Divider

Повтор Лекториума 13 - Архетипы, как основа тела Души. Магическое значение и практика.

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю за лекцию уважаемый Мастер Унагдомед. Было очень познавательно и интересно, и отдельное спасибо что затронули тему насчет которой я спрашивала ранее в чате (про прошлые воплощения).
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю Вас за лекцию.С уважением!
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за нужные знания, которыми Вы с нами делитесь. Лекции всегда интересны своей подборкой, подачей, примерами. Нижайший поклон, Мастер Унагдомед, за ваш труд.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за лекцию Мастер. Как всегда, всё доходчиво и понятно, вопросов нет. Отдельная благодарность проекту, Магистрам и Мастерам за просвещение. Жду следующую лекцию.
С уважением.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за отличную лекцию, ценные знания, Уважаемый Мастер Унагдомед! С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Мастер Унагдомед благодарю за лекцию!
Осознал много нового для себя. Также благодарность за возможность прослушать в записи,очень выручает.
С уважением.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Прошлый раз лекция была часиков девять, как очевидцы рассказывали? Сейчас- четыре (((( гложут меня смутнные сомнения- чейта утаили!))))

Хотя, и по полученным схемам -голову умудрилась сломать. Больший обьем инфы, пожалуй, не выдержала бы.

Послевкусие лекции: нам зажали варианты применения архитипов (на примерах)
Требую продолжения банкета!)))


Благодарю за лекцию и за запись.Мурк :*
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер Унагдомед, было интересно и я прояснила для некоторые моменты, которые возникают у меня в отношениях с окружающими.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за лекцию.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за Лекториум и интересную лекцию! Отдельная благодарность за запись, очень помогает в освоении материала. С уважением.
 

Katalina

New Member
Регистрация:25 Мар 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, извините что не по теме, но здесь кто нибудь разбирается в символах и снах?
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за интересную лекцию. Когда прослушала несколько раз, многое стало понятнее. Стало интересно вообще, а кто я? И какую идею я в мир провожу? Сильно задумалась...
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Лекцию первый раз слушала год назад..

..все не могла понять - почему никак не могу активно заняться определением своих архетипов..
сейчас понимаю - понадобилось время для переключения восприятия архетипов с психологического на иное.. более глубокое понимание..
+ практики с проведением потоков и постоянные напоминания Мастера Унагдомеда "в вас всё есть" помогли сдвинуться..
процесс идет.. но вопросы остались.. например, как осознать.. и, главное - принять свои вытесненные.. - это ж "белое пятно".. и "соседа по парте" не спросишь.. тут же кидаются своих тараканов вешать..

Благодарю за Лекцию!! и что так долго держали ее запись в доступе

с Уважением!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу