Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 6
Все шло как обычно, но в какой-то момент перед внутреннем взором появилось 5 символов, я пыталась их запомнить, и даже хотела зарисовать, но перенести на бумагу не получается. Они золотого цвета на черном фоне. Такие яркие, и четкие. Один из символа состоял из треугольников. Сны снились яркие, но я не запомнила. Помню, что во сне вышла на новую работу, и переехала в знакомым жить. Был красивый закат, и все такое сюрреалистическое, я очень удивилась, что теперь работаю со знакомым, который не может иметь к отношение к конторе, куда я вроде как устроилась.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет за 7,8 и 9 дни.
Практика проходила как обычно, в 8 и 9 дни во время медитации появлялось несколько символов, представляющих собой небольшой квадрат, в котором есть черточки или завитушки. Почему-то я была уверена, что это какая-то фраза. В гугле нашла что-то более менее похожее - некоторые изображения вавилонских табличек.
Сны не запоминались.
В реальности появилось желание прочитать все книги Е.П. Блаватской. Не могу сказать почему оно появилось, даже не думала о ней или ее трудах, но появилась уверенность что мне это нужно.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 8.
Из новых ощущений появилось больше ощущений,видений в практике соединения с окружающей средой через воду и землю.
В остальном всё как и в предыдущих практиках.
С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Veretina написал(а):
Доброго здравия! Магистр Samir 7, я благодарна Вам за третью формулу, не ожидала, честно говоря, что она будет, думала их две всего. С радостью буду с ней работать, а пока по практике с мантрами.
В пятый день при чтении голова почти не болела и зевоты не было, но вдруг на середине резко кольнуло в правой лодыжке, и также быстро боль прошла, остальные ощущения те же. При медитации также стало легче идти по выходе в пригород, лучше чувствовала запахи леса. Приснилось, что вместе с другими учениками обучаюсь в магической школе где-то на берегу моря.
В шестой день при чтении нигде не болело, почувствовала, что произносятся мантры заметно легче, как-то сами собой. При медитации мантры также звучали отчетливей, но, главное, наконец, чуть легче стало идти по городскому проспекту. А в озере еще сильней почувствовала связь с миром. Во сне снова обучалась в магической школе, но в этот раз вела какой-то спор богословский, о чем не помню, запомнила лишь, что сама его и начала и смогла оппонентов убедить.
В седьмой день при чтении еще легче стало произносить мантры, ощущалось движение энергии вокруг, снова ничего не болело. При медитации опять легче стало идти в городе, и такой толпы большой встречной не было, а было нормальное движение в обе стороны. В ушах шумело сильней, но и мантры слышала громче. В озере при входе по-прежнему сразу глубина, но в остальном все, как должно быть, связь с миром и чувство благодати с каждым днем усиливаются. Во сне поняла, что надо делать, а точнее, чего делать не нужно по одной ситуации. Вообще, практика мне очень понравилась, хотела и больше недели ее продолжить. Решила так и сделать, а через несколько дней приступить к третьей формуле. Еще раз благодарю за нее. С уважением.
Вы действительно имеете отношение к некоторым школам.
Но это откроется тогда, когда придет время.
Про связь с миром и чувство благодати расскажите подробнее.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Tina Anika написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7! Благодарю Вас за третью формулу!

Отчет (день 17): Все стандартно.
Отчет (день 18, 19): Практика проходила по плану, но оба этих дня, ближе к концу медитации, проваливалась в сон и ровно через час резко просыпалась.

Теперь отчеты по работе с 3-й формулой Духовного Пробуждения:
Отчет (день 1): Нагрев в теле и затылке, головокружение. После практики некоторое время ощущалось увеличение тела в объеме и циркуляция энергии в оболочке.
Отчет (день 2): Нагревание в теле, давление в голове, головокружение. При медитации заметное притупление физических ощущений. По завершению практики ощущение увеличения в объеме области затылка.
Отчет (день 3): Нагревание и сильное расслабление тела. Давление в Аджне, вибрация по позвоночнику. Во время медитации сильная пульсация в Анахате и затылке. По завершению, печет область Анахаты со спины.
С уважением.
Энергетика продолжает перестраиваться и изменять структуру. Терпите.
Что кроме ощущений есть?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile написал(а):
Благодарю Вас за третью формулу, Уважаемый Магистр Самир7.
1 Отчёт о проведённой работе с третьей формулой.
Зевать начала ещё когда только начала готовиться к проведению практики.
Во время чтения формулы было ощущение расширения головы. В какой-то момент в середине чтения сильно активировалась Аджна, будто туда спираль вкрутили, и с того момента, каждый раз, когда я произносила последние звуки формулы, я чувствовала напряжение в горле и нижней челюсти слева, будто я пытаюсь говорить с напряженными мышцами шеи... трудно описать это ощущение, но кажется это была явно активация Вишудха чакры.
Во время медитации мне было сложно произносить саму мантру, плохо далось произношение некоторых звуков. Плохо слышала звуки мантр во время визуализации.
И в момент выхода из медитативного состояния я почувствовала спазм в районе Свадхистана Чакры.
С Уважением.
Не факт что активация.
Возможно как раз блок.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Anie-Lill написал(а):
Благодарю за третью формулу, Магистр Самир.
1 отчет.
Чтение формулы далось немного тяжелее, чем я ожидала. Казалось, что не хватает дыхания и появилась тяжесть в груди. В какой-то момент я подумала, что не смогу прочесть формулу 108 раз, но все же смогла. К тому же, с самого начала чтения было ощущение, что в сахасрару входит плотный, почти твердый, луч света и очень медленно спускается по позвоночнику, задерживаясь на чакрах.
Не знаю, правильно ли прошла медитация, но было интересно. Я вдруг резко почувствовала себя буддийским монахом. Это был молодой мужчина, в традиционной одежде, бордового цвета. Вместе с другими учениками я/он медитировал в специальном помещении храма, что-то вроде террасы с видом на внутренний сад монастыря. Он был сосредоточен на своем дыхании, думал о том, что его жизнь хороша и полна спокойствия. В какой-то момент, за спинами учеников прошел их Учитель в черной одежде. Все знали, как он суров и если вдруг увидит, что концентрация какого-то ученика не достаточно хороша, последует наказание. Поэтому, при звуке его шагов, все постарались концентрироваться как можно лучше)) Потом я вернулась в свое тело.
Сны были совершенно обычные, связанные с повседневными заботами.
С уважением.
В какой конкретно момент медитации это видение с монахом произошло?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Tina Anika написал(а):
Отчет (день 4): Нагрев тела, особенно стопы. Ощутимое перетекание энергии в позвоночнике. Раскачивание тела. Дискомфортное давление в верхней части головы. При медитации перемещения довольно быстрые и вместо шага, я как бы летаю с места на место. По завершению окутало тепло и покой, а по физическим ощущениям: вибрация в голове, руках и стопах, движение энергии на уровне Манипуры.
С уважением.
Важно именно идти, а не летать или ехать и т.д.
Еще бы телепортироваться начали.
Это так ваше желание поскорее закончить практику выражается.
Плохое качество для адепта. Сильно тормозит в развитии.
Не забывайте что если сильно торопиться то можно и надорваться.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1059876[/post]
Anie-Lill написал(а):
Благодарю за третью формулу, Магистр Самир.
1 отчет.
Чтение формулы далось немного тяжелее, чем я ожидала. Казалось, что не хватает дыхания и появилась тяжесть в груди. В какой-то момент я подумала, что не смогу прочесть формулу 108 раз, но все же смогла. К тому же, с самого начала чтения было ощущение, что в сахасрару входит плотный, почти твердый, луч света и очень медленно спускается по позвоночнику, задерживаясь на чакрах.
Не знаю, правильно ли прошла медитация, но было интересно. Я вдруг резко почувствовала себя буддийским монахом. Это был молодой мужчина, в традиционной одежде, бордового цвета. Вместе с другими учениками я/он медитировал в специальном помещении храма, что-то вроде террасы с видом на внутренний сад монастыря. Он был сосредоточен на своем дыхании, думал о том, что его жизнь хороша и полна спокойствия. В какой-то момент, за спинами учеников прошел их Учитель в черной одежде. Все знали, как он суров и если вдруг увидит, что концентрация какого-то ученика не достаточно хороша, последует наказание. Поэтому, при звуке его шагов, все постарались концентрироваться как можно лучше)) Потом я вернулась в свое тело.
Сны были совершенно обычные, связанные с повседневными заботами.
С уважением.
В какой конкретно момент медитации это видение с монахом произошло?
Когда я заканчивала читать формулу картинка с внутренним двориком всплывала перед глазами, но я отгоняла ее. Потом я прошла в фиолетовую воронку и именно тогда стала монахом. В тот день я не смогла сделать практику правильно, но это позволило мне по-другому взглянуть на некоторые вещи, научиться более осознанно относиться к простым рутинным обязанностям.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

10 отчет.
Во время медиации изменилась дорога через город, она стала длиннее, но не было ощущения, что я заблудилась. Во время заполнения вселенной своим присутствием было четкое ощущение, что в мире все происходит вовремя и правильно. Вчера это понимание было для меня особенно важно, я была расстроена из-за ужасного дня.
Сон тоже касался произошедших событий. В нем я разговаривала с Магистром Ипсиссимусом, он успокоил меня и дал мудрый совет относительно моего магического развития, да и жизни в целом. Наверное это всего лишь мое подсознание решило предстать в образе уважаемого мной человека, советы которого я точно не проигнорирую, но это помогло.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр, я благодарна Вам за комментарий моего отчета, как раз, сегодня собиралась отправить следующий. К сожалению, мои благодатные ощущения при медитации мне трудно выразить словами, будто там я понимаю их, а в реальности вспоминаю. Это какое-то чувство покоя, мира внутри, прилива сил, вдохновения, что во мне Божья искорка, слышу шум леса вокруг, чувствую запахи цветов, трав, воды, также ощущаю, что вокруг всюду жизнь, все живые существа хотят жить, надеются на лучшее. (А в жизни мысли людей все больше негативные ловятся.)
Что до практики, пока работала все с мантрами, почувствовала, что надо мне на этом этапе еще задержаться. По прошествии семи дней больше не зажигала благовоний, а визуализировала их (я всегда для поддержания навыка, где можно, визуализирую благовония, свечи, арканыТаро, решила, что допустимо и здесь). На результате это не сказалось: ощущала аромат, как будто он и был. При чтении исчезли постепенно все головные боли и зевота, только уши закладывает, хорошо чувствуется энергия вокруг. При медитации много легче стало идти по городу, даже довольно высоко ноги стали от земли отрываться, шум в ушах складывается в звуки мантр, входя в воду, перестала терять дно, в конце (когда смотрю на себя из воды) сильные чувства, которые попыталась раз'яснить в начале. А спать после практики не хочется по прежнему, все пребываю в этом благодатном состоянии, наверное, нужно выполнять ее пораньше, пока не получается. Завтра планирую начать с формулой.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 9–10. Во время чтения формулы продолжается зевота. Сегодня зевота закончилась на середине малы, затем появилось давление в межбровье, и потом было ощущение, будто у меня на голове воздушный шарик, который медленно расширяется.
При медитации все ощущения стандартные.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 9.
При визуализации городе были некоторые трудности при перемещении.Отметил свою неуклюжесть,как-будто верзила шёл.
Очень мощный поток энергии шёл на меня сверху,когда открылся проход в джунгли и продолжался вплоть до вхождения в воду.Затем стал ощущать больше эфир от своего поля.Получилось различить разницу энергии от воды и земли и при их совместном соединении.Активация чакр варьировалась от перехода одной визуализации к следующей.
Особенно выделилось из всей практики испарение воды к Солнцу и трансформацию себя в свет.
С уважением
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Практику по работе с 3 формулой начала только сегодня т.к. было сильное внутреннее сопротивление (не знаю с чем это связано) и несколько дней болела голова, хоть для меня это и редкое явление. Чтение формулы прошло легко без зевоты после первых трех произношение слова сами лились, а я погрузилась в медитативное состояние, мысли конечно сбивались, переживала что начала позже чем нужно но потом успокоилась. Из ощущений была небольшая вибрация в лобной части, звон в ушах (сохраняется и после медитации) далее было все как обычно. Отметила только что себя из воды я вижу другой более реалистично как в зеркале.
С Уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 написал(а):
[post]1059874[/post]Энергетика продолжает перестраиваться и изменять структуру. Терпите.
Что кроме ощущений есть?
Samir7 написал(а):
[post]1059877[/post] Важно именно идти, а не летать или ехать и т.д.
Еще бы телепортироваться начали.
Это так ваше желание поскорее закончить практику выражается.
Плохое качество для адепта. Сильно тормозит в развитии.
Не забывайте что если сильно торопиться то можно и надорваться.
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7!
Кроме ощущений, заметны изменения в окружении. Стало проще понять мотивы и прогнозировать действия людей и варианты развития событий. Пришло много новой информации. Обострилось видение энергии.
Касательно остального, изменилась не скорость, а именно ощущение времени при проведении практики, в реальности оно осталось стабильно неизменным. У меня был вопрос, как раз по этой теме, т.к. во время практики иногда меняется восприятие. Условно назову «до точки присутствия», когда пропадает ощущение тела, при этом и возникает чувство полета. Теперь буду усерднее стараться избегать подобных эффектов. Благодарю Вас за совет.
Отчет (день 12, 13): ощущения стандартные. При чтении формулы мельком возник образ сидящего напротив меня человека.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Добрый вечер.
Отчёт 2. При произношение мантры никаких особых ощущений не наблюдалось небольшая вибрация в лобной части. Сама медитация сегодня плохо получилась все мешали какие то посторонние мысли. Сон был о красивом доме как я уезжала куда то, а потом я встретила свою подругу и сказала ей о том что я её и этот дом не видела 5 лет. ( в настоящем я её не знаю). Ещё очень запомнился сон несколькими днями раньше я сыпала солью покойника которого не похоронили на 3 день, после этого он встал и погнался за мной пока он бежал у него исчезли трупные пятна и он выглядеть стал живым, внешность у него была азиатская с высокими скулами, звали его Ким. Проснулась с жутким чувством.
С Уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
7-9 день
Ощущения при медитации стандартные: поток энергии, при попытке встать сразу после практики- головокружения с тошнотой, как и до этого.
Реакция окружающих на меня не перестает удивлять: люди стали просто говорить, что у меня есть внутренний свет, который привлекает. Животные тоже стали странно реагировать. Усилилась интуиция. Стали проявляться некоторые совпадения: два раза за короткий промежуток времени в комнате, где я проводила некоторые манипуляции выбивало свет.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
11 и 12 отчет.
В 11 день работы с формулой не случилось ничего необычного, ощущения были такими же как и всегда, сны не запомнились.
В 12 день во время начитывания формулы снова привиделся монах. Не было такого слияния с ним как в прошлый раз, но казалось что он читает формулу вместе со мной, хотя и находится в своем храме. После этого показалось, что от произнесения формулы вибрирует мое тело и все окружающее, это ощущение сохранялось до конца медитации. В самой медитации во время слияния с вселенной было не только обычное чувство что я везде, появилось ощущение, что я есть всегда.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В прошлый раз забыла добавить, что во снах последнее время стала получать подсказки. А вчера я впервые практиковала формулу. При чтении почти сразу начались боли во лбу, но не очень сильные, потом меня стало покачивать и появилась тяжесть в ступнях, которая постепенно поднялась до колен, но не сказать, чтоб она была очень давящей, просто будто какой-то плотной оболочкой окутало. Над головой внутренним взором видела круг света, сначала похожий на Луну, после - на яркое серебристое пятно, затем на какое-то время свет исчез, но потом вскоре вспыхнул. В ушах закладывало, пару раз в начале зевнула. При медитации снова, как и в начале работы с мантрами, тяжело шагать по городу: ноги с трудом от земли отрываются. Сам город в этот раз быстро перешел в пригород, но идти легче не стало. Мантры шумели в ушах четко. В лесу проблем с ходьбой не было, но при входе в озеро дно резко пошло под откос, еле удержалась. А благодатные ощущения перед взлетом и во время него были слабей, чем в предыдущие дни. После практики почувствовала некоторую слабость, возможно, из-за того, что вчера был первый день Поста, и я ничего не ела и не пила. Спать опять долго не хотелось. Во сне один из эпизодов, что я опять где-то в школе магии обучаюсь, но в основном сон был личного характера, поняла из него, какой подход сделать.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Отчет 10 день
Ощущения без изменений, кроме того, что пошел холод по ногам во время чтения формулы.
Сны яркие и странные, даже связать то, что видела, пока не могу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу