Divider

Тест: В МЕШКЕ

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Конечно, на всё Господня воля, но лучше принимать решения, что называется, на ясную голову, поэтому мой выбор - №3.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:

Ваша реакция на находку раскрывает, каким образом вы бы отреагировали, если бы кто-то, кто вам нравится, неожиданно назначил вам свидание.​

1. «Ух ты, должно быть сегодня мой счастливый день!»

Вы обладаете детской способностью радоваться своей удаче. Если бы большее количество людей выражало свою радость так, как вы, то мир был бы гораздо лучше.

2. «О нет, что мне теперь делать?»

Это нормально – чувствовать некоторую неуверенность в такие моменты. Но в конце концов решение остается за вами. Не спешите, и все обдумайте, но не заламывайте руки слишком долго, а то кто-то другой может прийти и увести вашу удачу у вас прямо из-под носа.

3. «Надо бы хорошенько все обдумать, утро вечера мудренее».

Серьезные решения нужно принимать с ясной головой после хорошего ночного сна. Можно много чего сказать по поводу вашей политики не делать неосмотрительных движений, но неужели не приятно хоть изредка перебежать через дорогу, не посмотрев сперва налево, а затем направо? Иногда нужно поддаваться инстинктам, даже если это означает пойти на некий непозволительный риск. Любовь и опасность ходят рука об руку.

4. «Должно быть, на то Господня воля».

Либо вы не относитесь к божественному вмешательству слишком серьезно, либо вы думаете о свидании как о религиозном опыте.

После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
3 - Нет. Очень много сделала необдуманных поступков, полагаясь на чужое мнение. За что теперь расплачиваюсь.
С Уважением к Вам.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за интересный тест , уважаемый Мастер Перун !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу