Divider

Тест: БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:

Мысли, которые у вас возникли по поводу вулкана, связаны с тем, как вы реагируете на взрывную энергию, особенно гнев старшего. Все мы время от времени сталкиваемся с боссом, учителем, тренером или родителем, у которого периодически случаются вспышки раздражения – этот сценарий демонстрирует, как вы справляетесь с такими взрывами.

1. «Может быть, таким образом природа пытается предупредить нас, чтобы мы прекратили уничтожать землю».

Вы знаете, когда вы несете ответственность за гнев других людей, и готовы принять обвинения. Эта восприимчивость и поведение взрослого человека позволяют вам прояснить любые проблемы, причиной которых могли явиться вы.

2. «Полагаю, давление внутри просто стало слишком сильным».

Вы полностью перекладываете ответственность за любую проблему на плечи других людей. В конце концов, если бы вы подумали, что делаете что-то неправильное, то, скорее всего, никогда бы этого не сделали.

3. «Ух ты, вот это зрелище! Я потрясен!»

Вы воспринимаете критику даже вспышки гнева позитивным образом, но это не означает, что вы относитесь к ним легко. Этот сияющий вид служит лишь для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на старших потом, когда они забудут, за что на вас орали.

4. «Эти штуки часто взрываются. Это в порядке вещей. Тоже мне, большое дело».

Сильные слова, тирады и резкая критика не производят на вас совершенно никакого впечатления, вероятно, потому, что вы их не слушаете. Конечно, этот способ позволяет пережить любой разнос с наименьшим стрессом, но вы рискуете так никогда ничему и не научиться на собственных ошибках.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тест Мастер Перун ко мне подходит.С Уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, Мастер Перун! Интересная интерпретация. Любая критика - некий урок. Главное - вынести правильные выводы.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тест,Мастер Перун!Описание прямо в точку!Очень было интересно.
 

valenta

Благодарю за тест, Мастер Перун! Совпало полностью № 1
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемый Мастер Перун !
очень интересный тест и результат весьма точный ( у меня № 3 ) .
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
В моем случае правильно. Номер 1.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу