Divider

РАЗЛИЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПОТРЕБУ

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
belsiger, а Вам известны аналогичные защитные заговоры только с обращением к Сатане?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
PIRATE, увы, но мне подобные заговоры неизвестны, дело в том что я не имею дела с Денницей и его воинством. :)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ЭТО ФОРУМ МАСТЕРОВ МАГИИ И ЧЕРНОКНИЖИЯ!!!

ЗДЕСЬ НЕТ МЕСТА ВСЯКИМ САТАНЮКАМ И ИМ ПОДОБНЫМ ПОКЛОННИКАМ ЛЮЦИКА!!!

ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ТАКОВОЕ И ЗАДАВШИЙ ВОПРОС ПРЯМИКОМ ПОПАДЕТ В ПОЛНЫЙ БАН!!!


МОДЕРАТОРЫ,ПРОСЛЕДИТЕ ЗА ЭТИМ!!!
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, магистр IPSISIMUS, а разве чернокнижники не обращаются в своих заговорах за помощью к Сатане и бесам? И разве не Вы решили открыть курс по веритничеству, где все действия направлены им на угоду? Если не обращаться за помощью к Сатане и бесам, тогда к кому должен обращаться чернокнижник?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ДА,ОБРАЩАЮТСЯ,НО ЭТО СТОИТ ДАЛЕКО ОТ САТАНИЗМА И ЕМУ ПОДОБНЫХ КУЛЬТОВ ДЬЯВОЛОПОКЛОНСТВА. НЕ РАЗВОДИТЕ ЗДЕСЬ ПОЛЕМИКУ. Я ОТЛИЧНО РАЗБИРАЮСЬ ГДЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ С ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ И ГДЕ САТАНИЗМ И ЛЮЦИФЕРИАНСТВО.
ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ЭТИ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ СВОДИТЕ К ОДНОМУ И ТВЕРДИТЕ &quot- ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ НАШ &quot- НАРАВНЕ С &quot- АВВЕ САТАНАС &quot- ТО МНЕ ПРОСТО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ С ТАКОЙ БОГАТОЙ ИСТОРИЕЙ РОССИЙСКОГО ЧЕРНОКНИЖИЯ У НАС ЕЩЕ ДАВНО НЕ ОТКРЫЛИСЬ ВСЯКИЕ &quot-ЦЕРКВИ САТАНЫ&quot- И &quot- ОРДЕНЫ ЛЮЦИФЕРА &quot-.

ЕЩЕ РАЗ ОТМЕЧУ,ЧТО ОБЩЕНИЕ С БЕСАМИ,ЧЕРТЯМИ И ОБРАЩЕНИЕ К ДЬЯВОЛУ В ЧЕРНОКНИЖНЫХ ЗАГОВОРАХ В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЯКИХ ПРЕСЛОВУТЫХ ГИМНОВ И МОЛИТВ К САТАНЕ!!!
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, в своем вопросе о защитном заговоре с обращением к темным силам и Сатане, как воплощению темных сил, совсем не упоминалось не о каких гимнах, был интересен именно ЗАГОВОР, как одна из форм чернокнижного колдовства, так как в силу ряда обстоятельств уже давно не обращаюсь к Богу. Если Вы считаете нужным меня забанить, баньте, возможно моя болтливость за вчерашний день кажется неприемлимой, но это обусловлено лишь тем, что полюбившаяся мне тема попала в закрытый раздел и чтоб получить к ней доступ мне нужно набрать определенное количество постов. Верните все как было и я любезно заткнусь!
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Corason, обряды которые обсуждаются в этой теме Вы назвали новоделом, так что врядли для Вас они несут какую-то ценность да и давно они ходят по интернету, так что скопировать их можно и в другом месте, мне же было интересно слышать комментарии олега, как человека непосредственно их проводивших, вот и все, так как к сожалению не многие могут прокомментировать то что они скопировали где-то и многие мои вопросы остаются без ответа.
Ну что ж... предвкушая скорый бан за вольнодумство, откланиваюсь всем присутсвующим!

П.С. видимо прийдется ознакамливаться с этими обрядами на других сайтах.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PIRATE Все что находится в разделе про лжемастеров - это новодел. Может быть по какой то ошибке кто то перенес не туда тему (я этого не исключаю), в обряды эти я НЕ вчитывался, так как раздел говорит сам за себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Верните все как было и я любезно заткнусь!



ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА И ШАНТАЖ!!!
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА И ШАНТАЖ!!!

Не в коем случае, просто Вы определитесь, чего Вы хотите от участников форума, если Вы хотите, чтоб высказывались мнения по тому или иному обряду и была активная дискуссия, то тогда не стоит в каждой теме сообщать о бане и его последствиях, если же нет, то тогда все будут молчать в тряпочку, но тогда и не выдвигайте требования об активности.

Приведу одну крылатую цитату, которая мне очень нравится: &quot-Служить бы рад, прислуживаться тошно&quot-! Если Вам по душе люди, которые активно лижут зад при этом не имея собственного мнения - дело Ваше. Просто помните, КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ ЕГО СВИТА, и лишь от Вас зависет какая свита у Вас будет!

П.С. странно меня еще не забанили...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
СКАЖУ ТАК...ХОТЯ &quot- КОРОЛЯ И ДЕЛАЕТ ЕГО СВИТА&quot- В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ СВИТА НАМНОГО УМНЕЕ ЧЕМ МУДРЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ КОНЮШНИ И ИЖЕ С НИМИ!!!

А НАСЧЕТ &quot-лижут зад&quot-....НУ ЭТИМ ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ СВОЕ БЕССИЛИЕ ПЕРЕД СИСТЕМОЙ И ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
НАМ ТАКИЕ ВУМНЫЕ))) НЕ К ЧЕМУ,ТАК ЧТО СТУПАЙТЕ НА КОННЫЙ ДВОР И ЗАЙМИТЕСЬ ТАМ ТЕМ,О ЧЕМ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ))))) ТОЛЬКО В ЖИВОТНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ)))
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от зубной боли.

Иду я не землею, не водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба.
- Старая ты баба, где твои зубы?
- Возьми ты волчьи зубы, отдай свои выпавшие. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба Божия (имя), по сей день, по сей час, на веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Выйти на улицу, подождать старушку. Пойти ей навстречу с левой стороны и читать заговор шепотом 3 раза.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от зубной и головной боли.

- Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Не болят у Игната зубы?
- Нет, не болят.
- Не болит у Игната буйна головушка?
- Нет, не болит.
- Так пусть и у меня (у него, у нее) рабы Божьей (имя) не болят белые зубки, не болит буйна головушка.

ПРИМЕЧАНИЕ: Читать на закат или на месяц. Читать выйдя на улицу.
После каждого раза поплевать 3 раза через левое плечо.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от кровотечения.

Лягу благословясь, стану перекрестясь,
Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота,
Погляжу в чистое поле - едет из чистого поля богатырь,
Везет вострую саблю на плече,
Сечет и рубит от по мертвому телу,
Не течи ни кровь, ни руда из энтого мертвого тела.
Аминь. Аминь. Аминь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Читается в опасных случаях кровотечений. Три раза шепотом наговаривают и после каждого раза сплевывают на рану.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от крови.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Доселева было при Агаране царе, небо медно
И земля железна и не дала плоду от себя.
Как утихнулись и ужахнулись реки и ручьи и малые источники,
Так бы утихнулась и раба Божия (имя) кровь горячая,
И щепота, и ломота, и много пособляешь всем моим словам,
Как ключ небо, а замок земля. Аминь. Аминь. Аминь.


ПРИМЕЧАНИЕ: Крепко сжать указательным и большим пальцем рану. Произносить 3 раза, после каждого раза сплюнуть через левое плечо.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от ячменя.

Ячмень рос, подошел покос.
Ячмень скосили, ведуна упросили.
Дедушка ведунок! Заговори ячменек.
Иди на лес, на траву, на холодную воду с рабы Божьей (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Сделать кукиш и потыкать им ячмень, говоря слова.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от грыжи.

Из ворот в ворота, к синему морю.
В синем море щука, подойду я поближе, поклонюсь пониже.
- Ты, щука, вынь с раба Божьего (имя) грыжу (килу) красну,
Белу, нутряную, костяную, жильную, пуповую, мудовую.
Камень крепкий, а слово мое крепче камня. Аминь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Читают на воду, обмывают больное место и поят больного.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Заговор от грыжи.

Господи Боже, благослови!
Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь,
Из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле.
Есть в чистом поле Окиан-море,
И есть на Окиане-мере белый камень.
Есть под белым камнем щука золотая и перезолотая,
И кости золотые, и приди, щука, к рабу Божию (имя)
И выгрызи у раба Божия (имя) своими золотыми зубами
Грыжу ветрену, напущену, жильну, костяну, сосцову, красну,
Мокру, от отца грыжу, от матери, всяку бывающу,
И спустись, грыжа, к поясу, выйди мочею на дресвян камень,
И поживи три часа денных-
И пойди, грыжа, с камня на пустое место,
За быстрые реки, за гремучие ручьи,
Обратись, грыжа, там вспять.
Тем словам во веки веков. Аминь.

ПРИМЕЧАНИЕ: говорить на воду.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ОТ ФУРУНКУЛОВ
если человека донимают фурункулы, взять нож с ручкой черного цвета, желательно без заклепок, и, произнося заговор три раза, очерчиваете над нарывом круг:
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа,аминь! Зааминю, зааминю, зааминю все чирьи, все вереда, все нарывы и всю нечисть у раба Божьего (имя).
затем с произношением последнего слова, сделайте над чирием ножом крест и воткните его в сучок на стене или двери. Через три дня нож вытащить и промыть под проточной водой.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
На рану кровоточящую.
взять иголку и говорить 3 раза, трижды обведя ею вокруг раны:
Встану благословясь, пойду перекрестясь в чистое поле, на синее море. В чмстом поле, на синем море синий камень. На нем конь карий, на коне сидит человек старый, держит в руках иголку золотую, ниточку шелковую, шьет рану, зашивает, кровь - руду унимает, щемоту-ломоту вынимает, призоры, прикосы отгоняет от раба Божьего (имя). Ты кровь, стань, не теки и не кань у раба Божьего (имя). Во веки веков, аминь.
после чего иголку бросить в реку или колодец.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу