Divider

Печати 12 Великих Пророков.Печать Моисея

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за хороший подарок, который дали!
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Я восхищаюсь вашими знаниями,от души благодарю вас Колдун Никифор,жаль что не могу проходить вашу школу и школу Магистра,но то,что вы нам передаете бесценно!Впитывая новые знания легче работать,люди благодарят,в этом ваша заслуга,наш форум это кладезь знанийподспорье в помощи нам и тем кто на нас надеется!Всех благ Вам!

[ Post made via HTC A6277 ]
HTC%20A6277.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Колдун Никифор здравствуйте.
Благодарю за Печать и заклинание.
тема очень интересная.
не знаю хватит ли моего уровня возможностей чтобы все правильно сделать но постараюсь...
Благодарю за знания.
 

ArminaMJA

Уважаемый Колдун Никифор, от всей души благодарю вас, какая замечательная печать, всего вам благого.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Если вы хотите изучать Великие Печати Пророков,то пишите в теме и она будет продолжена.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам Уважаемый Колдун Никифор за новые знания. С Уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,тема Великие Печати Пророков очень интересная и нужная.Было бы очень интересно продолжать развитие в данном направлении.
 

Faruh

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас продолжить тему "Печати 12 Великих Пророков". С уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор! Я благодарю Вас за очень интересную тему и метод изготовления печати! С нетерпением буду ждать продолжения данной тематики!

С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор - благодарю Вас за бесценные знания, которые передаете нам.
Прошу продолжить обучение по этой потрясающей теме "Печати 12 Великих Пророков".
Ваши знания потрясают глубиной и ясностью,благодарю Вас от всего сердца за возможность постигать новое и сокровенное.
С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Колдун Никифор очень заинтересовала данная тема, хотелось бы и дальше изучать Печати Пророков. С большим уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор за сокровенные знания, которые Вы нам даете. Тема очень интересная и нужная. Надеюсь на продолжение.
С уважением.
 

ArminaMJA

Уважаемый Колдун Никифор,очень хочу изучать эту тему и дальше

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Мастер Никифор, очень интересная тема и нужная! Хотелось бы продолжения изучения Печатей Великих Пророков. С уважением!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, спасибо за очень интересную тему.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Колдун Никифор очень заинтересовала данная тема, хотелось бы и дальше изучать Печати Пророков.
С большим уважением к вам.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, тема очень интересна, надеюсь на продолжение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность, Уважаемый Колдун Никифор, знания очень ценные, которыми вы делитесь, печать очень понравилась, чувствуется, что в ней заключена большая сила, хотелось бы продолжения этой темы. Скажите, если изобразить эту печать на бумаге, окурить ладаном и покрыть воском, то можно заклинание освящения написать на обратной стороне, так оно всегда будет под рукой и может быть подкрепит печать?
С уважением.
 

marymary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор за знания, которые Вы нам даете. Тема очень интересная и нужная. Надеюсь на продолжение.
С большим уважением к Bам.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Колдун Никифор за столь щедрый подарок! Очень нужная и важная в наше непростое время печать! Очень хочется продолжения темы (если это возможно), буду ждать с нетерпением. С большим уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу