Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Ангира

Уважаемый Магистр,а теперь нужно отнести абсолютно все иконы,которые рядом стояли? Мы не помним,какие именно стояли тогда у гроба.C Уважением.
 

Беспечная

Уважаемый Учитель,Владимирская область.Также этими лентами "украшен" частично кладбищенский забор.Это происходит уже очень давно.Кладбище на 150 000 примерно,если не больше. Очень хотелось бы узнать,для каких целей это делается.С Уважением.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр!
Я ухаживаю за больной лежачей бабушкой. Они проходят свой жизненный урок, а какой жизненный урок, дают нам эти люди? Очень сильная усталость и духовная и физическая, и чувство полной безнадежности....... Мне свою семью нужно строить, а у меня не сил, не возможностей...........

Низкий поклон Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Ангира написал(а):
Уважаемый Магистр,а теперь нужно отнести абсолютно все иконы,которые рядом стояли? Мы не помним,какие именно стояли тогда у гроба.C Уважением.

Ну если вы не обратили внимания и проявили такую халатность, то относите все, а то негатив от одной такой хватит и на 20 человек.
Люди даже к смерти относятся с пренебрежением, вот и страдают от кучи бед за свою неосознанность.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Уважаемый Учитель,Владимирская область.Также этими лентами "украшен" частично кладбищенский забор.Это происходит уже очень давно.Кладбище на 150 000 примерно,если не больше. Очень хотелось бы узнать,для каких целей это делается.С Уважением.

В праздники шаманские многие исповедующие веру в духов идут в такие места, где переход от грубого плана в тонкий очень тонок и в таких местах оставляют метки или дары для духов, с пожеланиями на исполнение тех или иных желаний или исцелений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
natysya13 написал(а):
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр!
Я ухаживаю за больной лежачей бабушкой. Они проходят свой жизненный урок, а какой жизненный урок, дают нам эти люди? Очень сильная усталость и духовная и физическая, и чувство полной безнадежности....... Мне свою семью нужно строить, а у меня не сил, не возможностей...........

Низкий поклон Вам!

Есть элементарные методы духовной гигиены, чтобы не отдавать свое здоровье и силы больному человеку или пожилому немощному.
Нужно принимать контрастный душ с чтением Царю Небесный и ставить
на себя обереги. На форуме дано много оберегов.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр, за помощь Вашу!!!
Все поняла, буду делать!

Добра Вам, благополучия и долгих лет жизни!!!
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Глубокоуважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вас, укажите путь! Если коротко - происходит нечто странное. А именно: как только подходит мой отпуск на работе - обязательно заболевает моя дочь. Не тяжело, слава Богу, но каждый раз именно в день начала отпуска. И так уже восьмой раз подряд. Как-то стала напрягать эта неприятная закономерность. Подскажите Глубокоуважаемый Магистр, что делать и в каком направлении. Заранее благодарен. С искренним уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

happe end

Уважаемый Магистр, пожалуйста подскажите, какой заговор будет правильно применить, если человек оказал некачественную услугу, попросту обманул на приличную сумму денег, переделать работу либо вернуть деньги отказывается. Можно ли приравнять данного человека к должнику и сделать заговор - чтоб должник вернул деньги. Или тут необходим другой ритуал. Заранее благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
happe end написал(а):
Уважаемый Магистр, пожалуйста подскажите, какой заговор будет правильно применить, если человек оказал некачественную услугу, попросту обманул на приличную сумму денег, переделать работу либо вернуть деньги отказывается. Можно ли приравнять данного человека к должнику и сделать заговор - чтоб должник вернул деньги. Или тут необходим другой ритуал. Заранее благодарю за ответ.

К должнику не приравнивается. Ищите другой ритуал.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Разрешите задать вам очень важный вопрос.Как известно из Сороковников,существует полный круг заговора-40 раз,затем идет 12 и 3.Если конечно нет оговорок дополнительных и в тексте нет намека о количестве прочтений,то получается,что можно читать 12 раз? Вопрос возник потому,что многие читают только 3 раза обычно.Вот вы выкладывали например защиту на семью на Покров и много других оберегов,возможно ли их читать 12 или 40 раз для наибольшего эффекта? С Уважением.
 
Регистрация:18 Сен 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Земля
Уважаемый Учитель,здравствуйте. К некоторым подходам предписано использовать достаточно много свечей,но такое может случиться и с одной единственной.Бывает,что по окончании ритуала оставляешь свечи прогорать и какие то из них не прогорают до конца и затухают по тем или иным причинам(при большом количестве свечей много тепла вокруг свечей и какая-либо свечка становится мягкой и сгибаясь может погаснуть).Как поступить в такой ситуации: заново поджечь оставшиеся свечи или можно считать обряд завершенным и оставить все как есть и будет ли эффект в данном случае?

С Уважением.
 

Nenavizhy mir

Active Member
Регистрация:7 Авг 2015
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемый Магистр. Все в мире состоит из вибраций и энергий.Если с физическими величинами и типа энергий понятно,то с духовными нет.Какие единицы измерения у духовных энергий? Например человек провел обряд и затратил определенное количество сил или на человеке проклятье определенной силы,как измеряется обьем подобных энергий? В чем можно определить количество силы у человека,который занимался прокачкой энергетики? С Уважением.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр Ипсисимус. Я бы хотел использовать мантру богини Сарасвати для развития множества талантов( она отвечает за 78 000 способностей,как я понял и мне бы хотелось развить их как можно больше).Вы могли бы помочь с выбором мантры? Я нашел достаточно много мантр данной богини и они направлены на развитие интеллекта в большей степени,но на проекте для этого много других хороших методик,мне сложно определиться с выбором мантры именно для моих нужд.Я буду очень признателен вам за ваш совет.С Уважением.
 

Беспечная

Уважаемый Магистр,низкий поклон за ваш ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Разрешите задать вам очень важный вопрос.Как известно из Сороковников,существует полный круг заговора-40 раз,затем идет 12 и 3.Если конечно нет оговорок дополнительных и в тексте нет намека о количестве прочтений,то получается,что можно читать 12 раз? Вопрос возник потому,что многие читают только 3 раза обычно.Вот вы выкладывали например защиту на семью на Покров и много других оберегов,возможно ли их читать 12 или 40 раз для наибольшего эффекта? С Уважением.

Каждый заговор в силу своего построения, зачина, ключа и замка читается определенное количество раз. Это запускает заговор в действие. Если читать больше, как вы думаете, то можно свести на нет все труды, так как числа имеют силу ключей в прочтении и неправильно подобранные могут не дать эффекта вообще.
Так что никаких " наибольшего " эффекта тут нет, это вам заговоры, а не молитвы, которые можно и по 40 раз читать и по 150.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Лучезарная7 написал(а):
Уважаемый Учитель,здравствуйте. К некоторым подходам предписано использовать достаточно много свечей,но такое может случиться и с одной единственной.Бывает,что по окончании ритуала оставляешь свечи прогорать и какие то из них не прогорают до конца и затухают по тем или иным причинам(при большом количестве свечей много тепла вокруг свечей и какая-либо свечка становится мягкой и сгибаясь может погаснуть).Как поступить в такой ситуации: заново поджечь оставшиеся свечи или можно считать обряд завершенным и оставить все как есть и будет ли эффект в данном случае?

С Уважением.

Когда совершаете обряд, следите, чтобы все было совершенно правильно. Не суйте 15 свечей в одну тарелочку. В мастерстве считается, что если свеча потухла или упала, то это указывает или на противоборствующую силу или ошибки. Такое может и отменить весь подход. Готовьтесь заранее и найдите подходящую тару с песком, куда можно поставить достаточное количество свечей так, чтобы они нормально горели не мешая жаром и расстоянием друг от друга.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Nenavizhy mir написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр. Все в мире состоит из вибраций и энергий.Если с физическими величинами и типа энергий понятно,то с духовными нет.Какие единицы измерения у духовных энергий? Например человек провел обряд и затратил определенное количество сил или на человеке проклятье определенной силы,как измеряется обьем подобных энергий? В чем можно определить количество силы у человека,который занимался прокачкой энергетики? С Уважением.

Это совершенно никчемное знание, которое пусто само по себе и не дает ничего, только отвлекает и не дает сосредоточиться на развитии. Вам ничего не даст единицы измерения в эфире и в витале, астрале и ментале - если вы еще даже дальше своего носа не видите. Не говоря уж о ясновидении.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.301
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр Ипсисимус. Я бы хотел использовать мантру богини Сарасвати для развития множества талантов( она отвечает за 78 000 способностей,как я понял и мне бы хотелось развить их как можно больше).Вы могли бы помочь с выбором мантры? Я нашел достаточно много мантр данной богини и они направлены на развитие интеллекта в большей степени,но на проекте для этого много других хороших методик,мне сложно определиться с выбором мантры именно для моих нужд.Я буду очень признателен вам за ваш совет.С Уважением.

Пришлите имя и фото мне в ЛС для подбора мантры и благословения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу