Divider

Школа Каббалистической Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
VjBCrmRTL34.jpg


Дорогие ученики и ученицы проекта Практическая Черная Магия. На нашем проекте по решению совета Магистров, открывается школа по изучению Каббалистической Магии.

Это будет закрытая школа, где мы с вами будем изучать Каббалу от основ и далее, как теоретическую часть, так и практическое применение. Вы узнаете как составляются талисманы, пантакли, магические квадраты, узнаете секреты агм, имен власти, магическое применение священного писания и псалтири, составление магических формул,работу с бешенями, составление специальных магических формул для целей.

Вы постигните силу каббалистического древа и пройдете несколько каббалистических посвящений. Ключики Соломона и Соломонова магия не может быть без знания Каббалы. Вы узнаете тайные ключи Соломона и заклинания Соломоновых Ключей. Это и еще многое другое вы узнаете из нашей школы Каббалистической Магии

Вам откроются тайны и применение классических гримуаров и талисманов, вы познакомитесь с еще не изданными и тайными знаниями данной традиции. Вместе с пониманием «Ключа Запада», вы сможете видеть суть подходов других школ, в том числе заговоров, заклинаний, колдовских традиций и т.д. Европы, России и Азии. Так как эта древняя наука оставила свой след во многих направлениях, а для некоторых стала основой.

Пожертвование за первую ступень обучения составляет 1000 р

Те кто желают стать учениками школы Каббалистической Магии записывайтесь в данной теме.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Мастер Унагдомед,очень хочу учиться в школе каббалистической магии.Прошу Вашего разрешения на учёбу в ней.С большим уважением к Вам.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Унагдомед,прошу Вашего разрешения на обучение в школе каббалистической магии.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Прошу записать меня.С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вас записать меня в школу. С Уважением.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Дорогие Основатели, Благодарю за такую хорошую новость - изучение Каббалы с основ ее и прошу записать меня в школу.
С уважением...
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, прекрасная новость. Давно ждал школу по Каббале и прошу записать меня в школу. С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, прекрасная новость и возможность для учеников! Благодарю Вас. Прошу записать меня в школу Каббалистической магии. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Уважаемый Мастер Унагдомед, Основатели, прошу Вас принять меня в Школу Каббалистической Магии.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, прошу принять меня в Школу Каббалистической Магии.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Унагдомед, прошу вас записать меня в школу

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня в Школу Каббалистической Магии
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня, пожалуйста, в Школу Каббалистической Магии. С большим уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed рассмотрите мою кандидатуру, прошу Вас и Основателей разрешить мне учиться в этой школе. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер, прошу разрешения для обучения в Школе Каббалистической Магии. С уважением!
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу принять меня на обучение в Школу Каббалистической Магии. С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер.
Прошу вас записать меня в школу.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed прошу Вас зачислить меня в школу.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, прошу Вас принять меня в Школу Каббалистической Магии.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Прекрасная новость! Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу принять мою заявку в Школу Каббалистической Магии. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу