Divider

СВЯЩЕННАЯ ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Магистры, благодарю Вас за Посвящение!

Это был ряд очень ярких физических и визуальных ощущений.
Практически изначально и на протяжении всего времени было тяжело дышать, ощущение сдавливания грудной клетки, жар в груди и тяжесть на плечах, заложенность ушей как при погружении под воду. Постоянная боль в груди и спине (весь грудной отдел), когда пыталась выпрямить и разогнуть спину, всякий раз это происходило с хрустом.
Жар в голове, особенно в лобной части, как если бы полыхал огонь снаружи и внутри. Общее состояние тела - кружение. Практически изначально над головой появилась сфера золотого цвета, по ощущениям плотная, но пластичная. На внутреннем экране в это время было движение плотной и тягучей черного цвета густой субстанции сверху вниз и снизу вверх, плавное перетекание одного в другое. В какой-то момент она остановилась и застыла, снимаясь кусками, как кора дерева, и я увидела окно, из-за которого на меня смотрел и ко мне обращался маленький мальчик. Примерно в этот же момент появилось ощущение присутствия, ко мне с левой стороны приближалась огромная собака, не самого дружелюбного вида, но и опасности от неё я не чувствовала, скорее наоборот была рада её появлению, собака обошла меня и оставалась за спиной.
Сфера над моей головой стала тонким потоком вливаться и стекать по позвоночнику, растекаясь по спине вдоль ребер жилами, после чего было очень своеобразное ощущение, как будто резко взмахом расправились крылья больше меня ростом и аккуратно и тихо сложились, как и были всегда за спиной. После появилась резкая боль во лбу до ломоты, какое - то время она держалась и после наступила сквозящая боль в затылке, будто вошла стрела по диагонали через лоб, ощущение движения и вибрации. Всё это время сфера вращалась вокруг своей оси, вливаясь потоком. И вдруг это ощущение стало затихать, дыхание стало более легким, боль и жар в груди спали, жар в голове отключился как по щелчку. Осталась только точечная боль во лбу и затылке. Через несколько минут прозвонил будильник. Хотя в минутах сложно сориентироваться, тк по ощущениям была полнейшая потеря времени.
Дальнейшее состояние спокойное, ровное, физически стабильное. Боль в затылке сохранялась на протяжении половины следующего дня, причем это именно физическая боль, которую я чувствую от прикосновения к этому месту.

С Уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, уважаемые Магистры! Благодарю Вас за затраченные силы и труд. Честно говоря, если бы писала отзыв о полученных ощущениях в тот же день, меня бы забанили от шквала описываемых мною эмоций и ощущений. А так, в сухом остатке, то поток на меня обрушился во второй половине Посвящения, когда думала, ну что, вроде что-то немного давит на голову и все. А он прям как лавина, сначала даже не поняла. Жар, лицо все красное, и энергетически тяжело мне было, именно не плохо, а тяжко. Приходила в себя в течение мин 20-30 после и ощущения Титана, который на своих плечах подержал свод. И вот в течение прошедших ночей мне снится бесконечная череда лиц, с которыми общаюсь о чем-то, существенного не могу вспомнить, только плотное общение с людьми, даже устала от них. С бесконечным уважением к Вам.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, уважаемые магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , магистр Самир и магистр Рустам ! До того когда я прочитала ваше поздравление с посвящением я даже некоторым людям говорила, что странно за один день я встретила людей, которых не видела много лет или больше пол-года. Ночи беспокойные. Пробую призвать поток Рэйки, а у меня будто на голове лежит что-то плотное и не пропускает поток( может это так случайно получилось). Само посвящение: села вовремя, настроилась, почувствовала горение только справа на голове( так было, когда произносила только два слога). Сверху будто раскрылись ставни а за ними голубой свет. Видела золотое кольцо, которое вращалось над головой. Сама сидела спокойно, но ощущение, что качает назад и вперед. Далее гореть начало слева. После ощущение, что вся макушка головы горит и теперь все выровнялось. Так и сидела с горящей головой, как в шлеме. Благодарю Вас за посвящение, уважаемые учителя!
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, здравствуйте! Благодарю Вас и Магистров за проведенное посвящение!
Во время посвящения очень хорошо чувствовались вибрации в верхних чакрах, тепло по позвоночнику.
В Аджне чувствовалась сильная пульсация, которая присутствует по сей час, правда немного слабее.
Через 20 минут после посвящение потянуло в сон. Снов было много, в основном они были тревожные.
В целом все прекрасно, настроение отличное! Очень рад, что посчастливилось получить посвящение в столь сильную практику!

Низкий Вам поклон! С уважением!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день всем!

Здравствуйте, Уважаемый Магистр!

позвольте вопрос..

я не проходила посвящение – не знала, что оно состоится..
да и прислушиваясь к себе – размышляла «надо ли мне»?.. ведь основные центры толком не проработаны – и стоит ли сейчас «прыгать выше головы»..
но формулу в данном Вами варианте практиковала периодически – исходя из своих физических, временных возможностей
было очень много разных ощущений, наблюдений и нового опыта – даже сделала для себя заметки (записала), т.к. на самом деле некоторые ощущения были абсолютно новыми для меня
если коротко
- работая с формулой каждый раз были ощущения словно «она проникает» в меня, «прошивается» в моем теле, в моей энергетике.. – подобный опыт у меня был ранее с некоторыми мантрами, но..
что особо интересное – после вынужденных пауз (по несколько дней не было физической возможности работать с формулой) начиная снова мантрировать – опять было подобное ощущение – словно формула каждый раз после паузы по новой «прошивалась» во мне – с другими мантрами было иначе – раз «прописавшись» в моей энергетике они уже как бы становились частью меня..
- реакции тела были различные
сразу в первый раз на последних минутах был такой мощный удар под дых что аж дыхание перехватило и скрючило..
несколько раз были ощущения в теле, которые меня прям «складывали» в позу эмбриона и я отлеживалась минут по 20-30
- один раз было что-то очень впечатляющее!! – на второй неделе мантрирования – где-то в середине 5 минут вдруг возникло ощущение Присутствия за спиной – если сравнивать с жизненным опытом, то было похоже на то, когда в детстве мама подходила со спины и приобнимала меня, я ее не видела, но знала, что это она и чувствовала ее тепло, любовь.. (это было так редко.. и потому так Ценно..) – и вот испытываемое мной ощущение Присутствия было очень похоже на мое детское воспоминание.. НО во много крат сильнее!! – слезы непроизвольно потекли – я не рыдала, не всхлипывала, а слезы текли..
- были дни, когда было ощущение, словно мантрирую «в холостую» - формула «не откликалась» во мне..
- несколько раз было четкое понимание, что формула звучит у меня через манипуру – через какой-то конкретный («задний») лепесток.. – я не умею Видеть энергетику (и центры в том числе), но могу их чувствовать (порой) – а тут прям было четкое Знание, что формула проходит через манипуру – возможно ли такое? или мне это наглючило? – очень интересно мнение Знающих..
- был ещё такой опыт – когда формула «молчала» пару дней – я возьми, да и закрути визуально воронку (по часовой) в точке концентрации внимания (над головой) – ощущения были, словно меня долбануло током, но не точечно (был в жизни опыт общения с эл.током), а как бы по всему телу – день отлеживалась, но на эмоциональном плане было спокойно – потому дальше работала не только с концентрацией на точке, но и закручивая воронку – и тело, словно постепенно адаптировалось..
- ещё очень ценное для меня наблюдение – я не хотела про него делиться.. – опять из опасения вдруг мне «наглючило».. (воображение-то богатое)) а тема для меня Значимая), но зашла на Форум, увидела Вашу Тему Магистр «формула работы потоком времени», решилась спросить..
так вот мое наблюдение-предположение и внутренний вопрос – связана ли данная формула со Временем (Хроносом) как таковым.. – из чего мне это кажется – мантрируя раньше мантры определяемые не количеством произнесения, а временем – мне никогда не удавалось попасть в заданный временный промежуток (увы, я торопышка) – а с этой формулой тело, сознание словно Знало когда прекратить вибрировать формулу (глаза-то были закрыты..)
и последнее чем хочу поделиться – на прошлой неделе (особенно под конец) процесс мантрирования шел с трудом – было ощущение, словно я «продираюсь» сквозь пелену.. а потом увидела, что объявлен набор и состоялась инициация..

так вот к чему я так длинно – во-1 поделиться, вдруг у Магистров найдется время и возможность прокомментировать мой опыт (что меня волнует – не наглючило ли мне??), а во-2 и Главных – вопрос – стоит ли дальше продолжать работать с частью формулы – имеет ли развивающий смысл? или раз нет инициации – нечего и лезть..

Благодарю, с Глубочайшим Уважением!!
 

Sacerdos

Здравствуйте , Магистр ! Благодарю вас и Магистров за Посвящение ! Смогла принять вовремя , очень боялась проспать , поскольку у нас была ночь и попросила Вас меня Разбудить . Проснулась примерно за полчаса , за это отдельно благодарю . Во время посвящения чувствовала жар в области сердца , его словно окутало дополнительным мешком и там согревало. Также чувствовала тепло по сушумне и в Аджна чакре. Сновидения уже несколько дней яркие и осознанные . Также усилилась чувствительность , часто договариваю мысль человека, при том ту тему, которую он хотел начать . Также во время посвящения чувствовала .. единство с духом , частично конечно , но эти ощущения ценны.Благодарю вас !
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия Магистр Ipsissimus, Магистр Samir 7, Магистр Rustam! Я безмерно благодарна Вам за посвящение. Чувствовала мощнейший поток энергии над головой и в ладонях; на внутреннем экране видела над головой факел белого пламени, которое постепенно становилось красно-золотым, а сам факел увеличивался; вокруг себя ощущала энергетические вихри. Затем увидела над факелом небо с серыми облаками и полетела сквозь него вверх в космос за чем-то вроде кометы (она указывала путь). Очутилась на плагете какой-то, впереди были черные силуэты деревьев без листьев на фоне яркого заката, хотела подойти ближе, не вышло: увязла в почве и не шлось. После провалилась вниз и полетела обратно в темной бездне, потом над головой снова появились серое небо и факел, что стал уменьшаться, а огонь белеть; стало жарить сзади плечи и верх спины; услыхала голоса со двора, поняла, что на время они пропадали. Хотелось и дальше быть в этом состоянии (внутри энергетической оболочки), все сидела с закрытыми глазами, потом проверила время - 20:36, захотела прилечь, встала через 8 минут. Сны в ту ночь были, но еще в них почувствовала, что не важны они, только это о снах и помню. После посвящения явно легче пошли молитвы и работа, будто меньше энергии на них идет, а также повседневные дела, как-то, без помех. Еще раз благодарю за уникальное Посвящение. Храни Вас Господь!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Всех поздравляю с прохождением посвящения и переходом к работе с практиками внутреннего круга.

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по использованию священной формулы духовного пробуждения по этой ссылке:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=706&t=65400&p=1053248#p1053248

red-orbs_530491850.jpg
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за информацию уважаемый учитель магистр Самир.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемые Магистры. Прошло несколько дней с момента посвящения, и все эти дни у меня было какое-то странное душевное состояние. На следующую ночь после посвящения у меня был тяжелый сон, как наяву все было, на больную для меня тему, которую я стараюсь игнорировать. Я проснулась от того, что у меня сердце замерло в приступе паники. И все последующие ночи были сны с негативным значением. Днём периодически вдруг накатывает паника. Очень устаю физически, больше чем обычно. Давно такого не было... Сегодня начну практиковать с Формулой. С Уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Основатели.

Упоминалось, что можно пройти инициацию в индивидуальном порядке и на иных условиях. Скажем так, по техническим причинам у меня не вышло сделать переводы в срок через портативные устройства. Всё сделал только вернувшись домой через свой ПК. Перевёл увеличенную сумму пожертвования. Единственное, я не вовремя заметил время инициации. Если бы и отправил анкету, то там не больше 30 минут до начала оставалось бы. Как-то не подумал, что мою анкету обработали бы. Вот я на переводе и остановился. Как можно пройти инициацию в индивидуальном порядке? Нужно писать на почту или будет какое-то публичное объявление? Вроде тем про индивидуальные посвящения, которые можно пройти.
 

andrey.kazykin

New Member
Регистрация:1 Апр 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый магистр Ипсиссимус здравствуйте,я хотел бы пройти посвящение и работать с формулой для развития.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
andrey.kazykin написал(а):
[post]1054668[/post] Уважаемый магистр Ипсесемиус здравствуйте,я хотел бы пройти посвящение и работать с формулой для развития.
Не коверкайте ник Магистра Ипсиссимуса. Исправлено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу