Divider

Ваши отзывы о разделе "Ритуалы и Обряды на Самхейн Хэллоуин"

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемые Основатели Проекта, Магистры, Мастера за ценный подарок! Очень интересный, разнообразный и редкий материал! Низкий поклон за Ваш Труд! Храни Вас Бог! С уважением!
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемые Основатели, Мастера, Проекта ПЧМ! Низкий Вам поклон за такой чудесный подарок на Самхейн Хэллоуин !Столько методов и ритуалов постараюсь использовать их с пользой для себя !!!Благодарю Совет Проекта ПЧМ, за доступ. Низкий Вам поклон за Ваши знания !!С уважением!
 

фея888

Благодарю Совет Проекта ПЧМ за допуск к разделу.
Какие чудесные подарки к Магическому Новому году! Голова аж закружилась от мысли, что можно многое изменить в жизни.
С огромным почтением.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.А почему так получается,что я не могу открыть ни одну из тем,касающихся обрядом и ритуалов на Хеллоуин.В разделе "Обзор новых тем" даже не указано в каком из списков форума находятся данные методы.А когда перехожу по ссылкам,мне выдает.что я не авторизована для чтения данного форума,который даже увидеть не могу.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Santa Muerte

Прежде чем предъявлять что-то, изучите вопрос более детально со своей стороны. Всю информацию по разделу вы можете изучить здесь. http://blackwarlock.ru/threads/31860/
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Совершенно никаких предьяв,обычный вопрос. Я все поняла,и более внимательно посмотрела теперь.Спасибо.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели, магистры и мастера, раздел очень понравился. Такие сокровенные знания нам открыты, методы позволят решить многие проблемы. С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели!
Методы, данные в разделе, по истине бесценные подарки. Примите мой поклон.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Добрый день, а у меня не открывается, пишет
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Светлана18

Изучите данную тему и дайте сами себе ответ, почему у вас не открывается.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Я от чистого сердца благодарю Уважаемых Основателей, Мастеров, Наставников Проекта ПЧМ за подарок к Самхейну! Методы теплые и очень хочется все применить.Низкий поклон за Ваш труд! С Уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Дорогие наши уважаемые Основатели, примите пожалуйста мою огромную благодарность за замечательный подарок к Самхейну! Все методы очень интересные, их все хочется отработать.
Низкий поклон за Труд!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравились методы, замечательный Раздел! От души благодарю Основателей и Мастеров Проекта за ваши знания и труд!
С уважением и почтением!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
От всей души благодарю Основателей проекта и Совет ПЧМ за раздел. Методы очень актуальные и редкие. С уважением!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Основателей за подарок к Самхейму.
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемых Основателей, Магистров и Мастеров Проекта ПЧМ за замечательные методы и подходы к Самхейну и за допуск в раздел! Низкий Вам поклон за Ваши знания. С уважением!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас.уважаемые Основатели.Магистры.Мастера Проекта ПЧМ за открытие раздела на Самхейн Хэллоуин. Все темы интересные и замечательные.а ритуалы и методы просты в исполнении и некоторые применю на практике на Самхейн . .Благодарю Всех за редкие Знания.которыми поделились в этой теме..С уважением и почтением.

Вам замечание.Пишите грамотней!Disciple7
 

Julie

Благодарю Вас, уважаемые Основатели и Наставники, за такой ценный подарок. Все методы в разделе очень понравились. Наш проект это действительно удивительное место для желающих постигать редкие знания.
С уважением и почтением.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи.Раздел замечательный ,такие разные и несложные в исполнении методики.Мастер Никифор,Папа Локо,Мастер Унагдомед -низкий поклон за ваш труд,за то что даете возможность изменить к лучшему свою жизнь.Папа Локо-ваш метод Магический псалом на Самхейн вообще просто супер,сразу лег на душу.Спасибо вам огромное,уважаемые Основатели ПЧМ.
 

ELENA78

Благодарю от всего сердца Всех Основателей и Мастеров Проекта,за такой чудный подарок,замечательные методы,нужные подходы,хочется применить все что дали.Низкий Вам поклон и огромная человеческая благодарность за такую возможность.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу