Divider

Ваши отзывы о Семинаре по Шаманской Магии 2

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Дорогие ученики, оставляйте в этой теме свои отзывы о Семинаре практикуме по Шаманской
магии 2.
Может вам не нравится, а может нужно готовить продолжение на семинар Шаманской
магии 3.
Мне очень важны ваши отзывы и предложения.​
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Мастер за школу по шаманской магии, за возможность прикоснутся к ее тайнам и так близко познакомится с этой сильной и древней школой! Я конечно же за продолжение, все очень нравится, такие сильные техники и работы. Спасибо Вам!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Пётр Могила, Семинар просто замечательный и отличный! Столько много новой информации и Шаманских методов работы, просто сокровище, которое нам посчастливилось познать под Ваши началом и руководством, уважаемый Мастер! Суперский Семинар, я даже слов подобрать не могу, как выразить Вам, Мастер Пётр, благодарность за Ваш труд!
Очень надеюсь, что Вы откроете набор на третью ступень Семинара Шаманской Магии.
Шаманизм, Вуду... я просто в восторге от этих разделов многогранной Магии. )
 

Фрей

Примите мою благодарность за семинар, Мастер Пётр Могила. Знания и материалы, которыми вы с нами делитесь по истине уникальны. Я обеими руками за продолжение семинаров по шаманским методам и техникам.
С Уважением к Вам.
 

Александр В

Огромная Благодарность Вам Уважаемый Мастер Петр Могила, за Шаманскую школу, за Ваш Труд. Все доступно и понятно, я также за продолжение Сильная школа. С Уважением к Вам, Низкий поклон Вам за Ваш Труд.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Примите мою огромную благодарность за отличный семинар Уважаемый Мастер Пётр Могила!
Очень нужные знания даны - просто не оторваться. Очень прошу продолжения обучения. Методы просто уникальны, а самое главное-доступны в исполнении.
С огромной благодарностью.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите мою искреннею благодарность за такой замечательный семинар. С каждым разом открываю для себя много интересного. Все методы очень нужные и доступно изложены. Семинар очень нужный и полезный. Просто сокровище. Очень надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, огромное спасибо за Семинар. Всё что Вы нам даете исключительно интересно и необходимо. Мне очень нравится раздел по целительству. Жду с нетерпением новых методов и новых знаний.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите благодарность за Семинар по Шаманской Магии 2! Методы и техники мне очень понравились, также было интересно узнать теорию. Конечно, хочется продолжения обучения Шаманизму.
С уважением к Вам, Вашему труду и знаниям.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Огромная Благодарность Вам Уважаемый Мастер Петр Могила за сей Семинар по Шаманской Магии 2.
Методы очень ценны,практичны и сильны.Было познавательно и интересно было узнать теорию.Рад был бы продолжению Школы.С уважением к Вам и с низким поклоном за Ваш Труд.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Петр Могила, низкий поклон и благодарность за такой замечательный семинар. Все методы очень нужные и очень доступно изложены. Очень надеюсь на продолжение обучения.
С уважением
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила, от всей души благодарю Вас за предоставленную возможность принять участие в данном семинаре!
Материал очень ценный и интересный, техники раскрыты подробно и удобно для восприятия. Теория тоже очень полезная и подобрана, скажем, очень метко, так что даже небольшие отрывки, позволяют лучше понять суть вещей и найти для себя ответы на множество вопросов.
Из предложений… Если конкретно, то интересуют методы работы с духами предков, а также техники очищения от негатива не только людей, но и пространства. А, в общем и целом, программа семинаров очень познавательная, и я уверенна, что у Вас найдется еще масса полезной и уникальной информации для нас. Но окончательное решение, конечно же, за Вами. А от меня низкий Вам поклон, и пожелание всех благ, за все то, чему Вы нас уже научили!
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Мастер Петр Могила, за потрясающий семинар, в котором я узнала много полезного и интересного. Первый Семинар очень меня этим направлением заинтересовал, этот семинар убедил меня в том, что это направление находит отклик в моей душе, поэтому я не могу даже выразить словами как сильно мне нужно и важно продолжение развития данного направления. Очень буду рада дальше продолжать познавать мир Шаманизма и обучаться под Вашим началом.
С уважением!
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Петр Могила,я очень благодарна Вам за семинар,до того как вы открыли первый,меня очень интересовало это направление,но учителей не было,получить достойные знания я не могла в этой области,поэтому отложила,ну видимо всему свое время,я очень рада что Вы даёте возможность получать такие ценные знания,честно сказать но я настолько увлеклась.Конечно бы очень хотелось продолжения занятий,я просто поняла что многие подходы,это то что нужно в тех случаях в которых не помогало другое направление,или не находила то чего искала,тут я нашла то что нужно. Честно сказать мне нравиться все,я в восторге от ваших уроков и школ.
С уважением к Вам
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Петр Могила, Огромная Благодарность Вам, за Семинар по Шаманской Магии. Методы и техники мне очень понравились, все доступно и понятно, я буду рад проходить это направление дальше. Низкий поклоном Вам за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Пётр Могила, огромное спасибо за Семинар 2! Сильнейшие методы великой шаманской школы!! Я в восторге! Надеюсь на продолжение обучения.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите большую благодарность за открытие такой специфичной и интересной многим темы на нашем проекте.
Все даваемые Вами методы, подходы, практики и просто рассказы очень нравятся, некоторые находят особый отклик внутри. Нравится Ваша очень подробная манера подачи материала, внимательная работа с темой вопросов. Если сочтете возможным, буду рада продолжению семинаров по теме Шаманизма.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Примите мое глубочайшее уважение Мастер! Знания очень ценные,уникальные в своем роде,приятно удивило,что они не искажены и соответствуют нашей мифологии и сказаниям! С удовольствием буду принимать участие в последующих семинарах. С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Огромное Вам спасибо за столь ценный семинар по шаманской магии .методы и подходы интересные и нужные.спасибо за ценные знания и Ваш бесценный труд .Огромная Вам Благодарность Мастер Петр Могила.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Огромная благодарность Вам Мастер Пётр Могила за школу по шаманской магии! Надеюсь на продолжение обучения. Большое спасибо Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу