Divider

ОТЧИТКИ И ЗАКЛИНАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за редкие молитвы! С уважением.
 

nona

Уважаемый Магистр,огромная вам спасибо за щедрость,с уважением.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к выражению благодарностей за такой бесценный дар!Очень полезные молитвы!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за эти замечательные ,редкие и нужные всем молитвы.
 

Kenny

Уважаемый Магистр, спасибо за чудесный материал. Данные Вами молитвы имеют огромную силу. Во время чтения все тело мучал жар, зато после, чувствуешь себя очень легко и мысли становятся яснее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Просто необходимые молитвы, которые приносят помощь в очень трудных жизненных ситуациях. Примите низкий поклон за ту щедрость, с которой вы делитесь знаниями, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за молитвы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Одна из этих молитв у меня была раньше, и очень хорошо работала. Однажды я читала её в доме у своих друзей, так наша общая знакомая приползла в тот же день, скрюченная. Дом был не мой, и не пустить её я не могла. Она по дому походила, и через минут 10 ей прямо на глазах стало легче. Но я по неведению своему дала эту молитву другому человеку, и после этого не чувствовала больше её силы. Теперь я знаю почему. Но у меня возник вопрос- она заработает снова, если я перепишу её так, как Вы её дали? Или же её сила потеряна для меня, и лучше читать другие молитвы?
С Уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное за такие сильные и очень нужные молитвы, Уважаемый Магистр! Несколько лет назад меня конкретно выживали с работы Не понравилась я начальнику и все тут. Мне очень помогли молитвы, в частности читала молитву Священномученика Киприана. Мой босс ходил по офису и всем говорил " Что-то она знает. "Спасибо Вам за молитвы. С уважением
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за то, что так щедро делитесь с нами такими сокровенными Знаниями!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу