Divider

ПОДХОДЫ РЕДКИЕ И НУЖНЫЕ. 15

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
У моей родственницы ( кумы ) тоже ведунье, в ее доме нет ни одной комнаты в которой не было бы с десятка горшочков с разными растениями, цветами, лианами и другими цветами. Так вот, растения у нее цветут и растут круглый год, как будто и нет зимы во дворе и в ее доме всегда райский уголок из растений и цветов. Как то я поинтересовался, как она так за растениями умудряется следить, что они цветут у нее и зимой и летом, мол наверняка слово какое заповедное знает или заговор какой. Оказывается так и есть.
Есть заговоры и подходы, чтобы растения быстрее росли, цвели и были здоровы.
Сегодня я поделюсь с вами одним таким заговором из копилки моей кумы ведуньи.
Заговор читают на воду три раза и поливают цветы только по нечетным дням. Почему по нечетным вы поймете сами, надеюсь мастера найдут этот ключик в словах самого заговора.


" ГОСПОДИ БОЖЕ, ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА,
БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ.
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ТЫ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ РАЙСКИЙ САД СОЗДАЛ.
КАЖДУЮ ТРАВИНКУ, КАЖДЫЙ КУСТИК
И ДРЕВО БЛАГОСЛОВЛЯЛ.
БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ
СВОИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ И МОЙ САД.
ЧТОБЫ ПОДНИМАЛСЯ, ЦВЕЛ, СОЗРЕВАЛ.
ЧТОБЫ КАЖДЫЙ КУСТИК И ЦВЕТОК БЛАГОУХАЛ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"​
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Дорогой Магистр,сердечно благодарю вас за ценные подходы,для меня они очень дороги
 

лада777

Огромная благодарность Вам ,дорогой Учитель, за такой полезный нужный метод! успехов и процветания Вам во всём!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Учитель!
Огромная благодарность Вам за новый и нужный подход.
Теперь мои сенполии будут быстрее цвести и будут всегда здоровы и красивые!
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!
С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лотос написал(а):
Дорогой наш Учитель!
Огромная благодарность Вам за новый и нужный подход.
Теперь мои сенполии будут быстрее цвести и будут всегда здоровы и красивые!
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица!
С Уважением!

Спаси вас Господь за ваше добро. Пусть ваши цветы будут даром для Матери Вечного Спасения !
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за метод Уважаемый Магистр! У меня дома цветы редко растут, а если и растут то в один день могут умереть, иногда удается реанимировать бедняжек, иногда нет.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за этот метод, Магистр Ипсисимус!
Растения сильно влияют на атмосферу и энергетику в доме.
И конечно должны быть крепкими и здоровыми.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,благодарю Вас за этот метод.У меня часто гибли цветы в доме,иногда очень быстро,невзирая на то,что я тщательно за ними ухаживал и часто очищал пространство.С Божьей помощью теперь подарю им долгую жизнь.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за чудесный подход,теперь мои цветы ещё лучше будут расти,с уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за прекрасный метод! Теперь, в новом доме, я с большим удовольствием займусь любимым делом-выращивать цветы! С большим уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Учитель. очень нужный метод.
С уважением
 

Ликия

New Member
Регистрация:13 Апр 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,благодарю Вас за этот метод ! Сегодня ,
уходя на работу ,глянув на своих "подопечных" подумала: чем же их порадовать ? :? И вот , пожалуйста , такой замечательный метод.
С Уважением !
 

Рамбле

Active Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,огромная благодарность за заговор .
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как раз думала как улучшить состояние своих домашних растений, я их очень люблю! Спасибо, это очень ценная информация для меня.
С уважением.
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):

Заговор читают на воду три раза и поливают цветы только по нечетным дням. Почему по нечетным вы поймете сами, надеюсь мастера найдут этот ключик в словах самого заговора.
О! Это то, что надо! Как раз на этой недели возник вопрос как усилить рост комнатных растений - они нужны для дела, но растут плохо и болеют. Весьма признателен за такой метод, Магистр IPSISIMUS, позвольте поинтересоваться правильно ли я понял, что поливать этой водой можно только по нечетным дням потому, что в заговоре говорится про третий день?
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо!!!!! у меня дома оранжерея, без лишней скромности) Бывает, что цветы, растущие годами начинают чахнуть и ничего не помогает, мне очень тяжело на это смотреть. Спасибо!!!!!
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Дорогой Учитель за нужный заговор... В моем доме, тоже почти оранжерея из разных растений, и я применю этот заговор на воду для них, во благо. С уважением и признательностью.
 
Регистрация:22 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр,если вопрос задан не правильно, извините, а можно такой водой сад или огород поливать? С уважением Антонина 66.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу