Divider

Расклад на негатив "7 чакр" и значения арканов в нем

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Это не проклятие как таковое. У вас порча по роду. Это была не ваша мать. Это было сделано раньше намного. Возможно, что пострадали не только вы в вашей семье - подумайте и проанализируйте.

Вас ограничили в действиях, вы находитесь в замкнутом круге и не только в бизнесе. Сделаны ритуалы и обряды черной магии на то, чтоб вы метались и не находили покоя в жизни, совершали безрассудные поступки и всегда начинали все сначала. Вы в клетке. Кто то очень хочет довести вас до сумасшедствия или до серьезной нервной болезни. Но за счет вашего личного уровня развития вы эти проблемы должны благополучно преодолеть.

Также у вас идет помошь свыше и очень мощная. Но вы должны остерегаться переутомления и иногда отступать - помня, что не все можно подломить под себя.

Бизнес восстановится но позже, в течении 7-9 месяцев. Но берегите здоровье.

Я могу сказать, как и что сделали на вашу семью и какими методами. Но думаю, сказанного уже достаточно.

Спасибо вам, уважаемая mirramika! Вы очень подробно растолковали, я несколько дней обдумывала, прежде чем ответить. Просто даже поблагодарить - не могла найти слов. Я была настолько шокирована. Сейчас когда эмоции немного улеглись, мне просто хочется сказать на сколько глубоко вы мне разъяснили многие вещи. Конечно, очень бы хотелось узнать "как и что сделали на семью и какими методами". Спасибо вам огромное за помощь и участие!
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Простите, я не смогла правильно оформить сообщение.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться в раскладе.
Делала на наличие магического воздействия.

7 - Смерть
6 - Справедливость
5 - Башня
4 - Жрица
3 - Колесо фортуны
2 - Мир
1 - Император

Насколько я сумела разобраться в раскладе, у меня нарушена или заблокирована родовая связь. У меня есть порча, которая вызвана моим неверным мировоззрением. В комментариях к раскладу говорится, что Жрица в положении 4 чакры - это разрушение, которое человек причиняет себе сам, находясь в негативе. Но тут я не могу согласиться, потому как я в большей степени в позитиве, нежели в негативе. Потому не пойму как нужно понимать ситуацию. И вот видимо как-то в связи с этим у меня нарушена связь с Всевышним.
Если посмотреть на карты, находящиеся рядом, а именно 4, 5, 6, 7, то вроде бы как все это влечет за собой разрушение и определяется кармической проблемой.
Подскажите пожалуйста насколько верно мое толкование, и как такая проблема корректируется.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Если можно, у меня еще вопрос возник. Если человек имеет демоническую природу, можно ли тогда нарушение связи с Всевышним рассматривать, как норму?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Anonymous

Angel Andj написал(а):
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться в раскладе.
Делала на наличие магического воздействия.

7 - Смерть
6 - Справедливость
5 - Башня
4 - Жрица
3 - Колесо фортуны
2 - Мир
1 - Император

Насколько я сумела разобраться в раскладе, у меня нарушена или заблокирована родовая связь. У меня есть порча, которая вызвана моим неверным мировоззрением. В комментариях к раскладу говорится, что Жрица в положении 4 чакры - это разрушение, которое человек причиняет себе сам, находясь в негативе. Но тут я не могу согласиться, потому как я в большей степени в позитиве, нежели в негативе. Потому не пойму как нужно понимать ситуацию. И вот видимо как-то в связи с этим у меня нарушена связь с Всевышним.
Если посмотреть на карты, находящиеся рядом, а именно 4, 5, 6, 7, то вроде бы как все это влечет за собой разрушение и определяется кармической проблемой.
Подскажите пожалуйста насколько верно мое толкование, и как такая проблема корректируется.
С уважением.



Какая интересная ситуация...... Вы находитесь под мощнейшей защитой определенных сил, Angel Andj. Родовая связь у вас не нарушена и не заблокирована - эта связь фиксирована, скажем так. Для вашей собственной пользы.


При этом у вас очень мощная жизненная сила и вы обладаете не только способностью поглощать и ассимилировать негатив, но и некоторыми личными инкарнационными знаниями, которые уже начинаете понемногу задействовать, судя по всему.


Раз вы обладаете очень интересными знаниями(...), то получается, что вы интересный объект. И вы находитесь на считке информации. Все, что вы знаете - узнает кто то еще. А это также трактуется как воздействие.


Мы должны всегда помнить, что ничего не надо о себе говорить друзьям, подругам и прочим знакомым. Тем более, мы притягиваем к себе таких же мы сами по силе и развитию и не факт, что притянутые не захотят нас хотя бы почитать))


И верхняя подключка у вас перекрыта, да, вы правы. И вы правы - все это ведет к нарушениям манаса. Что вредит обычно Пути. Но какой тот ваш путь - вам надо смотреть дальше, делать кармические расклады или обратиться к видящему.



Но я бы не сказала, что это какая то кармическая родовая проблема. Это просто предопределение пути для вас. А предопределение не всегда бывает ясным для понимания и приятным.


Напоследок могу сказать вам одно - у вас есть все для того, чтобы снять воздействие. Вы можете обратиться за помощью. Можете сделать это или во сне, или при помощи ритуала, или через 20 аркан напрямую. В вас есть внутреннее знание и вы, если захотите - сможете.


Также можете снести воздействие мантрами или молитвами - что вам ближе по духу.
 

Anonymous

Angel Andj написал(а):
Если можно, у меня еще вопрос возник. Если человек имеет демоническую природу, можно ли тогда нарушение связи с Всевышним рассматривать, как норму?
Благодарю Вас. С уважением.




Ах вот оно что... аркан башня вместе с сильнейшей энергетикой и защитой....То то я 40 минут думаю, что здесь не так... Гебурим.


С этим обратитесь к мастеру Unagdomedu. Он вам все объяснит, что сочтет нужным.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста по раскладу на магические воздействия. Кроме верхней чакры все в порядке?

1. Солнце
2. Императрица
3. Правосудие
4. Дурак
5. Колесница
6. Влюбленные
7. Башня
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, mirramika за подробные разъяснения.
Вы так много знаете. Если позволите, я спрошу, защиту показывает комбинация карт Справедливость и Смерть?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо, Иов, постараюсь описать как я его поняла. Расклад делала на Райдере. В целом с энергетикой все нормально, кроме верхней чакры. Подозреваю что произошел конфликт двух магических эгрегоров (Влюбленные-Башня) и поэтому пробило по Сахасраре, где находятся подключения к эгрегорам. Хочу понять причину, и кроме конфликта эгрегоров из расклада больше ничего не приходит.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Почитала о кармическом и чувствую что Ваша подсказка близка к правде. Теперь знаю в каком направлении смотреть и о чем подумать, очень благодарю за помощь, IOV.
 

aysha550

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, многоуважаемые практики. Прошу вас прокоментировать мою трактовку расклада 7 чакр (себе самой очень сложно). Вопрос на наличие негатива, порчи, сглаза. Колода Универсальный ключ Таро (похожа на РУ).
1. Дявол
2. Сила
3. Повешенный
4. Маг
5. Влюбленные
6. Колесница
7.Отшельник
Мое виденье, Дьявол говорит возможно о том, что было сделано на бесплодие, либо по роду передалось.
По второй чакре, Сила. Тут все хорошо. С противоположным полом связь сильная. Мужчины и вправду уделяют мне внимание. ( хотя может и притягиваю ситуацию)
Третья - Повешенный , говорит о том что сейчас я в процессе обдумывания.
Четвертая - Маг, как ее здесь трактовать? Как магическое воздействие или как волю, которая есть. Делаю так, как решила. Зависит от моей воли. Пятая Влюбленные, тут иоже не могу адекватно трактовать.
6- Колесница, тоже не ясно.
7- Отшельник. Скорее всего нахожусь в пойсках духовного пути. Мечусь между черным и белым. Но связь с Богом все таки есть. Что очень радует, если я не ошибаюсь конечно. из всего расклада поняла, что негатив есть и достаточно. Сейчас активно чистится начну. Буду благодарна за ваши коментарии, честно себе самой очень сложно что то трактовать.
 

aysha550

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно, вы правы уважаемый IOV. Я подозревала у себя проблемы с Манипурой, да и не только. А вы изложили всю суть, как глаза открыли. Моя вам благодарность.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Хорошее дополнение. Спасибо Вам IOV.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая mirramika, огромная Вам благодарность за такую нужную тему. Сделала себе расклад на наличие негатива. Получилось следующее:
1. Колесница
2. Звезда
3. Верховная жрица
4. Колесо судьбы
5. Шут
6. Башня
7. Суд
Расклад делала на новой колоде " Языческие кошки" . На сколько я смогла разобраться, здесь присутствует порча на подавление воли, происходит утечка энергии и какое-то разрушение. Не могу понять, что здесь означает 5. Шут ( алкоголь - очень редко и немного, психика стабильна ) может это порча на разрушение психического состояния? Уважаемая mirramika,помогите мне пожалуйста разобрать этот расклад, у меня еще нет должного опыта.

С уваженнием
 

Anonymous

magda-lena написал(а):
Уважаемая mirramika, огромная Вам благодарность за такую нужную тему. Сделала себе расклад на наличие негатива. Получилось следующее:
1. Колесница
2. Звезда
3. Верховная жрица
4. Колесо судьбы
5. Шут
6. Башня
7. Суд
Расклад делала на новой колоде " Языческие кошки" . На сколько я смогла разобраться, здесь присутствует порча на подавление воли, происходит утечка энергии и какое-то разрушение. Не могу понять, что здесь означает 5. Шут ( алкоголь - очень редко и немного, психика стабильна ) может это порча на разрушение психического состояния? Уважаемая mirramika,помогите мне пожалуйста разобрать этот расклад, у меня еще нет должного опыта.

С уваженнием



Колода конечно, нестандартная. Но хочу сказать лично от себя такую вещь. Тот, у кого есть способности к считыванию информации и у кого развита пусть даже неосознанная возможность ощущать те или иные информационные потоки - тот может работать с любой колодой.


Плюс сейчас на воплощение пришло много старых душ с уже наработанными практическими магическими умениями и такие души будут только лишь вспоминать то, что забыли, но не учиться заново. А посему они в состоянии работать и с таро кошек, и с таро собачек и хоть на самом деле с фантиками от конфет. И даже создавать свои собственные колоды.


Потому как им необязательно подключение именно к эгрегору таро - высокий уровень развития их духоносителей позволяет таким старым душам через свое тренированное когда то в прошлых инкарнациях подсознание входить в мир архитипов - и соответственно знать то, что они хотят. Им надо немного времени, чтобы вспомнить и применить все свои наработки. Толчок иногда в виде поддержки - с остальным они потом легко будут справляться сами.


Относительно расклада, magda-lena. Да, вы правы во многом. Проверьте все свои связи в жизни и ищите того, с кем плотно общаетесь и возможно имеете сексуальные или семейные отношения или возможно планируете их завести( хотя возможно этих отношений как раз таки хочет кто то другой, а вы совсем не в курсе пока его планов)



Этот человек не интересуется вами лично, ему нужна ваша сильная энергетика и для этого уже применено психическое давление на вас. Остерегайтесь - он внушает вам то, что по вашему Пути не нужно совершенно. Если поддадитесь зомбированию и программированию - то вся вами накопленная благая карма будет разрушена. А насколько я понимаю, вы не совсем обычный человек. Как просмотрите себя и свои прошлые инкарнации на кармических раскладах - поймете то, что я сейчас вам говорю.



Ну и напоследок - верхняя подключка у вас ПОКА работает отлично и вам помогают. Вы находитесь под эгрегориальной защитой, так как и в данном воплощении вам суждена некая задача, о которой я говорить не буду. Но если будете жить не своей жизнью, и сойдете с Пути - все будет уже не так хорошо, как сейчас.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый IOV, я благодарю Вас за уделенное мне время, помощь в трактовании моего расклада и за Ваши рекомендации по поводу колоды. Как я уже писала - она новая, купила ее потому, что она мне импонирует , "греет руки" и "радует глаз" - каждая из кошек со своим характером. Я воспользуюсь Вашей рекомендацией сделать расклад с другой колодой, наверное возьму Кроули или Таро Теней.


С уважением
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая mirramika, как всегда, было очень приятно читать Ваше сообщение, я благодарю Вас за помощь и душевное участие. Вы во многом правы, мне есть над чем думать и есть над чем работать. Человек который питался моей энергетикой есть, к счастью не в моей семье. Хотя в общем и целом я от него избавилась (путем многих усилий и не без потерь, видимо еще остается какой-то канал.

Я обязательно сделаю кармические расклады на себя и мой прошлые инкарнации на "более адекватных" Таро - так, как способность считывать информацию с любой колоды, как написал уважаемый IOV видимо действительно не мой случай.

Я желаю Вам в Вашей жизни много света, тепла и счастья

С уважением
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Миррамика, благодарю Вас за тему, попробовала расклад:
7. мир
6. суд
5. дурак
4. иерофант
3. луна
2. маг
1.солнце
Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть все хорошо с верхними чакрами, а с нижними..., особенно свадхистана интересует, я с ней мучаюсь уже давно, видимо энергии много, но как то она не туда направлена что ли... Благодарю за внимание к вопросу, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anonymous

Joli_Julie написал(а):
Уважаемая Миррамика, благодарю Вас за тему, попробовала расклад:
7. мир
6. суд
5. дурак
4. иерофант
3. луна
2. маг
1.солнце
Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть все хорошо с верхними чакрами, а с нижними..., особенно свадхистана интересует, я с ней мучаюсь уже давно, видимо энергии много, но как то она не туда направлена что ли... Благодарю за внимание к вопросу, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png



Нужно быть осторожным с астральными выходами, ОС. А также, с раскрытием подсознания. В даном случае у вас идет сильная трата и подача жизненной энергии на астральное и витальное тело. Вот посмотрите сами внимательно на расклад, отключив внутренний диалог. То, что у вас так великолепно происходит духовное становление и пробуждение накоплений - это хорошо, но торопится не нужно. Шут не всегда бывает благом даже для оккультиста.


Также если занимаетесь йогой, то старайтесь подбирать не те методики, что ведут энергию снизу вверх, а те, что ведут ее сверху вниз. Высокочастотный поток пробьет любые блоки и нарушения, которые находятся в более плотных телах и вам как я вижу это будет сделать достаточно просто. А подъем же именно кундалини для адепта никогда не самоцель, если помните Joli_Julie. Ученики обычно идут снизу вверх, это так. У тех же, кто пришел снова - возможности и прохождение несколько другие. Об этом всегда надо помнить.


И да, у вас хорошая верхняя подключка. Это уже задано для вас при рождении, невзирая на некоторые жизненные проблемы или болезни. Но все таки при энергетических практиках, особенно связанных с проведением световых техник, нужно помнить об опасности проведения через именно физический проводник слишком большого объема энергии. Спешить не надо, все приходит в свое время.


Ну и еще, если стоит оберег на эфирном теле - снимите его. С вами при магических ритуалах - уже ничего не случится, у вас достаточно сильная энергетика и высшая защита. А вот обереги могут мешать при дальнейшем развитии и прокачке ваших тонких тел. Поэтому, тем кто не только занимается магической практикой, но и своим духовно - энергетическим развитием, лучше ставить разовые обереги на какой то ритуал или обряд. Это легко можно сделать с помощью мантры или формулы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу