Divider

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ВЕДЬМЫ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю вас за очень хороший метод, на своём опыте знаю и из рассказов других людей, что были случаи, когда через еду наводили порчу, теперь буду знать, как поступать в таком случае. Я бы нигде не смог научиться такому методу и многим другим, которые вы даёте.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель. Очень интересный рассказ и метод.
С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Спасибо Дорогой Магистр, за жизненные истории и ценные методы. С Уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Учитель, за такой прекрасный метод от "подарков". С Вашей помощью смогу нейтрализовать вред от них.Спасибо! С уважением
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромная благодарность Вам за Ваш труд и бесценные знания которые Вы нам передаете! "Рассказ и метод" стали для меня самыми любимами темами на форуме, всегда интересно почитать и практически все необходимо что Вами дано. От души Вам и от всего сердца говорю спасибо! Всего самого светлого и храни Вас Господь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю за Вашу заботу о нас .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Вы знаете, уважаемый магистр IPSISIMUS, я ,наверно хуже маленького ребенка, постоянно жду Ваших историй с огромнейшим нетерпением. И так каждый раз, когда захожу на форум. Особенное спасибо Вам за сегодня. Очень хороший метод Вы выложили. Такое надо знать. С уважением и приятных время суток

[ Post made via Android ]
Android.png
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Моя искренняя благодарность Вам,Магистр IPSISIMUS,за метод. Всех благословений!
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Учитель за Ваши поучительные рассказы.Моя мама всегда говорит что раньше такова не было,откуда все это появилось.Теперь тоже читает Ваши рассказы и всегда спрашивает есть ли что нового. Так что Уважаемый Учитель без Ваших рассказов мы не обойдемся.Будем ждать продолжение.За методы Ваши низкий поклон.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Низкий поклон за метод и интересный рассказ. С уважением!
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, очень познавательная история и замечательный нужные метод! Сколько может быть ситуаций когда можно выпить или сьесть что-то , что со злым умыслом было приготовлено - от угощения в гостях до банальной чашки кофе предложенной во время ожидания в парикмахерской. Вы делитесь с нами Вашими бесценными знаниями и теперь я знаю как в подобной ситуации себя защитить.
С Уважением и Благодарностью к Вам
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Магистр, все ваши выложенные истории очень интересны. Я их с удовольствием читаю, иногда бывают грустные , и плачу. Но много поучительных и запоминающихся. Просто у меня не было время заглянуть на мой любимый форум. И всегда здесь столько информации, что не просто все прочитать и отследить. Благодарю Вас учитель за выложенные методы. С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за историю и метод. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу