Divider

Re: призыв мстителя

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Анна Макеева написал(а):
Метод отличный.На этот раз применяла его на соседа,который ногой ударил моего кота.Сработало буквально через пару дней - сосед сломал ногу,как раз ту самую,которой бил кота.Увидела его на костылях.Так он еще на льду подскользнулся и упал,прямо передо мной,у входа в подьезд.Вот так вот...
Уважаемая Анна, вы делали с воскресенья на понедельник? Оговаривали , чтобы вам показали , как произойдёт наказание?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Весьма интересно! Вот бы мне раньше знать! Тоже один субъект кота так ударил, что у него морда пополам треснула. Теперь знаю как действовать.
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Метод отличный, но действие очень странное. Возможно из-за того что не оговаривала наказание, а просто попросила разобраться в сложившейся ситуации и виновных наказать так, как сочтут высшие силы. На работе двое коллег, которые выше по служебной лестнице, всячески изводили придирками на ровном месте или попросту выживали. Вернее издевался всегда один, а второй ходил прихвостнем и получал удовольствие от всей ситуации. В итоге прихвостень быстро уволился буквально не прошло и недели по непонятным причинам. А самый главный резко потерял ко мне интерес причем настолько, как будто я вообще не существую. Кары небесной конечно никто не получил, но по крайней мере я очень довольна той ситуацией, что сложилась. Никто не трогает- и хорошо.
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый IOV, благодарю Вас за разъяснения.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
frzoya написал(а):
Лучезар вы правы. Я делала для сына, призыв мстителя, сработало хорошо.
Лучезар,frzoya,спасибо вам за идею!Сейчас, как раз такая ситуация,когда моя помощь необходима.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ikita.uznetsov написал(а):
А как правельно поставить ударение в заклинании?
Луна важно?

"Ако манО Иретос мЕа. ФемИд икАро Ако реЙИ.
Ако сАпро мЕнор мЕо сИфер крОтос.
Ако мЕнти прОвас провАте аррИнто."

Луна не имеет значения.
 

inkvizitor31

frzoya написал(а):
solarisss написал(а):
Насколько я понял - читаем призыв мстителя 1 раз. затем называем имя врага и причину за которую его хотим наказать, после отсыл.
Правильный алгоритм действий?

Читать 3 раза, и отсыл тоже 3 раза. Прочитайте от душы висказав свою проблему и все сработат хорошо. Надо читать в 00 часов с воскрсенья на понедельник, именно начало понедельнка! Луна убыающая.

Подскажите пожалуйста,а если не известно имя врага.как быть?
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
inkvizitor31 написал(а):
Подскажите пожалуйста,а если не известно имя врага.как быть?

Если неизвестно - говорите "дебератор".
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
inkvizitor31

Имя произносить не нужно если неизвестно, достаточно указать свою просьбу и четко представлять о чем вы просите.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, если мне надо наказать сразу троих, то хватит одного призыва?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Елена Троянская написал(а):
Скажите, пожалуйста, если мне надо наказать сразу троих, то хватит одного призыва?

Нет, нельзя. Заклинание призыва мстителя, читаете на одного врага, через не которое время, можно прочитать на другого.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
frzoya написал(а):
Елена Троянская написал(а):
Скажите, пожалуйста, если мне надо наказать сразу троих, то хватит одного призыва?

Нет, нельзя. Заклинание призыва мстителя, читаете на одного врага, через не которое время, можно прочитать на другого.

frzoya, спасибо за ответ.
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени. Уважаемые пользователи скажите пожалуйста, если поступок за который нужно наказать был совершен группой лиц, причём неизвестных. Как быть в таком случае?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Lazy написал(а):
Доброго времени. Уважаемые пользователи скажите пожалуйста, если поступок за который нужно наказать был совершен группой лиц, причём неизвестных. Как быть в таком случае?

[ Post made via Android ]
Android.png

Ответ был дан на 2-ой странице.
NuRLucheZaR написал(а):
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, если 1 зло или группу связанных зол совершили 2 человека, обряд делать на 2-их или на каждого отдельно?Год назад 1-ый руководитель с подачи Начальницы отдела уволили, не выплатили заработную плату, бонусы и премии.
Ответ:
если оба человека причастны к одной проблеме тогда укажите обоих.

если люди не знакомы и случаи вреда разные не связаны между собой читайте на каждого по отдельности NuRLucheZaR.

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Alevtina.Moryakova написал(а):
Анна Макеева написал(а):
Метод отличный.На этот раз применяла его на соседа,который ногой ударил моего кота.Сработало буквально через пару дней - сосед сломал ногу,как раз ту самую,которой бил кота.Увидела его на костылях.Так он еще на льду подскользнулся и упал,прямо передо мной,у входа в подьезд.Вот так вот...
Извините, пожалуйста, уважаемые модераторы! Не могу не написать, хоть и не по теме - уважаемая Alevtina.Moryakova, от всей души очень рада, что обидчик кота получил по заслугам!!!! Так им и надо, обидчикам животных, и навсегда!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Alevtina.Moryakova написал(а):
Анна Макеева написал(а):
Метод отличный.На этот раз применяла его на соседа,который ногой ударил моего кота.Сработало буквально через пару дней - сосед сломал ногу,как раз ту самую,которой бил кота.Увидела его на костылях.Так он еще на льду подскользнулся и упал,прямо передо мной,у входа в подьезд.Вот так вот...
Извините, пожалуйста, уважаемые модераторы! Не могу не написать, хоть и не по теме - уважаемая Alevtina.Moryakova, от всей души очень рада, что обидчик кота получил по заслугам!!!! Так им и надо, обидчикам животных, и навсегда!
Т.е. пост относится к уважаемой Анне Макеевой, извините.
 

graf-eagles

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Беларусь Минская область!
Заклинание на латыни.
1.Хорошо действует в полнолуние.
2.День подбираешь к полу обичика, кроме на Воскресение!
3.Заклинание читаешь определённое количество раз, хотя достаточно и одного раза.
4.Чётко своими словами говоришь имя недруга и что ему желаешь, без запинки.
5.Произносишь отсыл в заключении!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
graf-eagles написал(а):
Заклинание на латыни.
1.Хорошо действует в полнолуние.
2.День подбираешь к полу обичика, кроме на Воскресение!
3.Заклинание читаешь определённое количество раз, хотя достаточно и одного раза.
4.Чётко своими словами говоришь имя недруга и что ему желаешь, без запинки.
5.Произносишь отсыл в заключении!

ЗАКЛИНАНИЕ НЕ НА ЛАТЫНИ !!!

1 РАБОТАЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
2 ТАК ЖЕ НЕ ВАЖНО.
3 3 РАЗА.
4 НИКАКИХ ПОЖЕЛАНИЙ ГОВОРИТЬ НЕ НУЖНО, В ЗАКЛИНАНИИ ЕСТЬ УКАЗАНИЕ СПРАВЕДЛИВОЙ МЕСТИ, А НЕ ТОГО, ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ.
5 " ОТСЫЛ " ))) НАСМЕШИЛИ )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу