Divider

По каким признакам можно определить что вы можете стать ведь

ирина3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Если мне человек с первого взгляда не понравился, значит рано или поздно жди от него какой-либо подлянки, это 100%. Вот думаю, означает ли это, что я обладаю какими-то способностями или просто интуиция?
 

Jothefina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А у меня по моему нету никаких сверхестественных возможностей,но я очень часто вижу духов,пред бедой я всегда точно знаю что что то случится,и вот сейчас хочу научиться
 

Tatusha

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А со мной было такое дело.сидела разговаривала с парнем и в моменте перестаю его видеть,вижу только темный силуэт и в районе головы белый сгусток с отростками.силой взгляда я один из них к себе притянула.он видимо испугался моего взгляда и вывел меня из этого состояния.после этого если он меня выводит на негативные эмоции,у него случаются неприятности.подскажите это что?
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ко мне так же идут все кошки, дома уже больше 10 лет живет кот. Самое интерьерное,о о чем я думаю или представляю,то сбывается. Есть моя не хорошая особенность могу "убить словом", и тому не однократные примеры.Пытаюсь с эти бороться.
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что мой дар у меня появился от прабабушки,конечно он у меня не так яро проявляется как у многих,но присущ мне.Сны если я запоминаю,то они по любому вещие.Если ,что то скажу невзначай то всегда сбывается,раскладываю карты на ура,вот только потом неделю кошмарами мучаюсь,ну и так много ещё всего по мелочам,друзья уже бояться когда я им хочу рассказать свой сон-знают что сбудиться
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
ну что уж так сразу-ведьма? просто ведунья! совпадает все кроме мужчин . стала старше-научилась: четко представляешь картину-все так как ты того хочешь и благодаришь небо как за уже случившееся-и получаешь! и насчет карканья-я тот писсимист который нажрался антидепрессантов-ныть не умею и не люблю! представляю тот момент когда все уже хорошо-и жить легче и "хорошо" приходит быстрее!
 

Bestiya88

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
у меня карканье как все говорят,получается само по себе,без раздумья сказала, что нибудь студиться 100%,я только сейчас начала в себе это развивать когда друзья настояли,думала не получиться ан нет,саму затянуло и начиню всё больше понимать,что это моё
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за интересную статью, уважаемая Злата! Вот уж никогда не думала,что привычные действия и ситуации являются именно ведьмовскими признаками. Кошки,дети,мужчины,коварный язык- все в комплекте имеет место в моей жизни. Воспринимала это как само собой разумеющиеся вещи,кроме разве силы слова,особенно сказанного в гневе,в эмоциях. Вот уж творила так творила,пока не разобралась что к чему,да как с этим жить. Все должно быть под контролем,мысли особенно...Гнев плохой советчик. Но все узнается не сразу, со временем и главное-увидеть,понять,принять к сведению и постоянно учиться,работать над собой.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Как мне это все знакомо и про мужчин, и про детей, и про котов, и про пожелания. Помню, еще ребенком была, в деревне жили, родители масленицу провожали, с горы катались на листе, которыми теплотрассу обшивали. Бабушка приходит и говорит мне, что там так весело у них. Я ей ответила:- " сейчас в реку съедут и по домам уйдут". И не прошло 5 минут как это случилось. На листе всей гурьбой прямо в речку и скатились.
И часто отвечаю на мысленные вопросы, то есть, мне вопрос еще только собираются задать, а я на него уже отвечаю.
 

Suasty

Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

Интересная тема. С детства чуствешь, что ты отличаешься от других, говорить об этом не с кем - сочтут за сумашедшую. Есть и положительная сорона - учишься контролировать свои мысли и эмоции, чтоб не навредить другим.
 

Silver21

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

Признаки эти у меня не очень сильно выражены. Скорее я больше напоминаю дочь троянского царя - Кассандру. Её предсказаниям никто не верил из-за мести отвергнутого Апполона. Правда, у меня немного по другому. Мои мысленные предсказания осуществляются, но стоит их озвучить и они не сбываются. Иногда приходится предупреждать людей о том, что им грозят нехорошие события (чтобы не сбылись)- тогда предсказанное не случается, т.к. было озвучено. А люди делают выводы, что я просто болтаю. Одно радует : предупредила вслух и тем самым отвела беду от человека.
 

Krupica

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

Добра и света всем присутствующим.
Магия для меня была загадкой, и пугала и притягивала. В детстве,типа духов вызывать, вопросы задавать))
Было много ситуаций, когда меня ни за что осуждали или обижали (зарплату не полностью выдали, например), то либо с человеком что-то нехорошее происходило, либо учреждение страдало от убытков.
А в прошлом году, после смерти мамы, мне приснился сон, где она с огорода идет во двор (папа жив тогда был), и я отца прогоняю, мол, уходи, видишь, она уже близко! Так вот, отец умер, спустя совсем мало времени.
Порой снятся сны, которые производят очень большое впечатление (как вещие), но просыпаюсь среди ночи от них, а на утро забываю. И только когда происходит нечто (событие какое-то или просто ситуация складывается) - сон вспоминаю почти в деталях.
Порой массажем боль получается кому-то снимать с головы или со спины (представляю, что через мои руки энергия проходит и лечит), но считаю это совпадением, хотя и было неоднократно и не с одним человеком.
Ныне покойная соседская бабушка говорила, что чувствует в моих руках ток, и приятное тепло от которого у нее голова переставала болеть (она была гипертоником)...
С животными ладить получается, дети любят (племянница с рук не слазит, хотя и видимся очень редко). Иногда интуитивно чувствую, что не надо так делать, но не прислушиваюсь сама к себе и на косяки попадаю какие-то.
Сейчас вообще такое закрутилось в жизни, что и не знаю с какого края разгребать ситуацию ,(тоже не послушалась сама себя).
Уважаемые Мастера и посетители, а также практики, подскажите, является ли то, что я описала выше, каким-то проявлением способностей? И если да, то как их развивать, в каком направлении двигаться?
Заранее спасибо за ответы.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

Доброго времени суток. У меня получается так получу информацию если она положительная то я промолчу , а если она негативная то стараюсь ее произнести вслух дабы избежать неприятностей. Я раньше не придавала этому значения , а в последние время прислушиваюсь.
 

Твой Рай

Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

а вот я терпеть не могу кошек и мама моя и бабушка не терпели но при этом ведьмина сила всегда при нас)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

Здравствуйте! Спасибо за статью, очень интересно! Многое совпадает. Очень чувствую эмоциональное состояние людей, дети любят, хотя я никогда не связывала это со своими способностями. Кошки реагируют по-разному - или льнут или боятся, равнодушными никогда не бывают, а вот собаки всегда проявляют симпатию. Кого-то сглазить или проклясть у меня никогда не получалось. Даже если я в злости пожелаю кому-то зла - то весь негатив возвращается ко мне! Но, если я "отпускаю" свой гнев и забываю об обидчике - он обязательно получает сильнейший удар. Но вот проблема у меня в другом. Извините, если спрашиваю не в той теме. Стоит мне порадоваться чему-то или похвалить - обязательно все разрушится. И наоборот - если возникает проблема - стоит мне рассказать об этом, просто "пожаловаться" - все решается или налаживается самым лучшим образом. Я даже пользоваться стала этим намеренно, если хочу улучшить негативную ситуацию, или хочу, чтобы не сбылось что-то - обязательно рассказываю кому-нибудь. Вот-такой вот сглаз - направленный на себя получается. Можно ли и нужно что-то делать с этим, или учиться дальше управляться с тем как есть.
 
Регистрация:2 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Re: По каким признакам можно определить что вы можете стать

3 и 4 пункты со мной повторяются постоянно..
Агрессивные кошки друзей позволяют спокойно их чесать и гладить, а молодые люди, которые каким-то образом мне приглянулись, вскоре ищут моей компании. Буду проверять остальные пункты, спасибо!)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу