Divider

УЧАСТНИКАМ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ 2021

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Добрый день, уважаемые Мастера и Магистры! Благодарю за проведение обрядов!
Прохождение ритуалов прошло хорошо и у меня и у близких, для кого просила провести ритуалы. После проведения уже несколько дней чувствую себя хорошо, ощущается прилив энергии, хотя до нового года была сильная слабость и апатия, а сейчас хочется что-то творить и делать ) Единственно - у меня нарушился сон, просыпаюсь каждый день примерно в 4.30 ночи и не сплю до 7-8 часов утра. И друг, который тоже проходил ритуалы, говорит, что началась бессонница, и ему 2 раза уже снился сон, что за ним гонится змея, хочет укусить, но он убегает. Что это может означать?

А еще я заметила, что со мной начали выходить на связь люди, которых очень давно не видела и не слышала - пишут, звонят, тянутся. А те, с кем подумывала завершить общение - сами отвалились, что очень радует )
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, Уважаемые Магистры и Мастера!
Благодарю за проведенные ритуалы!
Во время прочтения формул появилась сильная боль, как обруч одели на голову и сильное давление на глаза! Сегодня 5 ый день, но боль не проходит. Первые 2 дня вообще плохо помню( спиртное не употребляю) состояние нереальности происходящего и изменение физического тела, то огромное, то совсем маленькое. Снов много, но почти не помню. В дальнейшем: не могу войти в медитации, только закрываю глаза, сразу четкий поток и вспыхивают знаки.Сегодня ночью опять начал проявлять себя полтергейст, раньше только на кухне, сейчас уже на моем рабочем столе!!! В целом, всё очень интересно, много новой информации ! Буду наблюдать дальше.
С уважением!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за обряды! В ночь после обрядов приснился сон - я ехала на автобусе в сторону где училась. и где сейчас мой офис, по дороге печалилась из-за денег, что осталось на последнюю поездку, а когда вышла на улицу, то увидела по дороге разбросанные деньги, начала их собирать, одну купюру не удалось забрать, ее кто-то другой забрал. А когда собирала деньги, то вспоминала о том, времени когда мне легко доставались мне деньги, и появилась мысль, что наконец-то мне удалось найти дорогу назад. Отсальные сны не запомнила.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
pavel150 написал(а):
Первый раз прочитал формулу и начал созерцать глифы по 2 минут на одном глифе стал топать ногами, ещё очень хотелось спать,

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.
У ВАС ПОШЛА ПЕРЕСТРОЙКА ЭФИРНОГО ТЕЛА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Laretta написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера! Низкий Вам поклон за вашу доброту и щедрость и за ваш титанический труд! Я работала с десятью глифами, каждый раз читая формулу активации глифа, я испытывала мощнейшую вибрацию своего тела!!!! При произнесениизменении формулы для шестого глифами у меня началось головокружение и техмерность восприятия....крайние два глифа я активировала с большим усилием, мне казалось что меня вышибет из тела....После завершения у меня была опусташенность полнейшая и меня просто рубило в сон, я еле дошла до соседней комнаты чтоб лечь. Снились сны, но я их почти не помню, есть ощущение что сны из какой то параллельной реальности.... продолжаю отслеживать свои ощущения и все что вокруг меня происходит......

У ВАС ХОРОШАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЭНЕРГЕТИКИ.
ПОТОКИ БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНЫЕ.
ПОЭТОМУ ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ, А ТАК ЖЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВОСПРИЯТИЯ.
ЭТО В РАМКАХ НОРМЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
умка написал(а):
Добрый день. Благодарю за проведение обрядов,Уважаемые Магистры и Мастера! На глифе "Сброс годового негатива" я как потерялась во времени,было такое ощущение,что пространство вокруг меня подернулось какой то дымкой, и меня куда то уносит,спустя какое то время все прошло. С остальными глифами работа прошла хорошо. Когда делала за сына было легкое головокружение. Самочувствие хорошее,спустя примерно полчаса прилив энергии. В ночь с 1 на 2 снилося,что я клубы пыли собираю в квартире,а сегоднч ночью снилось,что грязь на лопату собираю ,а вынесла или нет,не помню.

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО.
ВАША ЭНЕРГЕТИКА И ПРОСТРАНСТВО НАЧАЛИ ОЧИЩАТЬСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Елисеевна написал(а):
Благодарю Мастеров и Магистров за возможность участвовать в обрядах.
Сразу скажу, что я допустила ошибку, я так поняла, что формула читается 12 раз перед всеми обрядами, однократно. Тем не менее, изменения есть достаточно ощутимые. Все последнее время в семье было напряжение, негатив, и я жутко уставала. Вот уже два дня как напряжение спало, плюс маленькая дочь с вечера уходит от меня спать к бабушке, чего вообще никогда не было. Я просыпаюсь по ночам, непривычно спать одной, но информация идёт какими-то символами, то есть я понимаю, что сейчас вот что-то пришло, но это невозможно распаковать. Но самое главное, это какая-то легкость и уверенность появились, отсутствие страха. Знаю, что год будет нелегкий, но теперь точно знаю, что будут силы и дорогу укажут. Очень жаль, что протупила с количеством раз прочтений, впредь буду внимательней.
С уважением.

ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. ТАКОЙ СПОСОБ ЧТЕНИЯ (12 РАЗ ПЕРЕД ОБРЯДАМИ) ДОПУСТИМ.
ВАША ДОЧЬ ЧУВСТВУЕТ ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ. ЭТО НОРМАЛЬНО.
НЕГАТИВНО ЭТО НИКАК НА НЕЕ НЕ ПОВЛИЯЕТ И НЕ НАВРЕДИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Elenakli написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за столь нужные обряды. Ощущения были разные, в зависимости от глифа. При работе с первыми двумя: появилось давление в Аджне и щекотание в ногах и руках. При работе со следующими глифа и с начало захватывало дух (как-будто) с горки съезжаешь, а потом резко все мышцы напрягаются. Особенно запомнились ощущения при работе с глифом "Золотой рог изобилия". Было такое ощущение что я стою внутри этого рога а он крутится вокруг меня как спираль. При созерцании последних двух глифов разболелась Аджна и очень хотелось спать. Казалось что засну прям здесь и сейчас. Чувствовала Ь сильная усталость. Но в итоге долго не могла заснуть. Сны снились, но я их не запомнила. Второй день не могу собраться с силами. Хочется просто лежать и отдыхать. На данный момент пока никаких особых событий и изменений нет.

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ УСТАЛОСТЬ - НАДО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ ДЛЯ ДОСТАТОЧНОГО ВОСПОЛНЕНИЯ.
ЭТО СИГНАЛ ОТ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ. ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
BELL.ZHANNA написал(а):
Добрый день.Благодарю Мастеров и Магистров за возможность участвовать в обрядах.
Еще начиная с прочтения формулы чувствовалось "распирание" в горле,которое переходило в давление в области межбровья во время созерцания глифов и на макушке как будто бегали мурашки и шевелились волосы.Во время созерцания глифа на сброс годового негатива стало пульсировать все тело.
До сих пор появляются "мурашки" на голове,ощущение"шевеления волос" и свербения в межбровье .

У ВАС ПОШЛА АКТИВАЦИЯ ДВУХ ВЕРХНИХ ЧАКР.
ЭТО ХОРОШО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
беркут72 написал(а):
Здравствуйте!
Не уверена Успела ли во время активировать глифы. Утром 01.01. прочитала формулу 12 раз и созерцала глифы по 2 минуты каждый. Позже увидела, что нужно перед каждым глифом читать. Переделала поздно вечером так как сильно хотелось спать. Во время прочтения болело в области третьего глаза. 1 и 2 января спала беспробудным сном, Ни снов, ни других ощущений небыло.
Только сегодня под утро снилось я в пути и постоянно дорога с сплошными препятствиями, которые я преодолевала , но это так напрягало.Ещё как -будто я внесла залог небольшой за машину , а у самой дилемма (зачем она мне нужна?) или залог не отдадут, или внести оставшуюся сумму и забрать авто. Так и не решила. Но главный вопрос успела ли я сонастроиться и пройти обряды?
С уважением.

Я ВАС ПРОСМАТРИВАЛ.
ВСЕ ПОТОКИ НА ВАС ПРОШЛИ ХОРОШО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
tatarvik написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Магистры и Мастера, низкий вам поклон и огромная благодарность за проведенные обряды и ритуалы.
В день проведения обрядов у меня было плохое самочувствие (30 числа была врача на процедуре), поэтому 31 и 1 числа состояние было ужасное, пропал голос и была заложенность в ушах, поэтому очень переживала, а как прошли обряды и все ли я сделала правильно..Во время созерцания глифов я чувствовала потоки энергии и как бы глифы стали в 3d проекции(но это не все), потоки энергии были мягкие.
Снов было очень много, но запомнить все не получилось. Помню только фрагменты..
.. Как я нахожусь в комнате, а за столом сидит мужчина среднего возраста, у него тёмные волосы, очень приятный и доброжелательный он. Он мне говорит, я могу тебе помочь похудеть, надо тебе бегать. Показывая большое новое спортивное поле с дорожкам для бега, все новое и очень красивое. Потом он поворачивает мне со стола тетрадь, а там записаны фамилии людей и моя фамилия, как бы со знаком каким-то перечеркнутым, а напротив фамилии написал мужчина ручкой "тахикардия" по диагонали.
… видела комнату, как будто мы снимаем квартиру с семьёй. . Я выхожу из ванны, куда-то спешу выйти, и тут я вижу, что в углу комнаты на середине угла стены огромный участок плесени.. Я так удивлённо смотрю, что я никогда её тут не видела и какая она тёмная.. А в самом центре, эта плесень как-бы возвышается над стенами и имеет форму чёрного прямоугольника.. Думаю, что это самый центр плесени, матка. Что надо её отмыть, смыть…

… Видела свою работу. На руках как будто держала ребёнка, который казался мне то кошкой, то обезьянкой, то каким-то чертенком… Уж очень чёрный был он и мне кажется, что у него был длинный хвост тонкий… Тут я вижу, что начальник моет полы шваброй в комнате и даёт этому чертенку-обезьянке круглую красную конфетку.. Вижу, как ручка чёрная тянется и берет эту конфетку. Мне это не нравится, что он подкармливает его, а начальник улыбается ехидно как-то…

… видела ещё помещение, но не помню, что там было… Запомнила, что голос за спиной говорил, что" едет сам Е… и он будет разбираться, почему так несправедливо поступили с твоим мужем, он сделал самую грязную работу, все разгреб, а когда он все вычистил, то его уволили. Надо его восстановить в должности".
Я не запомнила его фамилию, но во сне я понимала, кто этот человек… мне кажется, что его имя или фамилия была на букву" Е".

С уважением к вам.

ПОТОКИ ОБРЯДОВ ПРОШЛИ НА ВАС ХОРОШО.
ВАША ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Elv написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Скажите пожалуйста это нормальное явление, будто ничего не происходило ,никакие ощущения, никаких снов. Будто ничего не было ?
Все сделал строго по инструкции.

ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО РЯДУ ПРИЧИН.
НАПРИМЕР ЕСЛИ ВИБРАЦИИ ПРОВОДИМЫХ НА ВАС ПОТОКОВ БЫЛИ ВНЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
НО ЕСЛИ ВЫ ЭТО НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ В ОЩУЩЕНИЯХ И СНОВИДЕНИЯХ - ОНО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ РЕАЛЬНОСТЬ.
СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЗА ВНЕШНИМ МИРОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
PAUL3 написал(а):
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за возможность участия в обрядах для меня и моих близких!
При прочтении формулы возникло ощущение утончения энергетики.Фиксировал различные вибрации при медитациях на разные глифы. Возникло ощущение благости по окончании практики. В быту и на работе постоянно что-то падает, как-бы "выскакивает" из рук что обычно бывает редко в таком количестве раз.Так же мой кот вёл себя странно в вечер после проведения обрядов ,залез в ванную и стал кого-то звать и не хотел уходить.Ночью упала фотография ребенка с супругой, с высокой полки,коты вроде не могли туда залезть.Когда встал посмотреть что случилось, сам спросоня упал когда вставал .
Ощущается влияние на мою энергетику,так понимаю может выходить негатив года?
По снам не зафиксировал ни одного сновидения,буду держать внимание если что- то запомнится. Также отметил в течение нескольких дней бессонницу,не получается долго уснуть,стал слышать стук своего сердца,проверил,слегка повышенный ритм.
Буду отслеживать какие -либо изменения.
С уважением.

Я ВАС ПРОСМОТРЕЛ.
ВЫ ПРАВЫ ОТЧАСТИ - ЭТО И НЕГАТИВ ВЫХОДИТ, И ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ.
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ, ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМАЛЬНОГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
tolstiy16 написал(а):
Благодарю за обряды! После созерцания глифов, появилось ощущения включения или подключения к чему то. С 1-3 число никаких изменений я не замечал, было тонкое ощущение сканирования и бодрости, будто мои структуры осматривает доктор с вопросом «на что жалуетесь?!». Сегодня с утра стал чувствовать небольшую боль в солнечном сплетении.

У ВАС ИДЕТ ПРОРАБОТКА МАНИПУРЫ.
НАПРАВЬТЕ ЭТУ ЭНЕРГИЮ В РЕАЛИЗАЦИЮ В СОЦИАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ (РАБОТА, БИЗНЕС, СВЯЗИ И Т.Д.).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Moon2017 написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ!
Благодарю за ритуалы и обряды.
В Новый год хотелось расслабиться и повеселиться от души, но не удалось. Значит не надо было перед обрядами, я так поняла. Находилась в частном доме впервые и перед тем, как лечь под утро спать, убрав покрывало увидела монету пятирублёвую. Не поняв, подклад это или нет, решила забрать монету с собой. Потом про неё забыла и занесла по приезду в свою квартиру. Что с ней дальше делать не знаю, есть желание либо подать просящему, либо оставить дома надеясь, что это не подклад.
При созерцании глифа " Обряд на сброс годового негатива" за ним, в центре  появлялись, то одна фигура человека, то две. Глиф в был в 3Д формате.
При созерцании глифа " Откуп от нищеты и наготы" ( глиф стоял на подоконнике окна), напротив на улице, стали заходить и выходить хозяева частного дома, туда-сюда, туда-сюда. Может на это и не надо было обращать внимание.
Буду отслеживать состояние дальше.
С уважением к Вам.

МОНЕТУ ОТДАЙТЕ КАК МИЛОСТЫНЮ ВОЗЛЕ ХРАМА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Night Watch написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ!
Благодарю вас за ритуалы и обряды!
После прохождения , на следующий день, заболело горло, да так, как никогда. Потом так же внезапно , к вечеру ,отпустило. Не хотелось ни с кем общаться, были в тягость любые разговоры, хотелось просто молчать.
Что касается снов. Еще не было ни одной ночи, чтоб мне не снились сны, всегда .что-то означающие ,и выматывающие основательно. Вот, уже третью ночь ничего не снится, впервые сплю крепко, это просто удивительно...
Кошка от меня эти дни после ритуалов не отходит. Обычно я, сосредоточенная, и аккуратная,стала рассыпать засыпки, все с рук валится, конфеты с елки упали,под ноги т.п.
Проходила " Обряд на сброс годового негатива" "Откуп от нищеты и наготы"."На облегчение хворей и болезней"

Буду непременно отслеживать состояние дальше.

У ВАС ИДЕТ ПРОРАБОТКА ВИШУДХИ И МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА, А ТАК ЖЕ ПЕРЕСТРОЙКА ЭНЕРГЕТИКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
elissa_m написал(а):
Добрый день, уважаемые Мастера и Магистры! Благодарю за проведение обрядов!
Прохождение ритуалов прошло хорошо и у меня и у близких, для кого просила провести ритуалы. После проведения уже несколько дней чувствую себя хорошо, ощущается прилив энергии, хотя до нового года была сильная слабость и апатия, а сейчас хочется что-то творить и делать ) Единственно - у меня нарушился сон, просыпаюсь каждый день примерно в 4.30 ночи и не сплю до 7-8 часов утра. И друг, который тоже проходил ритуалы, говорит, что началась бессонница, и ему 2 раза уже снился сон, что за ним гонится змея, хочет укусить, но он убегает. Что это может означать?

А еще я заметила, что со мной начали выходить на связь люди, которых очень давно не видела и не слышала - пишут, звонят, тянутся. А те, с кем подумывала завершить общение - сами отвалились, что очень радует )

УМЕНЬШЕНИЕ ВРЕМЕНИ СНА ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ ЭНЕРГЕТИКИ.
ЭТО ПРОЙДЕТ, КОГДА ПОТОКИ БУДУТ УСВОЕНЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ирина Назарова написал(а):
Добрый день, Уважаемые Магистры и Мастера!
Благодарю за проведенные ритуалы!
Во время прочтения формул появилась сильная боль, как обруч одели на голову и сильное давление на глаза! Сегодня 5 ый день, но боль не проходит. Первые 2 дня вообще плохо помню( спиртное не употребляю) состояние нереальности происходящего и изменение физического тела, то огромное, то совсем маленькое. Снов много, но почти не помню. В дальнейшем: не могу войти в медитации, только закрываю глаза, сразу четкий поток и вспыхивают знаки.Сегодня ночью опять начал проявлять себя полтергейст, раньше только на кухне, сейчас уже на моем рабочем столе!!! В целом, всё очень интересно, много новой информации ! Буду наблюдать дальше.
С уважением!

У ВАС ПРОИЗОШЛО ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА И УСИЛЕНИЕ АДЖНА ЧАКРЫ.
НА ВАС ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ МЕСТНОЕ "НАСЕЛЕНИЕ" ТОНКИХ ПЛАНОВ (ДУХИ).
Я ПОШЛЮ К ВАМ СВОЕГО ДВОЙНИКА, ЧТОБЫ СБАЛАНСИРОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ.
ПЕРЕД СНОМ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ БУКВАЛЬНО НА СЕКУНДУ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА МОЕЙ АВАТАРКЕ.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088227[/post]
Ирина Назарова написал(а):
Добрый день, Уважаемые Магистры и Мастера!
Благодарю за проведенные ритуалы!
Во время прочтения формул появилась сильная боль, как обруч одели на голову и сильное давление на глаза! Сегодня 5 ый день, но боль не проходит. Первые 2 дня вообще плохо помню( спиртное не употребляю) состояние нереальности происходящего и изменение физического тела, то огромное, то совсем маленькое. Снов много, но почти не помню. В дальнейшем: не могу войти в медитации, только закрываю глаза, сразу четкий поток и вспыхивают знаки.Сегодня ночью опять начал проявлять себя полтергейст, раньше только на кухне, сейчас уже на моем рабочем столе!!! В целом, всё очень интересно, много новой информации ! Буду наблюдать дальше.
С уважением!

У ВАС ПРОИЗОШЛО ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА И УСИЛЕНИЕ АДЖНА ЧАКРЫ.
НА ВАС ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ МЕСТНОЕ "НАСЕЛЕНИЕ" ТОНКИХ ПЛАНОВ (ДУХИ).
Я ПОШЛЮ К ВАМ СВОЕГО ДВОЙНИКА, ЧТОБЫ СБАЛАНСИРОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ.
ПЕРЕД СНОМ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ БУКВАЛЬНО НА СЕКУНДУ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА МОЕЙ АВАТАРКЕ.
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1088227[/post]
Ирина Назарова написал(а):
Добрый день, Уважаемые Магистры и Мастера!
Благодарю за проведенные ритуалы!
Во время прочтения формул появилась сильная боль, как обруч одели на голову и сильное давление на глаза! Сегодня 5 ый день, но боль не проходит. Первые 2 дня вообще плохо помню( спиртное не употребляю) состояние нереальности происходящего и изменение физического тела, то огромное, то совсем маленькое. Снов много, но почти не помню. В дальнейшем: не могу войти в медитации, только закрываю глаза, сразу четкий поток и вспыхивают знаки.Сегодня ночью опять начал проявлять себя полтергейст, раньше только на кухне, сейчас уже на моем рабочем столе!!! В целом, всё очень интересно, много новой информации ! Буду наблюдать дальше.
С уважением!

У ВАС ПРОИЗОШЛО ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА И УСИЛЕНИЕ АДЖНА ЧАКРЫ.
НА ВАС ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ МЕСТНОЕ "НАСЕЛЕНИЕ" ТОНКИХ ПЛАНОВ (ДУХИ).
Я ПОШЛЮ К ВАМ СВОЕГО ДВОЙНИКА, ЧТОБЫ СБАЛАНСИРОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ.
ПЕРЕД СНОМ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ БУКВАЛЬНО НА СЕКУНДУ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА МОЕЙ АВАТАРКЕ.

Благодарю Магистр IPSISSIMUS!
Все поняла.
С уважением!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени!
Потоки я почувствовала ещё ночью с 31 на первое после 12 часов. А потом когда начитывала формулу, охватывал сильный жар и каждый глиф видела в объеме.
В тот день во сне видела одного из форумчан, мы беседовали и он угощал меня шоколадными конфетами. Сны в остальные дни насыщенные, в них много движения, но в основном не запоминаю, хотя осознаюсь в них, и даю установки запомнить и записать, когда проснусь.
Несколько дней потряхивает от изменений в энергетике, настолько сильными были проведённые вами ритуалы. Сейчас преследует мысль, что надо рубить кармический хвост, который длится уже несколько лет, дальше невозможно его тянуть, иначе продвижение вперёд будет затруднительным. Когда пытаюсь медитировать, перед глазами всплывают символы, а потом словно сливаюсь с глифами ритуалов, то с одним, то с другим. Это были мощные ритуалы.

Благодарю вас Магистры и Мастера!
С уважением и почтением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу