Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ALHIMIK0234 Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ALHIMIK0234 написал(а):
уважаемые. подскажите с чего мне начать практику.азы изучения .черной магии....способности есть .?
Попробуйте еще посмотреть эту тему

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=73&t=11919
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS давал заговор на крем для красоты. Можно ли открыть несколько баночек и читать на них вместе? Или нужно читать на каждый крем в отдельности?
Больше вложите - больше будет отдача. Один хорошо заговоренный крем будет работать лучше, чем несколько слабо заговорённых. Не ленитесь.
С уважением.
Благодарю Вас, уважаемый Лучезар! Интуитивно я предполагала, что нужно трудиться над каждой баночкой. Но хотелось уточнить.
Всех благ Вам и спасибо за ответы!
 

Ольга Ш.

Здравствуйте,я купила красивый деревянный гребень,сделанный из дуба,нужно ли и как его лучше "очистить"?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые, если ношу рунескрипт или гальдрастав с собой постоянно, то во время любых ритуалов он тоже должен быть при мне? (для магических ритуалов я переодеваюсь в другую одежду, без карманов).
 

Milla7

ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, если ношу рунескрипт или гальдрастав с собой постоянно, то во время любых ритуалов он тоже должен быть при мне? (для магических ритуалов я переодеваюсь в другую одежду, без карманов).
На время проведения ритуалов Вы обязательно снимаете с себя любые талисманы и ставы, не относящиеся к тому эгрегору, в котором Вы проводите работу.
С уважением.
 

Ольга Ш.

*Эридан* написал(а):
Ольга Ш.,
20-30 минут под проточной водой.
Вот побаиваюсь этого,чтоб древесина не разбухла и не испортился гребень(просто он не покрыт лаком)...))
За ответ спасибо огромное.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ольга Ш. написал(а):
Здравствуйте,я купила красивый деревянный гребень,сделанный из дуба,нужно ли и как его лучше "очистить"?

Возьмите белый платок или отрез белой хлопчато-бумажной ткани. Насыпьте туда соль. Заверните ваш гребень в ткань на 3 дня. Затем соль с платком можно утилизировать ( закопать или сжечь), а гребнем пользоваться безо всяких опасений.
 

Ольга Ш.

Спасибо Anuit,отличный способ,как раз есть заговореная соль!
С уважением.
 

ekat1996

New Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Веб-сайт:www.facebook.com
Доброго времени суток! Какие заговоры используются на старый/новый год, те же самые что и на НГ? Заранее благодарю всех за ответы!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ekat1996 написал(а):
Доброго времени суток! Какие заговоры используются на старый/новый год, те же самые что и на НГ? Заранее благодарю всех за ответы!

На "старый" новый год свои заговоры и подходы.
 

Insane

New Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Прошу посоветовать, помочь, "ткнуть носом" по следующим вопросам:
1. Открыли торговую точку(отдел в магазине), товар интересный и разнообразный, цены хорошие. Хочется, чтобы успешно шла торговля. Что нужно сделать по тематике форума?
2. Есть услуги, которые мы можем предоставить. Есть другие люди(конкуренты), которые могут предоставить такие же услуги. И есть тендер на предоставление данных услуг. Мы делаем эту работу быстрей и качественней, специалисты сильней, оборудование лучше, цены нормальные. Конкуренты, демпингуя цены и давая трудновыполнимые для них обещания, только "мутят воду". Что можно сделать, чтобы выиграть тендер?
 

итон

доброй ночи! объясните пожалуйста направление в магии визардизьм или визард,как и где образовалась,спасибо за ответ.
 

Vortune

Подскажите пожалуйста. Очень часто читаю ,что на человеке должна быть защита. Как ее правильно поставить и какой заговор нужен?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Vortune, укажите Ваш пол в профиле

По постановке защит на форуме есть целый раздел "Обережная - охранная Магия":

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=90

Также много методов постановки защит для различных целей Вы можете найти в разделе "Сибирская Школа Мастерства":

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=316

Для поиска конкретных методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Insane, укажите Ваш пол в профиле

На форуме целый раздел по бизнес магии:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=61

В разделе по рунам Вы можете найти подходящий для решения Вашей задачи гальдрастав:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=36

Также на форуме Вы можете заказать индивидуальный рунический талисман составленный согласно всех канонов мастерства, воздействие которого будет направлено на решение Вашей задачи с максимальным эффектом. Ознакомиться с правилами заказа Вы можете по следующей ссылке:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=18991

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 
Регистрация:4 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Luna-Luna , огромное спасибо за ответ. среди предоставленных вАми ссылок нашелся очень подходящий вариант
 

Krieger des Lichts

New Member
Регистрация:29 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел бы получить ответ на некоторые волнующие меня вопросы.
1) Последний месяц мне каждую ночь снятся сны, которые запоминаю в деталях, а затем события из этих снов я переживаю второй раз, в реальности. Этой ночью приснился сон о магии, где я мог силой разума управлять предметами и было всё невероятно правдоподобно. Вещие сны уже стали для меня некой обыденностью. Прошу прощения за столь некорректный вопрос, но как мне научиться применять это в жизни? Может ли сам факт участившихся вещих снов послужить предвестником чего-либо?
2) Как напомнить человеку о себе? Настроить некую ментальную связь и выйти с ним на контакт?
3) Как окончательно победить и прогнать болезнь, ремиссии которой удалось добиться, путём долгого упорства, без вмешательства врачей?
Буду очень признателен!
С Уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Krieger des Lichts написал(а):
Я хотел бы получить ответ на некоторые волнующие меня вопросы.
1) Последний месяц мне каждую ночь снятся сны, которые запоминаю в деталях, а затем события из этих снов я переживаю второй раз, в реальности. Этой ночью приснился сон о магии, где я мог силой разума управлять предметами и было всё невероятно правдоподобно. Вещие сны уже стали для меня некой обыденностью. Прошу прощения за столь некорректный вопрос, но как мне научиться применять это в жизни? Может ли сам факт участившихся вещих снов послужить предвестником чего-либо?
2) Как напомнить человеку о себе? Настроить некую ментальную связь и выйти с ним на контакт?
3) Как окончательно победить и прогнать болезнь, ремиссии которой удалось добиться, путём долгого упорства, без вмешательства врачей?
Буду очень признателен!
С Уважением.

1) Изучать магию, развивать энергетику, чакры. Пробовать заказывать вещие сны, то есть чтобы приснился ответ на конкретный вопрос. Возможно, вы таким образом предвидите.
2) Сделать вызов.
3) Можно сделать скидку болезни на перекрёстке, на могильный крест.
Обо всём этом подробнее можно узнать, изучая форум.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу