Divider

Татуировки

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Anuit извиняюсь за безграмотность никого обидеть и не хотел . Тема исчерпала себя . Если хотите закрывайте - удаляйте тему.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Aila, если Вам не трудно, хочу узнать Ваше мнение о тату. Китайский иероглиф на правой руке, написан по направлению к кисти, означает исполнение мечты или желаний. Мужчина.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Nurlan пишет:Мира всем вам и добра.

Aila, если Вам не трудно, хочу узнать Ваше мнение о тату. Китайский иероглиф на правой руке, написан по направлению к кисти, означает исполнение мечты или желаний. Мужчина.


Фото
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nurlan, я не специалист по китайскому языку. Значение символа Вы определили, советую Вам оратиться к востоковеду, возможно он Вас просветит в данной области. Советую обратить внимание на наиболее древние легенды и предания китайцев, возможно там будет некая инфомрация. Любой символ имеет множество значений
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Хорошо, спасибо
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Аila я имел неосторожность наколоть 13 лет назад слово Барс на пальцах сводя я убрал букву с полностью.Вот теперь думаю толи сново доколоть,толи так оставить.Подскажите пожалуйста как лучше сделать.Впринципе первая и 3 буквы прикрыты.Одна перстнем другая обручальным кольцом.С уважением
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 это так переводится? Бей актив, режь су.... Ps. Сейчас тату можно свести лазером без шрамов и рубцов .
 

Yaya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня с детства тяга к Египту и все что с ним связано. Не могу понять почему? На верхней части правой руки у меня набит картуш глаз Гора со змеей и птицей. Значение ее знаю, выбирала осознанно
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Yaya пишет:Значение ее знаю, выбирала осознанно

И это значит "осознанно"?)
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Karаlll Да с тюремного языка так.Но наколка не отуда и обозначает не это.Ответить за неё я всегда могу.Выводить лазарем стоит столько у нас что проще всему обколоться и дешевле.)
 

Yaya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Yaya пишет:Значение ее знаю, выбирала осознанно

И это значит "осознанно"?)
Осознанно - значит продуманно, долго и в зрелом возрасте. Для меня это не просто картинка
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4, посмотрите в интернете работы в стиле олд-скул, там очень много таких цветовых, словарных рисунков на пальцах,возможно что-то Вам и подойдет.
Yaya,хорошо. это возможно память прошлых воплощений, либо нечто созвучное Вам Вы нашли в этом культе древних
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Aila спасибо большое вам!Всё таки по вашим рекомендациям я решил что не место этому на мне.Буду жечь её.
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь нашел прекрасную ( оч красиво ) картинку немог не поделиться )))
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Karalll У нас зашла речь о тюремной тематики.Так вот в зоне колоть Ворона или Сову означает смертный приговор.Кто воевал те тоже опасаються не только наколок этих птиц но и позывных.Был случай когда ворона накололи в Афганистане под Пешевалем в бою парню снайпер попал в правую грудину,а пуля вылетела из глаза Ворона на левой лопатке.Предварительно разорвав сердечную аорту.Делайте выводы и решайте сами.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
В интернете легко найти Мастера Шиге, он делал татуировки мужу, в разделе картинок есть и сова красивая и ворон. И вообще конечно от мастера многое зависит.
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya вот сайт ...... .Копируеш сюда и всё .

Вам замечание. Ссылки на другие ресурсы запрещены. Besrezen
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
angeltvoiya? Для вставки изображения сделайте следующее:
над панелью Вашего сообщения расположены иконки
выберите иконку "Разместить изображение" в ней выберите путь к картинке на компьютере и нажмите загрузить
у Вас появиться закладка с загруженным фото. На этой закладке копируете форум код картинки
вставляете форум код в окне "изображение" над Вашим сообщением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу