Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Легея, Вы задаете вопрос, на который сами же и ответили? Что-то как-то не понятно.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
IOV вы очень внимательны к нам, благодарю, может это про звучит странно, но от ваших слов всегда тепло
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
ANDRIANA пишет:добрый день! как понимать. что мне не хочется носить крестик нося его хочется снять а когда ношу крестик ползет за спину и часто обнаруживаю его на спине.мне без креста спокойно но пентаграмму тоже не терплю.какой символ меня защитит и успокоит? По вашим описаниям похоже, что на вас либо сглаз, либо проведены другие негативные магические действия. А перед тем, как ставить защиту нужно почистится.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Афескот пишет:Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! Как работать с человеком, если он покрестился, но крещёное имя не известно и не узнать никак? Пользуюсь заговорами в основном, а там "раб божий" везде.
Например, конкретная ситуация: нужно сделать на подчинение воли, что-то очень сильное! Крещёное имя не известно, доступа к человеку нет... есть только его фото, куртка и обувь. Может кто-нибудь подскажет как быть?

В место имени говорите "дебератор". Или можно в конце заговора сказать "Обидчик известен Богу"

Благодарю за ответ!
Может есть ещё какие-нибудь способы...
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
доброго воемени суток. можноли говорить раб(а) если он мусульманин(ка)
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
и еще вопрос не могу найти остуду или отсушку мусульманскую.
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Спасибо большое. Не перестаю удивляться вашим познаниям!)
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Афескот, спасибо большое за подсказку! Попробую использовать спички.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
У меня, как у многих новичков, целый хвост наивных вопросов. На форуме нашла массу полезной информации, но на эти ответы проглядела или не поняла:
1. Когда делаю диагностику, а у человека проблемы, не могут ли они перейти на меня? Или просто ради практики смотрю на людей в метро, и чувствуется их настроение плохое, это неприятно, но вредно ли (если защита есть)?
2. Уже поняла, что религия и эгрегор не одно и то же. Мне нравятся Таро, руны, шаманизм, язычество. Я не христианка и в церкви только раз была, а множество ритуалов рассчитаны именно на церковь - это очень ограничивает. Даже в заговорах мне заменять "Во имя Отца и Сына..."? Или просто читать. Мне не с моральной, а чисто с практической точки зрения -подействует ли?
Сложные ритуалы пока не делаю, предпочитаю сначала изучить со всех сторон и набраться опыта. Но если понадобиться мне работа с бесами, по окончанию заклинания - останется ли связь?
С уважением.
 

Идущая к свету

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Сары Тау
Подскажите пожалуйста, кто знает, почему в монастыре отказались читать Неусыпаемый Псалтырь о здравии за ребенка, а посоветовали Сорокоуст?
 

Sketch91

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане! Вот такой вопрос: сделал пару талисманов привлечения удачи, при изготовлении использовалась кровь, и начал один обряд, длинной в неделю на привлечение удачи(судя по всему кабалла, т.к. необходимо пентаграмма на полу). В первый день недельного ритуала на удачу купил в местном эзотерическом магазине два маятника - один горный хрусталь, второй черный обсидиан. Попробовал собственно несколько манипуляций с горным хрусталем и положил его вместе со вторым в коробку(все целое, ни обо что не стукалось) и на сутки оставил. Сегодня третий день ритуала на удачу, точнее ночь. Открыл коробку с маятниками - обсидиан в порядке, хрусталь разломался на 2 части. Вопрос: как такое возможно и почему так случилось? (подробно описал какие ритуалы провожу сейчас, т.к. может какой - то повлиял на камень) В интернете подобного случая не нашел. Коробка с маятниками никаким образом не двигалась,живу один.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sketch91, для ответа хотелось бы знать, более конкретно, о том, какие манипуляции Вы с горным хрусталем проводили, возможно что именно они и привели к такому?
 

Sketch91

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, с маятником из хрусталя я проделал следующее - как я прочитал, нужно слиться энергией с камнем, я взял его в руки, немного подержал, помедитировал, попробовал поводить над разными поверхностями, над кроватью, ноутбуком, над кошкой, иногда было такое ощущение, что сам маятник останавливался над каким-то местом, а рука продолжала идти дальше, подержал над ладонью, вот собственно и всё, потом убрал в коробочку, посмотрел обсидиановый маятник, без манипуляций над ним и тоже убрал в эту же коробочку, закрыл крышкой и убрал на полку, сегодня достаю, а горный хрусталь распался на две части...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sketch91, сначала я полумала, что возможно не следует хранить эти два камня вместе. Но нет можно - они даже используются в одном украшении и они находятся в состоянии синхронизации друг с другом. Поэтому, причина, как я думаю все же в том, что горный хрусталь расскололся от негатива, который он вобрал в себя, над одним из мест где Вы его проносили.
 

Sketch91

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо Вам большое за ответ, а есть ли такая возможность, что он треснул из-за негатива направленного на меня, а я передал его камню? В общем возьму новый маятник и попробую с ним, о результатах напишу. Ещё раз большое спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Может быть и такое, но я все же склоняюсь, что негатив мог быть, ввиде открытого портала в квартире в одном из мест, где Вы его проносили.
 

Sketch91

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, буду иметь ввиду, ещё раз спасибо.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста: как правильно сделать откуп бесу Салчак, если делать обряд для исполнения заветного желания? можно ли сделать в один день обряд, а откуп на следующий день?
 

Zenod

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Подскажите, каким образом можно передать магические силы от одного человека другому? Человек желает избавиться от сил (путем передачи их другому), которые были ему переданы (без его ведения) старухой, перед смертью. Хотелось бы узнать полный обряд.
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Хочу задать конкретный вопрос, который мучает меня уже лет 8.
Обнаружилась на мне порча.Пошла я к целительнице.Она что-то проговорила, рукой правой сделала поднастройку и отправила меня домой, предупредив, чтоб ночью я не удивлялась дожи в теле, никаким видениям и небоялась. Ну, эту часть наставления я , видимо, прослушала. Под утро я проснулась от тремора по всему телу. Через полчаса , когда уже рассвело ко мне на кровать подсел молодой, высокий , необычайно красивый мужчина с копной светлых кудрей, но в длинной черной одежде.Без каких –либо знаков.Сплошное черное. Живу я в сталинке, на высоком!!! третьем этаже. Взобраться ко мне Невозможно. Я ужасно испугалась. И тут у себя в голове слышу его вопрос, как от журналиста: «Как Вы себя чувствуете?». Вместо ответа я с испугу велела ему убраться. Он немедленно исполнил. Тремор прошел, я как бы очнулась ото сна совсем.Тт день прошел нормально. Больше я никогда не видела ничего подобного.Очень жалею , что тогда струсила и не спросила, кто мой гость.
Подскажите, пожалуйста, кто это был и что я пережила? Объясните мне всё это.
Заранее признательна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу