Divider

Развитие Сознания и Жизнедеятельность Человека

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lasha написал(а):
Поняла Мастер Deimos. А если меняются убеждения? Просто были одни убеждения, а потом вдруг начали меняться, это связано с развитием ТС? К примеру, жила себе одной жизнью, не то, чтобы врала, просто была всегда своя правда, особо не ценила, не людей не моральные принципы, они как-то всегда по боку были, как и в отношениях, так и просто по жизни. Свадхистана была ведущей, причем со всеми исходящими из этого последствиями. А потом, все начало меняться, особо как-то как без разницы кто, чем занимается, и кто во что верит, просто понимаешь, что больше это не интересует, что человек с которым жил, встречался больше не интересует, даже поговорить не о чем, как и друзья.
Я не знаю что вы имеете в виду под развитием ТС. Мне такой термин не знаком. Смена убеждений может происходить из-за так называемой переоценки ценностей. Трудно сказать, вызвано ли это смещением ТС или наоборот. Как правило эти явления взаимосвязаны и происходят одновременно, т.к. новое мировоззрение это новое положение ТС. Но не нужно думать что если у человека произошла переоценка ценностей то это значит что у него развилось сознание. Это разные вещи.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за разъяснения Мастер Deimos.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за познавательную статью, уважаемый Мастер Деймос! Она отразила мои мысли: не хочется заводить семью и детей, чтобы не отвлекали от развития.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Благодарю вас за познавательную статью, уважаемый Мастер Деймос! Она отразила мои мысли: не хочется заводить семью и детей, чтобы не отвлекали от развития.
У вас такие великие планы на эту жизнь или это просто отмазка, прикрывающая ваши страхи?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
У вас такие великие планы на эту жизнь или это просто отмазка, прикрывающая ваши страхи?
Был период, когда была жена и пытались зачать ребёнка. А сейчас не хочется ни того, ни другого. Естественно, не отрицаю, что ничто не статично, что всё может измениться. Но на данный момент развитие приоритетно.
С уважением, Мастер Деймос!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Deimos написал(а):
У вас такие великие планы на эту жизнь или это просто отмазка, прикрывающая ваши страхи?
Был период, когда была жена и пытались зачать ребёнка. А сейчас не хочется ни того, ни другого. Естественно, не отрицаю, что ничто не статично, что всё может измениться. Но на данный момент развитие приоритетно.
С уважением, Мастер Деймос!
Почему же сменились приоритеты?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Почему же сменились приоритеты?
Во многом это связано с этим форумом: начал изучать, практиковать, проходить различные посвящения, самопосвящения.
На руках изменились линии. Я не силён в хиромантии, но полагаю, что изменилось будущее и, возможно, некоторые качества характера.
Во многих областях жизни произошли изменения. Они могут казаться незаметными. Но если оглянуться на то, что было раньше, и какой был раньше, - разница чувствительная. Из более конкретных примеров - энергобережливость. Ранее очень много распылял своих сил на то, что на самом деле неважно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Deimos написал(а):
Почему же сменились приоритеты?
Во многом это связано с этим форумом: начал изучать, практиковать, проходить различные посвящения, самопосвящения.
На руках изменились линии. Я не силён в хиромантии, но полагаю, что изменилось будущее и, возможно, некоторые качества характера.
Во многих областях жизни произошли изменения. Они могут казаться незаметными. Но если оглянуться на то, что было раньше, и какой был раньше, - разница чувствительная. Из более конкретных примеров - энергобережливость. Ранее очень много распылял своих сил на то, что на самом деле неважно.
Это называется переоценка ценностей.
 

Fremd

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью Уважаемый Мастер Деймос.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый мастер Деймос !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу