Divider

Порча "Гниль" - как губящую плесень подкинуть 2

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Zgtw30eI8MA.jpg


Как я уже писал в Школе Знатких 2 среди мастеров есть порча под названием "Гниль" у которой
есть еще названия "Стеногрыз" или "Плесень сделанная".
Это губительная плесень, которая наводится на стены дома и уже очень скоро все домочадцы
начинают болеть несколькими болезнями сразу, среди которых и астма, и аллергия, артрит, задых,
затрудненное дыхание, плохой сон итд.
Люди, которым сделали "Гниль" продают свои квартиры или дома за бесценок, так как жить с
такой плесенью невозможно. Такую плесень не извести обычными средствами, а только магически.
Более серьезная порча это "Смертная Гниль", от которой люди умирают, так как она высасывает их здоровье
и все силы. Как наводить порчу "Гниль" я даю в Школе Знатких 2, а пока почитайте интересную историю:

"После долгих скитаний по съемным квартирам в нашей семье случилась большая радость. Мы смогли приобрести собственное жилье. Настроение подпортило лишь то, что после переезда я обнаружила на стенах в некоторых местах плесень.
Немного попсиховав, я решила, что это ерунда и это легко исправить Купила специальные средства от плесневого грибка и обработала зараженные участки. Но не прошло и пары недель, как плесень вновь проступила и даже разрослась еще больше. Раздосадованная, я отправилась в магазин и там объяснила ситуацию. Мне посоветовали более дорогое средство, уверяя, что после него точно ничего не останется. Я отсчитала солидную сумму и вместе с мужем обработала все доступные поверхности. Каково же было мое расстройство, когда через некоторое время я вновь увидела на стенах зловещие черные пятна!
Началась настоящая война с плесенью. Мы пробовали все подряд, от магазинных средств до народных хитростей, но плесень оккупировала все большие территории.
Однажды я познакомилась с соседкой Верой Николаевной. Та, узнав про мою войну с плесенью, покачав головой, сказала: «Ох, нечестно получилось как, но что поделаешь. Уж простите, но соседка моя, Люба, квартиру продала потому что соперница ее плесневую порчу на нее наслала. Кто бы помог ее снять, не нашла. Перед продажей она стены закрасила, чтобы видно не было. Хотя знала, что плесень потом проступит».
Пришла нам с мужем в голову мысль- сходить к той, что порчу сделала, и по-доброму попросить снять. Ведь мы в этой истории не виноваты! Выведав у соседки адрес колдуньи, мы купили конфет и вина, пошли знакомиться. Колдунья Ирина встретила нас спокойно, выслушала и лишь выразила сожаление, что Любка из испорченного дома сбежала. Но потом рукой махнула и вынесла нам листок с описанием «противоядия от плесневой порчи».
Следуя инструкции, я намотала на осиновую палочку паутину (собирала ее в кустах малины на даче, там ее много). После заката подожгла ее как факел, стоя в центре квартиры, и сказала:


¥ «Ирахим, Раиха Рахманима.
Чернь порченная,
сгинь в логово паучье,
по слову могучему.
Аминь» ¥


Обошла с ней все жилье, грозя обгоревшей палочкой плесневым пятнам и повторяя заговор. Потом закопала ее на улице.
В течение недели плесень ушла и больше не вернулась. Это было настоящее чудо."
 
Последнее редактирование модератором:

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Пëтр Могила , за ценные знания .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Петр Могила,за ценные знания.
С Уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Благодарю Вас Мастер Пëтр Могила за ценные знания!!!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила примите большую благодарность за интересный рассказ и метод избавления от плесневой порчи.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за историю и метод.С уважением к Вашим знаниям.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Петр Могила! Я благодарю Вас за Рассказ и Метод!

С уважением!
 

asham.k

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Петр Могила,за интересный рассказ и прекрасный метод к нему.
 

destiny

Уважаемый Мастер Пётр Могила!
Благодарю Вас за рассказ и метод.
С уважением.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за рассказ и метод. С Уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила,за новые знания.С уважением.
 

Spir

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Ценный метод, благодарю Вас,Уважаемый Мастер Петр Могила.
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за полезный метод и интересный рассказ. С уважением
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Петр Могила, за то что рассказали о такой порче и научили ее снимать. С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Земной вам поклон за ценные знания уважаемый мастер Пётр Могила.
 

Ариада_

Мастер Пëтр Могила, благодарю вас!
С уважением!
 

Римма66

Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за метод и интересный рассказ. С уважением
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за знания Мастер Петр Могила!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рассказ и метод, уважаемый Мастер Петр Могила.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Петр Могила за эту интересную и поучительную историю , а так же метод избавления от гнили.
С уважением к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу