Divider

ВАШЕ ХОББИ

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Когда есть настроение- картины рисую акварелью, стихи сами льются, только успеваю записывать. Когда настроения нет- то и хобби нет :07088:
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хобби.. сейчас многие у виска покрутят :)) С птицами разговаривать С ними легко общий язык можно найти. И люблю поднимать настроение в зоомагазинах птицам, разговаривая на их языке. Когда нет продавца и людей в зоне видимости конечно :)))
Ну еще восточные танцы, я думаю каждая девушка должна уметь красиво двигаться.
А еще хобби , не не очень естественное, но регулярное я бы сказала - это в бан ходить на некоторых форумах. Так что приложение к этому хобби еще 1 - это придумывание новых ников :)))
 

tayna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мои хобби меняются довольно часто. Не останавливаюсь надолго на чем-то одном) Из постоянных книги и пение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
хочу тоже поделиться своим занятием. У меня мопсы...чёрные-это моя страсть,моя какая-то неземная любовь вот уже на протяжении 10 лет) С детства рисую,люблю проектировать. Какое-то время это было ещё и моей работой...
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Я обожаю растения - любые, домашние и "дикие". С ними спокойно и приятно общаться. Люблю всевозможное рукоделие - вышивать гобелены, вязать... А ещё я иногда делаю всякие кремы для лица и рук в домашних условиях. )))))
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Я собираю проездные билетики с автобусов, поездов и другого транспорта, в котором я ездил. А ещё ужасно люблю всякие походы и поездки на природу и ещё иногда пишу стихи, под настроение.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Собаки. Очень люблю собак крупных пород. У меня две собаки.
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я очень люблю автомобили.10 лет назад сдавала на права и ездила на старенькой Волге-долгуше с одним сиденьем. Потом покупала/чинила у знакомых/перепродавала, пока не приобрела машину, которую считаю живым существом и другом. Несколько лет назад закончила школу экстремального вождения, что и стало основой появления моего хобби - инструктаж.Мне нравится учить людей ездить, чувствовать машину и дорогу и получать от этого такое же удовольствие, какое получаю я!И очень скоро буду учить вождению самых важных в моей жизни учеников - маму и мужа. Еще очень люблю свою работу, которая когда-то была просто увлечением - я занимаюсь PR уже много лет. Люблю приходить в Вузы и рассказывать об этой профессии студентам, вести семинары и бизнес-тренинги - но это как раз хобби. Ну и самое занятное - мы с мужем любим мультики и сказки, часто их смотрим и читаем.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Пишу стихи! Играю на аккордеоне, мечтаю.... эххх...


Если ночью вдруг проснувшись,
Услыхали шепот вы
Не пугайтесь, это призрак,
Он не знал, что спите вы.
Познакомьтесь, подружитесь,
И спросите кто таков!
Сразу вы его спросите,
Из каких же он миров!
Если призрак это добрый,
Предложите ему чай,
Если призрак этот злой....
Поздно вам уже кричать.....
Раньше надо было думать,
Пентаграммы не чертить!
Книги с магией запрятать!
И про них вообще забыть!
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Эзотерика, магия, чтение форума превратилось в хобби. И как ни странно меня это привело на работу. В ритуальное агенство, теперь я делаю красивенные, дорогущие и разнообразные венки. Здесь огромный простор для фантазии и творчества. Работаю с огромным удовольствием, сама удивляюсь что работа и хобби совпали. Сама составляю заговоры, когда плету венок и предназначаю его тем, кого не хочу видеть на этом свете. Вообще, такое место работы и магия - прекрасный полигон для творчества и самосовершенствования.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Люблю рисовать, по большей части природу. Так же порой накатывает вдохновение и начинаю писать либо стихи, либо рассказы с разных жанрах, на предпочитаю фантастику и мистику. Парой, когда есть много свободного времени выхожу ближе природе с фотоаппаратом.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Вышиваю крестиком-это очень успакаивает, только сейчас упало зрение сильно, ведь вышиваю ночью - когда уложила детей спать. Но всеравно - вышивка для меня отдых!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Обожаю кошек, у меня кот и кошка. Очень много читаю, не представляю жизни своей без книг. Хожу в тренажерный зал, очень люблю упражнения с утяжелением. Но , конечно, основное время посвящаю своей семье. И каждую свободную минутку заглядываю сюда.
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
А я занимаюсь восточными танцами, умею вязать, шить, а чтоб мозг не заплыл жирком помогаю хорошим людям выиграть суд
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
В детстве увлекалась нумизматикой, восточными танцами, люблю заниматься различными хозяйственными делами:вязать, вышивать, менять дизайн в доме. Сейчас больше люблю природу :сбор ягод и грибов,а также рыбалка . У нас в Сибири отличная охота .Меня с удовольствием приглашают, т.к. быстро нахожу дичь.......
 

LimaAYat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
гадала на картах-все говорили, что все сбывается...только, как погадаю-у меня мелкие неурядицы-я и бросила... вяжу крючком-не давно начала, до этого терпения не хватало...переехали в деревню-оказалось-я-суперский грибник))) :meowth:
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
люблю танцы - несколько направлений, йогу, делать украшения из натуральных камней и свои колоды таро
 

Ведьмак000

С детства собираю старинные монеты и просто деньги разных стран.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
совсем в недавнем прошлом просто с ума сходила по разгадыванию кроссвордов, сканвордов, судоку, потом переключилась на игру онлайн в Эрудит - составление новых слов, чем заразил меня как всегда мой дорогой и любимый папочка))) - сейчас кроме магии и этого форума можно сказать вообще ничто серьёзно не интересует...
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а думать и строить мыслеформы, идеи "по жизни" может быть хобби?..

ручками люблю)) - из последнего - зеркальная мозайка
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу