Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilaha7

У меня зверский аппетит :oops: Если дам себе вволю,то могу есть и есть.Причем поем,через 15-20 мин опять хочу есть.Бывает даже,как при выражении-душа сыта,глаза нет.Иногда нормальный бывает аппетит,но больше так.Было время,даже после полуночи ела(в юности)Себя в руках держу,но ощущения такие.Обычное может явление,может из за зоба(было дело)Но просто так как проблема экзорцизма есть,то хочу знать,а может ли наличие темных сил приводить к такому аппетиту.Это из-за того,что они "едят" мою энергию(бывает ощущение бессилия порой)или подталкивают к греху чревоугодия?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
У меня зверский аппетит :oops: Если дам себе вволю,то могу есть и есть.Причем поем,через 15-20 мин опять хочу есть.Бывает даже,как при выражении-душа сыта,глаза нет.Иногда нормальный бывает аппетит,но больше так.Было время,даже после полуночи ела(в юности)Себя в руках держу,но ощущения такие.Обычное может явление,может из за зоба(было дело)Но просто так как проблема экзорцизма есть,то хочу знать,а может ли наличие темных сил приводить к такому аппетиту.Это из-за того,что они "едят" мою энергию(бывает ощущение бессилия порой)или подталкивают к греху чревоугодия?

А может вы просто сами страдаете от чрезмерного потакания чревоугодию?
Вы знаете, чревоугодие, как порок, сильно отнимает активность и энергию у человека. Склоняет его к лени и безделию...

Есть ли у вас подселение может сказать лишь диагностика!
 

Ilaha7

Cпасибо,уважаемый АрканусВ ваших словах есть правда тожеА насчет темных сил-это не просто кажетсяПроблема идет ооочень давно и немало вещей этому было подтверждениемА также была и диагностика 2-х человек в свое время(остальные не смогли увидеть).Один из них сделал также и проверку.То,что испытала было лишним подтверждениемОдно из вещей происходивших-во время зикра при намазе из рук летели четки,не было сил дальше продолжать намаз и т дС уважением
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
я бы хотела задать вопрос к магам.после каждого обряда что я сделаю я заболеваю.я 2 дня назад сделала вызов фагот.теперь у меня температура 2 дня.и проблемы со здоровьем.до этого я делала на 2 свечи.потом тоже заболела сильно.сразу куча болезней.месяц болела.защиту я не ставила.я очень переживаю теперь.ув.маги посоветуйте пожалуйста какую-нибудь сильную защиту в моем случае и когда ее ставить перед или после обряда.с большим уважением к вам.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
yulya1119 написал(а):
защиту я не ставила
Это ключевая фраза, почему вы болеете.
Перед воздействием делаете ослабление жертвы. Сделайте себе защиту от отката и обратки. Если это серьёзная порча, то ещё бы посоветовал поставить защиту от обратки на родных кровников.
Посмотрите раздел Сибирской Школы Мастерства, там очень много сильных методов в помощь практикам:
Защиты от негатива и не одна на вас должны быть постоянно, тут в помощь целый раздел Обережно-охранной магии, подбирайте для себя. Пробуйте:
http://blackwarlock.ru/forums/527/
С уважением.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Спасибо,уважаемый Лучезар за ответ.сейчас все изучу.
 

M_Sidhe

Здравствуйте! Помогите пожалуйста верно истолковать ситуацию! Со мной однажды произошла такая история: мне по дороге домой встретилась старая женщина, которая преградила мне путь и стала что-то невнятное бормотать, какое-то слово, вроде "подумай" или "покупай" или "погибай", я так и не поняла, решила, что возможно ей нужна помощь, но она все твердила это и я пошла дальше. Ни к кому больше она не приставала кроме меня. Так повторялось еще раза три, с долгими интервалами в несколько месяцев. Я просто проходила мимо. В пятый раз я остановилась и попыталась добиться: что же ей нужно, но она сначала повторяла все то же слово, потом сунула руку мне перед носом и стала загибать пальцы, что-то приговаривая. Вскоре мне пришлось переехать в другой город, но этот эпизод иногда вспоминается. Конечно, звучит как бред, и скорее всего, женщина была просто с отклонениями психики. Но до сих пор интересно, не могло ли это быть связано с каким-нибудь магическим воздействием?
 

vailen

Здравствуйте! В последнее время стала принимать настойку элеутерококка, но смущает то, что она сделана на спирту. А как известно,спирт негативно влияет на энергетику. Или в лекарственных настойках его содержание настолько незначительное,что никакого воздействия нет? Объясните,пожалуйста.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
vailen написал(а):
Здравствуйте! В последнее время стала принимать настойку элеутерококка, но смущает то, что она сделана на спирту. А как известно,спирт негативно влияет на энергетику. Или в лекарственных настойках его содержание настолько незначительное,что никакого воздействия нет? Объясните,пожалуйста.

Не спирт негативно влияет на энергетику, а неумеренное использование его...
"Яд и лекарство - это не вещество, а дозировка!"

Главное используйте как должно, соблюдая дозировку.
Не секрет, что многие школы магии также используют алкоголь в процессе развития (те же системы шаманизма). Если бы сам алкоголь тормозил развитие, то подобное его применение не существовало.
Он обостряет восприятие, что в неумеренном количестве попросту калечит сознание и ведет к резкому регрессу в развитии. Начинает, так сказать, преобладать животное начало. Главное знать, как использовать и тогда начинают открываться совсем новые горизонты.

А вот что действительно нужно соблюсти, так это перерыв между приемами препарата и предстоящей магической практикой... магической практикой...
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые! Не сочтите за труд прояснить мне такой момент - я на форуме совсем недавно,имею ли я право открыть тему на форуме "Общение" и есть ли какие-то табу? Интересно мнение участников форума о конкретных людях - Александр Шепс и Роман Фат. Есть опасения что буду "закидана помидорами" и вообще получу бан или всё не так деспотично)?
Спасибо за Ваше терпение и внимание к новичкам.
С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
MagicShadowcat
Хороший совет, согласен с вами, а если перекачивать в аджну 1-2 раза в неделю, все желания свадхистаны гасятся и существенно, появляется более безразличное и отрешенное состояние, холод аджны гасит страсти свадхистаны.
С уважением.

А как практически перекачивать переизбыток энергии с одной чакры в другую? И хорошо ли это? Может лучше "отсталые, отсталые чакры качать" ? С уважением к Вам ИОВ
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Agats написал(а):
IOV написал(а):
MagicShadowcat
Хороший совет, согласен с вами, а если перекачивать в аджну 1-2 раза в неделю, все желания свадхистаны гасятся и существенно, появляется более безразличное и отрешенное состояние, холод аджны гасит страсти свадхистаны.
С уважением.

А как практически перекачивать переизбыток энергии с одной чакры в другую? И хорошо ли это? Может лучше "отсталые, отсталые чакры качать" ? С уважением к Вам ИОВ
Думаю, уважаемый ИОВ не будет против моего ответа. Если что, он дополнит мой ответ своим.
Уважаемый Agats, на самом деле всё можно сделать довольно простым методом.
Думаю вам известно о центральном канале - Сушумна - который проходить через все семь основных чакр.
Так вот если вы чувствуете избыток энергии в какой-либо чакре, в данном случае свадхистане, просто визуализируете, как энергия перетекает из одной чакры по сушумне в другую чакру. Можете подключать цветовые соответствия. Это усилить эффективность.
Например, вы визуализируете в свадхистане избыток энергии оранжевого цвета и затем по центральному каналу потоком переправляете его в аджну, попутно преобразуя её в энергию синего насыщенного цвета. Эту практику продолжайте в течении 10-15 минут. Уже через пару минут будет ощущение того самого "перетекания" потока , который просто необходимо поддерживать до тех пор, пока не посчитаете достаточным количество сублимированной энергии. Естественно вы должны обладать хотя бы базовым ощущением энергии...
Можете так преобразовывать энергии любых других чакр. Главное условие, не "хапнуть с избытком".
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый АРКАНУС , благодарю Вас, всё понял. С уважением к Вам
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,название самой простой колоды таро,надо бы приобрести,только что бы по стандартнее для начала..
С Уважение.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Миса Амане написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,название самой простой колоды таро,надо бы приобрести,только что бы по стандартнее для начала..
С Уважение.

Таро Райдера-Уайта, самое то , для новичка.
с уважением.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Как правильно читать акафист? В каком порядке читать тропари и кондаки? На разных сайтах по разному выложены. После нее нужно читать молитву Богородице нерушимой стене?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Зодиак акафисты читаются стоя. Насчет молитвы Богородицы , если акафист читается Богородице Нерушимая стена, то молитва читается. Возьмите обычный православный сборник акафистов и как там сказано , так и читайте. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Зодиак написал(а):
Как правильно читать акафист? В каком порядке читать тропари и кондаки? На разных сайтах по разному выложены. После нее нужно читать молитву Богородице нерушимой стене?
Правила чтения акафистов и псалмов можно прочитать в этой теме-

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=26&t=23131
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du
У меня нет сборников. Я ищу все молитвы в интернете. Акафист мне нужен для того чтобы усилить молитву задержания.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Видана

С акафистом нужно читать все молитвы которые даны в теме, если буду его читать с молитвой задержания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу