Divider

Работа с зеркалами

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: я так же попыталась проделать это один раз, но стало не посебе от шорохов в комнате и чего-то типа тени и я быстро прекратила это дело и больше не хочу....

Уважаемая Глава, а я вобще еще ДО начала ритуала испугалась

Может, когда-нибудь решусь)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Ona, а я вряд ли ! )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЭХ ВЫ МАГИНИ И МАГИЧКИ ))))))))))) А ПО ДУХУ...ТА САМАЯ ЕВА И НИЧУТЬ ОТ ЛИЛИТ ))))

А КАК ВЫ ДУХОВ ВЫЗЫВАТЬ БУДЕТЕ??? ))))))
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
работа с зеркалами - это отдельная область магии. к оной действительно надо быть готовой. это сильно, это очень интересно и эффективно, но к зеркалам на мой взгляд стоит подходить только тогда, когда &quot-шорохи и тени&quot- не просто естественные спутники, а уверенные помощники.
лично я беру учеников ассистировать на кладбище намного раньше чем даю самые простейшие практики с зеркалами.
оно на самом деле не страшно, не сложно и не опасно, наоборот скорее, но при условии налаженных отношений с силами и абсолютного комфорта

_____________________________
относительно той методы мстислава, о которой писала.... сделала... и не увидела ни малейшей разницы в работе с освященным таким образом зеркалом и не освященным. может поделиться кто более эффективными методами?
 

flamenmeer

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех форумчан. один вопрос - на счет зазеркалья. вот все вы пишите, как сделать этот зеркальный коридор. я сегодня сделала его. все получилось. только вот вопрос - скоро полнолуние и я буду проводить этот ритуал. когда я сделаю коридор и что я там увижу? и что с увиденным мне делать?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Судя по Вашим вопросам, Вам туда не нужно.
Для всего должна быть причина, должна быть цель.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А также хорошие теоретические знания в магии и практика.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
flamenmeer пишет:приветствую всех форумчан. один вопрос - на счет зазеркалья. вот все вы пишите, как сделать этот зеркальный коридор. я сегодня сделала его. все получилось. только вот вопрос - скоро полнолуние и я буду проводить этот ритуал. когда я сделаю коридор и что я там увижу? и что с увиденным мне делать?


ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС,НО ПРИ ЭТОМ ВИДНО,ЧТО ВЫ ДАЖЕ ТЕМУ НЕ УДАСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ.
МОИ СЕСТРА ПО ИСКУССТВУ ПРАВЫ,ВАМ ЭТО ПОКА НЕ НУЖНО !
 

flamenmeer

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я прочитала тему полностью. в этом плане вы немного ошибаетесь. на счет того - нужно ли мне это? нужно. я уже делала ритуалы с зеркалами, но правда без зазеркалья.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Когда черная эмаль окончательно высохнет, вотрите в нее заблаговременно приготовленный реальный накопитель лунной энергий. Порошок нужно взять большим и указательным пальцами и тщательно растереть по задней - окрашенной части зеркала. Совершайте вращательные движения, двигаясь к центру. Порошок должен равномерно покрывать всю поверхность. Можете добавить в порошок щепотку серы: это пресечет доступ к зеркалу злых духов (отрицательной энергии).



не подскажете как4 приготовить накопитель лунной энергии порошок?
за ранее благодарю.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
в теу выкладываю следующий ритуал.
Порча зеркальная на смерть.
Возыметь два зеркальца размеров тебе удобных, через зеркала эти вражина твой кару велику понесёт. Будет страданиями упиваться, той чашей, что ему уготовить можно через зеркальну гладь.
Когда луны личина источится да так что не видать её на небеси, словно и нету её на небесине, а кто ж ведаеть, где укрыль её, где отсыпь она иметь, а раз никто сказу дать не сможет то значить время сподобляющееся чтобы вражине кару ту несносную через зеркальну гладь понести. Да не понесет он, супостатина той кары за тридевять верст, аки смерть его постигнуть сподобится, усыпь он поимеет в муках, яко на заклание он смерти отдан будеть.
Берут чёрного аки смоль петуха и ночью иди на погост где мертвяки усыпь имеють и пристань последню.
Найди могилину что неухоженна, таки душине что в ней обитель имееть, кровина та петушачья больше пользы принесет, а коли ей пользина то твоему супостатине кара будеть великая. На могилине безымянной, заброшенной положь те зеркальца не землю, один ликом что блеск имееть к земле его клади чтобы вглубь могилы глядел, в второй так положь чтобы небесина отражь в нем имела.
Петушину с перевязанными ножищами между зеркальцев тех клади,левой ножиной его придавь чтоб не рыпался шибко, иже место менять любить коль дух усопь имеющий возле себя почуить.
Ножиной его придавь коли сотворишь то начни заклинаине ведовское творить, да не громко, да и не шепчи, сказ делай. Словес говори – не запинайся. Вот словеса те что глаголит:
Аки твердина небесины вечна, аки она темна, аки власти словеса я ведающи, аки их здесь я творю, правою ногой я на земле могилной стою левой ногой исконну жертву придавь творю аки ета жертвина мне покорна, жертвиной служить таки и ты душина, могилины хозяюшка Палат смертных обитальница мне прслужи. Тебя я зашёптываю небесиной тёмной землицей неплодородной, мертвяков хранящей, слезинами вдовьими, детьми некрещеными, гвоздинами ржавыми, гробину пронизываючими, крестами покошенными, церквями хулу знающими, скверненными. Сими словесами я тебе глаголию, путь, дорожину тебе уготовливаю. То зеркальная кладь, тебе дорожина, хоромина. В неё войди, аки туман из могилицы, аки саван опутайся, в зеркало что вниз глядить укутайся. В него тебе войти, да зеркальце не одно, а два, а коли два, то второго дожидайся. Ступай, иди, сквозь твердину могильную. Аминь.
Посля того ножом секи голову петушиную чтоб кровина пошла, голове долой, оттуловины отдель пусть имеет.
Кровища пойдёт, да не речиной, а капелькапи покапаить с туловища обезлавенствогого

этой кровиной крест на том зеркальнике что в небо гледит нарисовать. Когда крест нарисван, то шепчат следующее:
Душу безымянную, в зеркальную твердь заклянную, её кровиной усладь творю, ей жертвина петушья. Ты крест кровиной алей, врата что есть гробовой скрип, твори ты отшельникова, выходь, вылетать, Душа безымянная, блуждиночка ты жертвой усладись, ты кровинушки с крестины кровавого испей. Лети крылом чернеющим, несмирённым, найди люда (имя) да его затащи. Возымей отвориь дверь зеркальну. Да (имя) в пекло утащи, пусть разумина погас творить, яко пламень свечи на ветру гаснить. Таки и его пламень ума, сердцины и души погаснить. Сотвории сее погасание, зеркальцево заклина¬нье. Пусть отражь имееть свет жизни и свет смертии. Аки мертвяк по живому, таки и свету жизни угаснуть (имя) пусть там в зеркальницах блуждуить, выхода не знаить, никогда возврата не будет. Черной книгой, лист чёрен, а буквина то бела, то красна. Ей всё это заклинаю, утверждаю. Ты душина неупокоенна, твори что заповедають. Аминь.
Посля того бери и сложь вместе зеркальника те оба, на того что крест кровавый печатью иметь, положь то что в землицу глядел. Соедини их вместе, яко братьев. Когда соединишь, говорят:
Зеркальна гладь, соединяю, (имя) духом безымянным в темницу загоняю. Аминь,
Закапывают оба эти зеркальника там же на могилине, не разбить надо, худо самому тогда будеть. Петуха оставляют возле входа кладбища, словеса молвят:
Петушина чёрная, воротница, потребница. Аминь,
Уходи. На кладбище не ходи пока луна не нарастет.
 

Эльвира83

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть 2 зеркальца, вставленные в косметичку. как раз напротив друг друга. это что ж получается у меня дома есть коридор в параллельн. мир. никаких явлений вроде не замечала. Вообще самый страшный "зверь"-это человек. А сущности кто-то может видеть, а кто-то нет.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Безграничная сила воли,безстрашность,отвага,мудрость,ясность сознания и подсознания,полный самоконтроль...(Знать,желать,рисковать,хранить молчание-4 правила мага).Я щитаю маг не может называть себя магом без этих качеств. Очень благодарен вам за метод с зазеркальем,сегодня же его и проведу до конца,жаль што раньше мало времени уделял зазеркалью и теням.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:
Может я конечно и не прав буду, но маленькие зеркала (даже направленные друг к другу) не так опасны, как например большое зеркало прикрепленное к стене и обращенное на спящего, а еще хуже когда одно зеркало находится на против другого, вот тогда виден настоящий корридор.

А у меня есть такой коридор)И ничего я поменять в обстановке не могу.Только нейтрализация.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемые мастера!недавно начала работать с зеркалами и возник вопрос-какую защиту надо ставить при работе с зеркалами?У меня после работы возникает кратковремменая потеря энергии и головная боль.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:
А у меня есть такой коридор)И ничего я поменять в обстановке не могу.Только нейтрализация.

и как Вы нейтрализуете??.. если не секрет..
Благодарю!!
 

сеймур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ya mnogoye viucil i mnogomu naucilsya za etu nedelyu. blogodaryu vas za vsyo mastera
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:348
Баллы:83
сеймур
Русскими буквами пишите. Вам замечание.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажжённые церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчёсывая волосы, медленно произносите заговор.
На море-океане, на острове Буяне
Стоит башня крепкая, чёрного камня,
Камня студёного, нерушимого.
В той башне темница холодная,
Беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,
Красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых,
Серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пёс, угомонись, остудись!
Ты, второй пёс,усни мёртвым сном!
Ты, третий пёс, пошёл вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь-дурман,
через зеркало заговорённое.
Опустись на волосы рабы Божьей (своё имя),
Дай ей молодость-красоту,
Дай ей силу наговорную,
Чтоб люба и хороша была всякому
Сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Закончив читать, переверните зеркало отражающей частью вниз, задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расчёску положите под подушку и так спите с ней неделю. В заговорённое зеркало не смотритесь три дня, а свечи дожгите до конца в любой церковный праздник.

Давно хотела найти подобный ритуал!Огромная признательность Вам,уважаемый Магистр! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за тему!Много нового узнала. :thyou: :book2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу