,очень приятно то,что вы-Мастера-даёте ответы на все вопросы по исполнению методов.
Я очень рад ,что попал на обучение в Школу Чёрного Колдовства-2 и буду рад учиться в Школе Чёрного Колдовства-3.
С уважением к Вашему труду и Вашим знаниям,Мастера.
 

Кассия

Well-Known Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун! Благодарю Вас за знания которыми делитесь. Очень понравилась Школа Чёрного Колдоства, буду ждать продолжения.С Уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Наставник за данную школу очень нужного и полезного Вы даете в школе ,это очень важно для нашего развития в " Школе Черного Колдовства". Очень хочу и дальше учиться в школе и получать знания. С Уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун.
Школа очень понравилась. Низкий Вам поклон.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность за возможность познакомиться с глубокими знаниями.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам за Ваш труд! Знания которыми Вы поделились очень ценны, все уроки были доступно изложены, и я очень доволен что Вы открыли такую Школу. Хочу также поблагодарить и других Мастеров, Уважаемого Унагдомеда и Мастера Перуна, которые дали очень хорошие уроки.
Хотелось бы продолжения учебы в Вашей школе.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброго Вечера!
Примите мою искреннюю благодарность Мастер Колдун Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун!
В темах школ даётся великолепный материал, который благодаря Вашим разъяснениям, легко воспринимается.
Рада, что имею возможность получать такие сокровенные знания.
Крепкого Вам Здоровья, Уважаемые Мастера! Хочу пожелать Вам достичь ещё больших Вершин в Вашем мастерстве!
Покровительства Вам Небожителей!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун, огромное спасибо за школу и новые ценные знания. Материал изложен доступно и понятно.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Колдун Никифор, Мастер Unagdomedи Мастер Перун за вашу школу. Методы, выкладываемые в ней просто чудо, и особенно огромная благодарность за знания по теории, за подробное описание методов. Буду счастлива продолжать и дальше обучение в вашей школе. Низкий поклон всем учителям - Мастерам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю , Уважаемые Колдун Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун за новые знания,точное объяснение,и терпеливое разъяснение всех тонкостей проведения обрядов.Переклад болезни очень актуален.А работа на кладбище мне очень нравится и получается.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Низкий поклон за великолепную Школу, уважаемый Колдун Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун! Все очень понравилось: редкие интересные методы, разъяснение тонкостей Темного Искусства, советы и рекомендации, переклад болезни, работа с Погостником, печати Черных работ, оморочка на врага... Все ценно для меня.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастер Унагдомед, Мастер Перун и Колдун Никифор, примите мою искреннюю благодарность за Школу Черного Колдовства 2. Я почерпнула для себя много интересного и нужного материала. Благодарю Вас за ваш труд и помощь , которую вы нам оказываете.
 

Dalinda

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Казахстан Алматы
Огромная благодарность за такую отличную школу черного колдовства, за редкие знания которыми, вы делитесь с нами! Низкий поклон, и безграничное спасибо! С нетерпением жду продолжения обучения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемые Колдун Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун! Благодарю Вас за доступ в Школу Черного Колдовства, очень много узнаю: тайные знания, редкие методы и подходы, самое главное правила и законы, подробности исполнения - все это дает движение в развитии. Низкий Вам поклон за вашу труд и терпение.
С уважением и признательностью.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Большая благодарность за открытие данной школы, за знания, которые в ней даются, за труд и терпение наставников!
Ценнейшая информация, методы с пояснениями, материал преподносится доступно....
Особо ценные ритуалы с защитами от перетягов...
Чем больше познаешь - тем больше осознаёшь, как мало ты знаешь...
Жду продолжения обучения и ценю каждую тему раскрытую в данной школе!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Поклон Вам и Огромнейшая Благодарность,Уважаемый Мастер Никифор,Мастер Unagdomed и Мастер Перун,за возможность обучаться и получать знания в данной Школе!Моему восхищению нет предела от тех знаний,методов и подходов которым Вы обучаете!В школе даются эксклюзивные сильные методы с рязъяснением всех тонкостей.С Вашего Благословения и Позволения очень хочу обучаться на всех последующих ступенях в Школе Черного Колдовства!Еще раз от всей души Благодарю Вас,Уважаемые Мастера!
Дай Бог Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!
С Уважением и Благодарностью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу