Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Уважаемая frzoya,спасибо!На данный момент я общаюсь с одной пожилой дамой,неужели она?А ведь она мне давала на днях почитать перевод Корана,а потом его забрала,мол у неё ниййет был для сына почитать.И плохо я себя почувствовала уже в Баку почему тр,а перед отьездом не могла найти ее,не приходила на работу,болела говорят.Хотя сказала если нужно,я подожду,но я вернула,что вскоре мне она даст почитать.В слово поиграть в лоторею я не совсем поняла,в каком смысле это,но у той женщины есть непочатое лото))Она сказала как нибудь поиграем,в хорошей обстановки и говорила,чтобы я по чаще к ней приходила,мол привязалась ко мне.Надо теперь выяснить,зачем ей это,если она.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,помогите,пожалуйста.Во сне хоть мне и показали её лицо,но было тёмно.А я теперь подозревают 4х человек.Больше всего общий вид попадает на даму,с которой я начала дружить,а ей 82года и знатная дама,а мне конкретно нужно знать,кто она с этой дамой придётся на какое то время общаться Почему я её видела в тёмной комнате,что это значит?Почему она сначала поглядела в зеркало?На работе в комнате у этой даме на столе стоит зеркало квадратной формы прямо перед ней,то,что виновница посмотрела сначала на зеркало,затем сказала мне о порче,указывает именно на эту даму?Или это означает,что эта дама занимается магией.Есть одна ведунья,смотрит и по зеркалами,как то я и к ней обращалась и просила не смотреть таро картами,,может ли это означать,как писала ,что она смотрит зеркалами?Из этих четырёх подозреваемых первая это пожилая дама ,вторая аедунья,а потом эти женщины.Очень нехочется,чтобы это оказалась приятельница пожилая,так как мне придётся наказать виновницу.Благодарю за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 Вы хотели узнать во сне, кто на вас навел порчу, вы делали какие то методы перед сном?
 

Ilaha7

Нет,я просто встала на колени и попросила Аллаха,чтобы он мне дал во сне аян,кто это-перед сном.А в спальне где я сплю,когда просила,свет вообще то,не включала.тёмно было.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

П.сЯ попросила аян о том,кто это и почему навел.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Может быть что вы просили, вам и показало во сне ту женщину которая навела порчу.
Я же не знаю какие у вас способности в магии, может быть вы и на такое способны.
 

Ilaha7

Видеть того,кто навел?На,в юности я начала с ментальной магии,воздествовала силой мысли,резная ничего о законах магии.Вызывала солнце,когда погода пасмурная была.Где то слышала,что чертишь круг,рисуешь черта,втыкпешь палку.В сильно пасмурных породах не действовало.Вот я и фантазировала,представляя что то скрещивая руки.Действовало.Потом долгое время я не интересовалась магией,ничего не делала.Ясновидение было,закрылось.Иногда лишь бывает,не развиваются.Чувствовать могу больше,если разовью,будут сильнееМагия ОС есть,да.Видеть во сне вещие сны,подсказки,руководить событием,снами,ходить туда куда надо,видеть нужных людей,но это тоже не развиваю,смогу колдовать,слышала мысли когда то,руны,таро тоже пойду т,талисманы.Чувствую,что смогу общаться со змеями и дружить с животными,со стихиейВот покачто то,что знаю о себе в этой области.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Значит к вам во сне, пришла та женщина, которая на вас навела порчу.
 

Ilaha7

Ещё раз благодарю,уважаемаяfrzoya,,да ,видимо это ответ,но вот я не разглядела конкретно лицо,но в общих чертах похоже на одну из четырёх подозреваемых,две из которых те дамы.Да и ещё на русском сказала дама.У пожилой женщины ,с которой дружу если и может быть причина,то возможная конкуренция,если я поселюсь в соседнюю комнату обьекта,где ее офис,но неужели уже одна нога там,она будет идти на такое,,давала на несколько дней перевод Корана читать,без меня скучает говорит,теперь вот загадка получтлось

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Помогите понять

Уважаемые Господа Маги.Не сердитесь,если что,но просто уже надоели эти порчи.Мне было 19лет,когда мне первый раз соседка сделала порчу.Я никогда не наказывала женщин,прибегающих к колдовству,но не буду же я до конца жизни терпеть это.И никому я умышленного зла до сих пор не делала.В Баку я почувствовала себя плохо.С трудом себя контролировала.Незнаю,со стороны парня,который мне нравиться этот подарок мне или есть тайный недоброжелательЯ бы обратилась к специалисту,но так как я попросила Аллаха дать мне аян,кто это сделал и почему,пока что не буду обращаться к магам,так как нехорошо,по моему.Я увидела ОС.Я в тёмной комнате.Заходит женщина,с виду пожилая ухоженная,худая,волосы короткие,светлые кажется.Посмотрела сначала в зеркало,висящее на стене.Зеркало было в рамке и круглое.А потом повернулась и сказала на русском-на тебе порча проклятье или порча с проклятьем,не помню.Лицо не разглядела.Я поменяла имя,наверно прикоснувшись ко мне до поездки в Баку,саматя в районе живу или как то раздобыв фото это сделано.А я сначала думала,не тёмные силы ли опять досаждают.Но так как до этого аяна я просила ещё аян,что со мной происходит,я во сне увидела таролога и человекообразную ворону или она показала-не помню,но не погадала.Мне нужно узнать кто,чтобы наказать так,чтобы сто раз подумал кто,чем мне или кому то сделать порчу.Я подозреваю одну особу,она больше подходит к общему виду и если задуматься,есть у неё мотив,но ей 82,неужели одной ногой там,она сделает это да и хорошо общаемся и не хотелось бы,чтобы она была и чтобы невинного человека наказала.Но есть одна деталь-в офисе,в комнате в здании,где она снимает под офис,на столе перед ней стоит пластмасовое зеркальце.Почему в тёмной комнате увидела её(просила Аллаха стоя на коленях в спальне,где сплю одна и было дело ночью,свет не включала,просила в темноте,может поэтому,хотя не думаю)и почему она сначала в висящее на стене зеркало посмотрела?Может эти детали помогут лучше определить виновницу?Что означают эти детали?Сердечное спасибо за ответЖелаю всего хорошего.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Помогите понять

Ilaha7

Вам замечание, вы же знаете что у нас есть тема "Толкование снов" почему вы не пишете туда??? Зачем создаете отдельную тему??? Ваш вопрос будет перемещен туда.
 

Ilaha7

Извините,хотела получить более обширный ответ и потому,что в форум общения заглядывает больше людей.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!растолкуйте пожалуйста сон,если можно.Мне приснилось,что я работаю у женщины в доме няней.Ребенок мальчик лет 7-8 у меня с ним полное понимание,я кормлю его на кухне и входит мама этого ребенка и говорит "ты,почему в моем доме ходишь в таких потрепанных тапочках,пошли со мной".Мы выходим из квартиры и попадаем в огромный супермаркет прямо к магазину,где в коробке множество красивых тапочек.Она мне говорит "отвлекай охранника сейчас принесу тапочки".Я разговариваю с охранником,а она в это время забирает красивые розовые тапочки и за спиной передает их мне и говорит быстро одевай,что я собственно говоря и сделала.Менеджер магазины пытался доказать,что она их украла и оплатила,но мы ретировались в квартиру так и не оплатив.
посмотрев обычное толкование снов,я пришла в недоумение.возле меня не то,чтобы женатых нет,чтобы закрутить роман(как написано в соннике),а в принципе никого.
Скажите пожалуйста,что этот сон означает?а может и вовсе не стоит обращать на него внимание?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая
Вам предстоит дорога, (новые тапочки)- значит новая дорога не знакомая.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!Дай Бог Вам сил и далее продолжать данную тему,Вы очень помогаете людям,распутывая наши сны.
С глубоким уважением к Вам.
 

Santa Muerte

Здравствуйте frzoya.Растолкуйте пожалуйста мой сегодняшний сон.Я с двумя незнакомыми мне девушками проводила ритуал на вершине каменной горы.И над нами буквально красовалась полная луна.Я держала в руке нож,и читала заклинание,сначала глядя на луну,потом из какой-то книги,на русском языке.Но текст не помню,к сожалению.Потом такой фрагмент,я будто бы живу в деревянном домике на берегу моря,и на крыльце сидит маленькая рысь,я держала ее на черном поводке.Это было мое домашнее животное.Она была дикая,рычала и сычала,только не на меня,а в сторону,а я внимательно смотрела на нее с восхищением.Она будто была недовольна тем,что она на поводке.
 

Амброзиана

Уважаемая frzoya! Помогите растолковать два мои сна. Один сон приснился 19 ноября. Запомнилось из этого сна, что мне подарили хомяка. Я этого хомяка всегда носила в руках. Он не убегал и не кусался, а всегда смирно сидел. Мне пришлось идти по воде и оказалось так, что хомяк в моей руке был под водой. Когда я его вытащила, он выглядел, как не живой. Но я не переживала, в голове была мысль, что он сейчас оживет. Он тут же начал шевелиться и открыл глаза. И похожее во сне было 2 или 3 раза. Когда казалось,что хомяк умер, но он оживал.
А второй сон приснился сегодня утром. Сон я за помнила плохо. Помню только, что оказалась с женщиной в каком-то доме. Она мне говорит, что началось. Я сначала не поняла, но потом оказалось, что мне надо было принять у нее роды. После этих слов я вынула ребенка, обрезала пуповину и отдала ей на руки. Не было, не криков, не крови, ничего как при родах в жизни. Просто после ее слов сразу появился ребенок. После того как отдала ейребенка, я увидела, что ребенок спокойный и мне улыбается, и даже следа нет от того, что обрезала пуповину.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Повышение по службе, успех в какой-либо деятельности. Важные изменения в вашей жизни. Неожиданная весть. Новое и полезное знакомство. Возможно, в ближайшее время один из ваших знакомых, пригласит вас провести вечер вдвоем. Предвещает успех в любви.
У Вас есть соперница, претендующая на привязанность вашего возлюбленного.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Амброзиана
Изменения в жизни в лучшую сторону. Незапланированные расходы, вам придется раскошелиться.

Вас ожидает семейное счастье. Приятная неожиданность. Радость, удача.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу