Divider

ПОРЧА НА ТРИ ШЕСТЕРКИ

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS,практики , объясните пожалуйста,можно ли подложить карты под общую дверь(дверь на 2 квартиры)?
С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня вопрос, если у врага в дате рождения три 6-ки, 21.06.1966. Эта порча подействует? С уважением!
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
можно ребенку дать? Он на выходные ездит в тот дом.
 

Шейх

делать только на новую колоду,на "старую" колоду карт не делается?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Шейх написал(а):
делать только на новую колоду,на "старую" колоду карт не делается?

Вот мне интересно, зачем задавать такие вопросы? чем Вы думаете?
Ведь чётко сказано:

"В ПЯТНИЦУ ПОКУПАЕТЕ НОВУЮ КОЛОДУ КАРТ"

И пора бы уже знать, что практически все предметы необходимые для ритуала приобретаются НОВЫЕ! Будь то карты, гвозди, мыло и т.д, т.к на предметах не должно быть шлейфа энергетик!
 

Santa Muerte

Мастера,подскажите пожалуйста,карты врагу подкинуть сразу же после прочтения,или можно в течении всего дня субботы?) И сколько раз все же читать заговор?)
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой наш Учитель,огромное вам спасибо за ваши так щедро делимые с нами знания и прошу у вас совета,если недруг живет далеко возможно ли отнести карты на росстань ? С большим уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Natalia11

И вы думаете, у вас после этого метод нормально сработает?
 

Santa Muerte

Прошу прощения за мой предыдущий глупейший пост.Выражаю Благодарность за эту порчу,Уважаемый Магистр Ипсисимус) Любят меня бесушки,связь хорошую уже наработала с ними) Теперь слушаются.А значит,пришло время и для этой порчи) Главное всегда с уважением относится к Силам,с которыми работаешь) А если присутствуют какие либо страхи или сомнения,то лучше не начинать)
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю и Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю за Науку.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte написал(а):
[post]1051111[/post] Прошу прощения за мой предыдущий глупейший пост.Выражаю Благодарность за эту порчу,Уважаемый Магистр Ипсисимус) Любят меня бесушки,связь хорошую уже наработала с ними) Теперь слушаются.А значит,пришло время и для этой порчи) Главное всегда с уважением относится к Силам,с которыми работаешь) А если присутствуют какие либо страхи или сомнения,то лучше не начинать)
У вас не только эти посты глупейшие .......
Раз уж бесы прислушаются то зачем вам искать методы ,можете прямо отправить их , если бесы " любят "вас то без карты тоже могут они понять .
 

Santa Muerte

adelina77 написал(а):
[post]1051131[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1051111[/post] Прошу прощения за мой предыдущий глупейший пост.Выражаю Благодарность за эту порчу,Уважаемый Магистр Ипсисимус) Любят меня бесушки,связь хорошую уже наработала с ними) Теперь слушаются.А значит,пришло время и для этой порчи) Главное всегда с уважением относится к Силам,с которыми работаешь) А если присутствуют какие либо страхи или сомнения,то лучше не начинать)
У вас не только эти посты глупейшие .......
Раз уж бесы прислушаются то зачем вам искать методы ,можете прямо отправить их , если бесы " любят "вас то без карты тоже могут они понять .

Вам что,заняться нечем? Или может вы здесь модератор?
Теперь будете в каждую тему бегать мои сообщения комментировать? Хобби такое,да?)
И пишите по-русски,грамотней,раз уж взялись высказывать своё персональное мнение,о котором Я вас не спрашивала кстати ! Ни в этой теме,ни в той другой,где вы решили поумничать.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte написал(а):
[post]1051139[/post]
adelina77 написал(а):
[post]1051131[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1051111[/post] Прошу прощения за мой предыдущий глупейший пост.Выражаю Благодарность за эту порчу,Уважаемый Магистр Ипсисимус) Любят меня бесушки,связь хорошую уже наработала с ними) Теперь слушаются.А значит,пришло время и для этой порчи) Главное всегда с уважением относится к Силам,с которыми работаешь) А если присутствуют какие либо страхи или сомнения,то лучше не начинать)
У вас не только эти посты глупейшие .......
Раз уж бесы прислушаются то зачем вам искать методы ,можете прямо отправить их , если бесы " любят "вас то без карты тоже могут они понять .

Вам что,заняться нечем? Или может вы здесь модератор?
Теперь будете в каждую тему бегать мои сообщения комментировать? Хобби такое,да?)
И пишите по-русски,грамотней,раз уж взялись высказывать своё персональное мнение,о котором Я вас не спрашивала кстати ! Ни в этой теме,ни в той другой,где вы решили поумничать.
Да читаю ваши сообщение , интересно стало после как писали " простая смертная" и ещё бесы меня " любят" . Представляю как они " любят " вас .
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Santa Muerte
adelina77

Барышни, флуд прекращаем. Все личные разборки - в ЛС.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу