Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте,пожалуйста.мои 3 сна.
1-сон давнишний,просто тогда на него особого внимания так не уделила,не помню,просила здесь о толковании или нет.Помню конец Ос.Вижу спускаюсь вниз,то ли комната,то ли подвал.Передо мной женщина пожилая в платке,но не старая.женщина эта демон в обличии человека.Спрашиваю что ей нужно от меня,досконально не помню диалог.А она говорит,что я торгую.На тот момент я не занималась торговлей.На скамейке,боком ко мне сидит ее дочь и говорит,не глядя на меня,что я больше не торгую.Я прочитала какое то дуа,кажется Аятуль Курси и она отлетела к стенке .
2-снился на днях.Помню обрывок.Я убираю чью то баню.пол деревянный,доски не новые.На полу несколько женских длинный волос и мелкие волоски,толи обломки волос,толи бритые с какого то места,больше на последнее похоже.Что интересно,на следующее утро пришлось убирать баню дома ,что в мои планы в тот день не входило.К чему сон/
3-А этот сон был кажется в начале этого месяца.Меня пригласили в реальности на реалити шоу в город Шеки.но в связи с некими обстоятельствами я отказалась ехать и вот об этом я сказала в смс своему молодому человеку в ответа не пришло.не помню как сложилось во сне,но смысл такой что он ждет от меня то ли смс то ли весточки о том ,поеду или нетПотом вижу его волосы чуть длинными и ярко рыжими.не помню,просто рыжие или см красноватым оттенком.Дальше сон не помню.Проснувшись запомнила только этот обрывок.И вот утром встречаю в реале его на остановке где живу на данный момент,он тоже там живет.За разговором спросил еду ли.Сон вот сбылся.А вот к чему рыжие и чуть длинные волосы,не знаю.Смутно так помню,что челка тоже была кажется и зачесана на бок чтоли.Растокуйте эти 3 сна,пожалуйста.От души благодарю.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
1-й сон.
К неприятностям. Неудачи.
2-й сон
Беспокойство и плохие новости. Может быть, что с мужчиной разойдетесь.
3-й сон
Рыжий цвет волос говорит об обмане и коварных планах, предупреждает, что не стоит слишком доверять окружающим вас людям. Предвещает перемены в ваших отношениях. Длинные волосы приснились, может быть к дальней дороге.
 

К.А.В

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2016
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: самарская область безенчукский район
Здравствуйте мне сегодня 31 января ночью приснился мой двойник как будто я была у мамы дома и увидела как в углу ее комнаты на стуле сидит мой двойник точ в точ как я только она сидела в куртке и другой одежде в которой я хожу наяву я сразу восне понела что двойник пришел за мной что мне пора умирать я перепугалась и стала плакать и говорить что хочу жить но двойник нечего не ответел смотря в одну точку я так плакола и трепала его что свалила его на пол потом я пошла в зал включила свет и стала будить мама и говорить ей что кажется я скоро умру и проснулась.простите меня за ошибки и скажите к чему такой сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
К.А.В
Своего двойника видеть - Предвестие предстоящей печали или трудностей. К болезни.
Плакать во сне - Неожиданная новость. Радость.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемая frzoya, растолкуйте пожалуйста. Приснился какой-то клуб, где кругом были различного рода шизофреники. Вначале я пытался с одними поиграть на деньги в карты, но ничего не вышло, далее я просто наблюдал за всеми подряд. Так же там была девушка, которая мне нравиться, но она потом ушла к своему парню. Странный сон.
 

евгенья

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Помогите пожалуйста растолковать . Я держу на руках маленького мальчика.у него ножки в грязи у меня под рукой ничего нет. чем очистить грязь и это меня огорчает. ко мне подходит моя покойная бабушка с белоснежным полотенцем и вытирает мальчику ножки. во сне я чувствовала облегчение что мальчик теперь с чистыми ножками. второй сон я прихожу в дом к покойной бабушке чтоб помыться она приглашает меня на кухню где стоит стол уставленный выпечкой.тортами.пирогами отрезает кусок пирога и протягивает мне. поешь говорит. потом помоешься . я беру со словами откуда столько .она говорит люди принесли . С уважением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
pEntity
Ваш сон, я растолковать не могу.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
евгенья
Если вам знаком этот мальчик, что во сне приснился, то он сильно заболеет.
Вы получите письмо. К нужде, потерям.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Растолкуйте пожалуйста мне сон: увидела во сне пушистого красивого маленького котенка, он у меня на руках и я его глажу и восхищаюсь, как он ласкается.Серовато- черный цвет в полоску. И самое невероятное, мне говорят что она девочка и зовут ее женским именем "Айгуль", чему я очень удивляюсь...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71
К не большой прибыли.
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемая frzoya.Растолкуйте пожалуйста мой сон сегодняшний)
Мне снилось мое пребывание в храме.Все было ярко освещено.Я стою около алтаря,на котором горит одна свеча,уже стоящая,и одна стоит негорящая,новая.Я зажигаю и ставлю свою свечу,а от своей свечи зажигаю ту,негорящую,и просто стою и смотрю,как они горят.Всего их три получилось.То есть,я получается зажгла не только свою,но еще и чью-то чужую свечу.С левой стороны от меня,стояла женщина,пожилая,но и не старуха,и говорит она мне,что мол так делать нельзя,что я только что сделала со свечами. А я к ней повернулась и ответила что это не ее дело и пусть не лезет,она испугалась меня и начала медленно отходить задними шагами от меня.Я подхожу к ней,она отходит пятясь испуганно.После я выхожу из храма с другими людьми и при выходе перекрестилась.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
К Благополучию. Удача в безнадёжном деле.
Может еще означать, вступление в брак. Предвещает счастье и взаимопонимание.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,Уважаемая frzoya за толкование сна.
 

honey_savenok

New Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya растолкуйте пожалуйста сон. Приснился с пятницы на субботу . С 27 на 28 января.
Приснилось мне что я забегаю в двухэтажный старинный дом. И там закрыты все ставни на окнах, а через них пробивается свет. Он просвещать через все щели как прожектор. Я открываю окна и мне в глаза бьет светом. Я бегу на второй этаж по лестнице а он преследует везде. И когда подымаюсь вижу там открытое окно. Я медленно подхожу к нему и решаю заглянуть сбоку , увидеть что излучает свет. А когда присматривалась вижу словно на расстоянии вытянутой руки мальчика лет 4-5 с светлыми коротко стриженными волосами и ярко голубыми глазами свет от которых пронизывает все вокруг.Он смотрит прямо на меня , хоть расстояния не близкое я вижу его в мельчайших подробностях. Ощущения в этот момент от взгляда как будто он что то . То есть не человек а просто свет и как будто он просматривает меня насквозь.
 

aphrodite

Здравствуйте, уважаемая Frzoya! Помогите, расшифровать сон. Приснился 14 февраля сего года. Мой любовник (женатый), несет меня на руках, я ему говорю, чтобы опустил, а он не в какую, и самое интересное, он торопился. Я хоть и худенькая, но во сне, ему было легко нести меня, это было на улице и людей было много и все смотрели, кто то даже сфотографировал, но я не увидела кто. Он хотел, чтобы мы с ним сфотографировались (мгновенное фото), зашли туда, а там очередь, и я проснулась. Заранее, Вам благодарна!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
aphrodite
Вскоре произойдут какие то события. Могут быть, неприятные новости о вашем любимом.
Ваш любовник будет о вас заботиться, любить.
Вы будете принимать участие в каком-то деле со скоплением множества людей.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
honey_savenok
Будут какие - то новости.
Сон предвещает потерю близкого родственника или одного из родителей.
 

honey_savenok

New Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
УВ Frzoya, могли бы вы растолковать еще один сон. Заранее благодарна. Приснился он давно но помню я его как сейчас. Приснилось что я еду на велосипеде и вокруг все разрушено. Дома покореженный асфальт . И потом местность резко меняется на густой старый по ощущениям лес. В далекие от себя и вижу избушку. Даже правильнее сказать дом только очень старый. Не большой из камня как были раньше у наших проба ушек и дедушек. А рядом с ним стоит женщина в народном костюме. У нее своя необычная красота. Черная коса до пояса перекинуть через плече на груди , длинная темная юбка и светлая вышитая рубашка. Почему-то мне нужно именно к ней. Я начинаю ехать в направлении нее и проваливаются в болото. Оно очень густое и почти сразу засасывает меня. И когда темнота смыкается над головой я просто осознаю что это сон и просыпаюсь. Проснулась я с криком.и больше всего меня удивило то что лицо женщины не поменялось вообще. Емоцый ноль. После этого мне начало сниться что во сне я падаю с высоты, через ночь. Сны очень реальны но помогало то что в конце концов я могу проснуться до падения.

И хотела спросить у вас про толкование прошлого сна. Вы говорите про потерю близкого родственника. Мой дедушка умер в декабре а сон приснился после. Может это быть реакцыя на прошлые события ? Спасибо за ваши ответы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу