Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Lasha написал(а):
10 – 13 день
Общее состояние:
При различных практиках, идут подсказки. К примеру, работала с человеком по одной системе Рэйки, пришел символ из другой, начала искать информацию – как оказалось, этот символ как нельзя точно соответствует ситуации. И так во многом.
Медитация:
Чтение формулы проходит без всяких эффектов. Так только видения – глифы, символы, вчера, к примеру, стали проявляться люди. Два человека. От формулы наоборот идет ощущение самосознания. Будто просыпаюсь. При визуализации: на 13 день – цвета стали ярче, события четче, но пока далеко в глубь веков не пускают.
Сны:
Сны стали смешиваться с видениями, и переплетаться с реальностью. Как такого четкого осознания сна нет, но в 11 день – я видела себя, в детстве как я рассказывала своим родителям, почему пришла в этот мир, и откуда, видела ту жизнь, прошлую, по которой очень скучала, вновь пережила все события толкнувшие меня к переходу. 10 и 12 день – без особых сновидений.
На 13 день – сны были насыщенные, и наконец, я увидела себя журналистом, давно не видела себя в этой профессии. Как всегда куча приключений. Но был момент, когда я ехала с кем-то через город. Он был очень мощный, индустриальный – во время проезда через город, мой спутник сказал, что нет там людей, только машины, а мне это не понравилось, и я сказала – быть такого не может. Тут должны быть люди, и мы проехала еще немного – как появились люди, мой спутник возмутился очень, мол откуда тут люди?! А я ему – тут целый город людей, и мы начали с ним соревноваться в изменении этого города.
Формула может раскрываться практикующему по разному. Через самоосознание тоже. Это более высокий аспект ее раскрытия, чем ощущения в энергетике.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 16-й день.
Формула: 2 раза отключало на мгновенье, замечаю, что ближе к концу формулы не помню, как читал середину, т.е. такое ощущение, что мозг включается, когда поток слов закончился и он не зная, что произносить дальше, включается, я осознаю, что прозвучало последнее слово и нужно начинать заново. И так повторяется из раза в раз, но в тоже время когда я читаю формулу, то осознаю каждое слово. Наверное это можно было бы сравнить с состоянием сильного опьянения. Когда находишься в таком состоянии, то всё помнишь, что делал, но на утро вспомнить не получается. На физике всё , как и в предыдущие несколько дней.
Визуализация: прошла нормально.
Сон: было что-то связанное с тремя стихиями в одном женском образе.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

16 день практики.
Во время медитации подробнее, чем обычно получилось представить развитие цивилизаций. Правда у меня получилось с уклоном на историю религий. Еще изменилась башня - уже несколько дней каждый раз она представляется более высокой, на стенах появились рисунки, похожие на древнеегипетские и шумерские изображения.
Во сне я поехала обучаться на какой-то остров. Было много занятий, а потом мне сообщили, что друг, с которым мы не общаемся, пытался проследить за мной, чтобы узнать какие силы мне покровительствуют. На острове сработала защитная система и он утонул, так ничего и не узнав. А мне нужно опознать тело.
Сегодня пришлось присутствовать на похоронах и целый день у меня были видения умершего. Видела его маленьким ребенком, юношей, взрослым, старым, небольшие эпизоды из его жизни. Не могу судить насколько видения были верны, я почти не знала его при жизни. Такого со мной еще не случалось.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 17):
Быстрая смена событий при созерцании. Сны в основном о работе.
Отчет (день 18):
При медитации заметно тянуло вправо, вначале видела световую птицу, ведущую за собой при визуализации. После стандартной смены времен, видела какой-то механизм в нашей солнечной системе, также образ глаза и треугольника. Сны снились, но не запомнились.
За все время работы с формулой: улучшилось видение. Несколько изменилось восприятие и отношение к повседневной жизни и магии, появилось решимость больше действовать. К тому же из мира приходят подсказки, которые подталкивают себя проявить. Несколько дней в период работы с формулой было странное чувство, будто отражение в зеркале не совсем мое, хотя ничего не поменялось.
Жду дальнейших указаний.
С уважением.
 

Sacerdos

Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам и Магистр Самир! Отчёт 5. При повторении формулы чувствовала вытягивание от муладхары до сахасрадалы . Ещё было давление на аджне. Медитация . После пранаямы , перед видением врат и стен видела Белый свет и золотые линии ( похожие на струны ) , словно они его пронизывали . На вершине башни видела помимо семиконечной звезды ещё синий треугольник. Наверху видела белый свет ещё что то вроде старым и на ней символ Элиану .
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 8-12 дней
Уважаемый Магистр Samir, благодарю Вас за Ваш ответ, последние дни как и раньше по инерции читал формулу, но теперь стало ясно, что на данному этапе необходимо выполнять медитацию полностью - в этом и есть ценность данной ступени.

До сих пор никаких перемен в практике не наблюдалось.
Буду следить за переменами при выполнении медитации.

С Уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1056675[/post]
Формула может раскрываться практикующему по разному. Через самоосознание тоже. Это более высокий аспект ее раскрытия, чем ощущения в энергетике.

Благодарю Магистр за пояснения. Они очень подбадривают, так как впервые во время медитаций и после них - такие ощущения/понимание.

Отчет 14-15 день
Во время практики – все относительно ровно, периодически проявляются глифы, знаки. После опыта 17-18 века, погружения в историю нет. Идет мысль - не до конца проработала, мозг еще не готов. Сегодня утром встала – и осознала, что появилась какая-то пустота, схоже с тем, что от мозга отсекается лишнее, даже немного грустно. Мантра Я-И-МА-СДЭ-СДЭ-ХУН, по-прежнему то звучит в голове(причем мужской голос), то поваляется сильная потребность в ее чтении.

Сны
Опять приключения, и после каждого яркого и четкого сна, я погружаюсь в сон менее за понимающиеся. Опять были проселочные дороги, железная дорога. Ходила по местам, вдоль путей, я бы даже сказала – это какие-то трущобы и поселковые места, перед просыпанием, два дня с кем-то разговариваю. О чем не помню, но помню, мне говорят – тебе пора – и я открываю глаза за пару минут до будильника – абсолютно выспавшейся, и полной (то есть собранной). Был сон о том, что я пошла учится к Шаолинскому монаху, мне было больно и тяжело, но я училась. Правда не знала как сказать своему Сэнсэю, что я ухожу из нашей школы, что меня призвали в другое направление, от этого было тяжело на душе. Мы жили и работали в пещере, которая находилась возле реки.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 17-й день.
Формула: прошла без особых влияний на физику.
Визуализация: На моменте взлёта, было ощущение, что я остаюсь стоять на звезде, а голова сейчас улетит без меня. Какое-то мощное стягивание оболочки через голову вверх.
Сон: Зимой я с кем-то отдыхал на правом берегу замёрзшей реки. Замечаю женщину с ребёнком, которые стоят в полынье по пояс в воде, полностью мокрые. Понимание, что девочка провалилась под лёд и женщина спасла её. Подхожу к ним, беру ребёнка на руки и несу в тёплое место, чтобы снять всю мокрую одежду и растереть тело. Кто-то сзади замечает, что девочка потеряла сапог с правой ноги. Про женщину мысль, что с ней всё в порядке и может о себе позаботиться сама.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер Уважаемый Магистр Самир.
Отчёт 10. При чтении формулы зевота,, жар, формула раздаётся внутри как в пустом сосуде. При визуализации качает, физически ощущаються потоки, после поднятия рук в центре звезды очень ярко чувствовался полет и я попала в космос чувство было, что я очень далеко от земли. Намерением вернулась на землю и смотрела цивилизации. Сны очень яркие но ничего примечательного все очень рядом с действительностью. Как будто ближайшее будущее переплетенное с прошлым.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

17 день.
Во время медитации появилось ощущение, что я стала огромной. Также во время чтения формулы пришло понимание, что некоторые из снов, снившихся еще до работы с формулой были воспоминаниями из прошлой жизни.
Ранее я писала в отчетах по работе с первой формулой, что ко мне пришла кошка и я оставила ее жить у себя. Сегодня во сне эта кошка стала моим проводником. Она водила меня по разным локациям, некоторые были враждебны для кошек (она сказала, что это "территория собак"), другие нейтральны. В конце концов мы пришли на "кошачью территорию". Это было что-то вроде заповедника, где самые разные кошки свободно гуляют. Как только я зашла туда, меня встретила группа женщин. Главная среди них была довольно агрессивно настроена и пыталась меня выгнать. Но моя кошка подбежала к ней, что-то промурлыкала и настроение у женщины переменилось - она позвала меня в гости, угощала чаем с медом, мы мило пообщались. Когда я собралась уходить она подарила мне бусы и на этом я проснулась.
Что касается реальности, то уже несколько дней мне очень хочется вышивать. Никогда не была заинтересована в рукоделии, но тут просто руки чешутся, причем вышивать хочется в конкретной технике. Думаю, завтра куплю все необходимое и попробую. Интересно же что из этого выйдет))
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1056670[/post]
PAUL3 написал(а):
Отчёт (день 14).

Всё проходит ровно без изменений.Хорошо чувствуется поток в Аджне,Сахасраре к окончанию практики с формулой.Сны стали более яркими.Хорошо ощущался поток снизу когда стоял в центре звезды перед полётом. Состояние в психике стабильное. Жизнь социуме без изменений.
С уважением.
Не до конца вкладываетесь, не полностью отдаетесь практике.
Нет той самой тотальности, о которой пишут некоторые мастера.
Благодарю Вас за комментарий Магистр Самир.
Принял к сведению и постарался выложится по максимуму оставшиеся дни практики.
С уважением.

Отчёт. День17,18.
Основными изменениями во время практики были видение высоко-частотного,мерцающего света.Трудно описать словами,как бы находился под излучением света с переменной мощностью.Видел и ощущал своим энерготелом данные излучения сквозь глазную повязку.
При просмотре эволюции человечества видел восновном отдельные сюжеты развития, как бы "кусками":религия, потом сюжет из медицины, политика итд.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1056668[/post]
чародей написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр Самир,огромное благодарю вас за ответы.


Вынужден был отложить практику на несколько дней, за что прошу меня простить ,по причине того что меня совсем развезло ,орз добавилось ко всему и состояние моё мягко говоря тяжкое.

Бывает. Восстанавливайтесь.


Благодарю вас учитель .

Земной поклон вам.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Отчёт 11: чтение формулы проходит с жаром, наблюдаются вибрации над головой в том месте где идёт сосредоточение. После медитации жар сохраняеться чувствуется наполненность энергией . Сны без изменений все так же про близких и про места из детства. Большая социальная активность как во сне так и наяву.
С Уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 18-й день.
Формула: покалывание в сахасраре и сзади в аджне.
Визуализация: прошла хорошо.
Сон: не запомнил.
Наработку второй части закончил.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В седьмой день при чтении также сильно ощущалась энергия вокруг, закладывало уши, нагревалась голова, при этом немного болели макушка и затылок; с самого начала видела над головой это толстое дерево, сквозь которое шел огонь, снова за ним дальше стену темного леса, сверху яркий свет. Где-то насередине налетели разные мысли, продолжала читать, не отвлекаясь на них, через какое-то время рассеялись они. При медитации очень неприятным был туннель, словно какая-то грязная труба, и башня была заброшенная, из стен кустарники сухие прорастали, долго поднималась по ней. Но дальше пошло, как обычно: гул, взлет, картинки из разных эпох. Когда шла обратно, башня и тоннель были не такие отвратные. Приснилось, что с подругой (почему-то:)) пошли на хоккей, в реале совсем не до того, наши выиграли, все радовались, а потом я вдруг и подруге, и всем стала говорить о Боге, и меня, как ни странно, слушали; затем пришла домой, пила чай с ныне покойной Бабушкой, снова говорили о Боге, потом я вспомнила, что скоро экзамены в школе, а я прогуливала и не знаю ничего, после стала думать, что надеть на выпускной, перебирала наряды разные, на том и проснулась.
В восьмой день при чтении ощущения примерно те же, вновь та же картинка над головой, но еще увидела, как от света вверху спускается луч через это дерево толстое ко мне на макушку. При медитации песок, по которому шла к воротам, был в темных пятнах, тоннель был нормальным, не как накануне, башня также обычной. При взлете ощущения те же, но в видениях не было людей, только города разных времен и в разных местах Земли. Возвращаясь назад по песку, заметила, что оставляю на песке черные следы, мелькнула мысль, вот почему песок с пятнами. Во сне получила ответ на вопрос, связанный с работой.
В девятый день при чтении чувствовалась боль в области аджны, остальные ощущения те же; в видениях новое, что на этом толстом дереве появились листья, а огонь через него больше не шел, луч от света к макушке также был. При медитации песок был очень теплым, пятен не было, остальное, как прежде. Видения после взлета в этот раз: долго летала в хаосе, потом океан, твердь, леса, скалы, пустыня, степь, тундра, затем какие-то древние городища, курганы, большой лесной пожар, от которого бегут люди и животные, дальше разные поселения людей от старинных к современным, перескакивая через столетия, но не города, как накануне, а усадьбы, деревни среди природы, очень красивые пейзажи были, не хотелось обратно, но появился темный туман, и я вернулась. Сон был также связан с работой, вновь кое-что прояснила.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Отчет 12. Чтение формулы без вибраций но с затягиванием наверх, так же жар и чувство наполненности энергией. Визуализация отрывками космос ,пустая земля, тающие ледники, войны, жреческие сооружения, современные города. Сегодня сон был как я ехала на машине к дому у дома выскочил ребенок и я чудом его объехала, этот ребенок оказался дочкой наших соседей, я еще подумала во сне, что скорее всего была ситуация когда сосед так же объехал моего ребенка. В реальности у соседей нет сейчас детей и они моложе чем во сне.
с Уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Отчет 12. Чтение формулы без вибраций но с затягиванием наверх, так же жар и чувство наполненности энергией. Визуализация отрывками космос ,пустая земля, тающие ледники, войны, жреческие сооружения, современные города. Сегодня сон был как я ехала на машине к дому у дома выскочил ребенок и я чудом его объехала, этот ребенок оказался дочкой наших соседей, я еще подумала во сне, что скорее всего была ситуация когда сосед так же объехал моего ребенка. В реальности у соседей нет сейчас детей и они моложе чем во сне.
с Уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Простите за дубль техническая ошибка.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

18 день.
Чтение формулы и визуализация прошли как обычно - ощущение что вокруг кокон из плотной энергии, вибрация в теле и четкие ощущения песка и прохлады в туннеле во время медитации. Во время наблюдения за развитием человечества в этот раз больше представлялись азиатские страны, в частности Китай и Япония. Было ощущение, что я - это энергия и пронизываю все вокруг.
Сон был очень приятным. Был большой праздник в честь моего дня рождения. Праздновал весь небольшой город, в котором я жила, на улицах всех угощали праздничной едой, выступали артисты. Всем было весело, но я почему-то не принимала участия в этом празднике, только смотрела со стороны. Меня ждал просто тихий ужин в семейном кругу.
За эти 18 дней некоторые вещи стали понятнее, появились новые вопросы. Я чувствую, что меняюсь, замечаю изменения и в окружающем мире. Каждое случившееся событие в эти дни, так или иначе стало ответом на мои вопросы или же причиной для небольших озарений, осознанность стала выше.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер.
Отчёт 13. Формула читается легко небольшое вытяжение головы вверх, иногда мурашки и зевота.Во время медитации временами приятное безмолвное состояние. После прочтения наполненность энергией. Замечаю более осознанное отношение, усилилось видиние причинно следственных связей, усилилась интуиция. Сны по прежнему ничего примечательного.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу