Divider

Определение личной стихии

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Н-да... , 60 - Вода, 35 - Воздух, 5 - Земля, Огня нет. С натальной картой не совпадает... По натальной карте у меня 40 -Вода, 30 - Земля, 20 - Воздух, и 10 -Огонь...
 

blackstalker

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
60%-воздух,25%-огонь,10%-вода,5%-земля
 

suasti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Больше полагаюсь на ощущения, чем на расчеты.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
А я вся тааакая воздушная!!!! Без примесей. Прекрасно!
 

Ilaha7

Хоть я и по гороскопу я знак огня,но такие моменты в жизни были,из чего мне кажется,что ближе всего мне вода,что странно.Бывает такое?
С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ilaha7 написал(а):
Хоть я и по гороскопу я знак огня,но такие моменты в жизни были,из чего мне кажется,что ближе всего мне вода,что странно.Бывает такое?
С уважением

бывает. если у вас Ilaha7 , в натале доминируют водные дома. когда знаки и планеты в аспекте воды усиленны. то элемент воды будет в вас выражен сильнее. ваш асцидент восходящий знак и солярный. будут выражать себя через водное начало.
 

Mirai

New Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
60% - земли, 40% - огня :)
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Вот и определила, что моя стехия - земля))) и 15% - воздух))) теперь буду работать в этом напрвлении))) Большое спасибо за предоставленную информацию))
 

DarkPrince

Как по мне, абсолютно ненужная статья. Это в любом случае не истина из истин, а то, что чувствуешь конкретно сам - совсем другое дело. По крайней мере это истинно для тебя. А человек в поисках информации ищет в ней утешения и что-то то, что сможет подтвердить его ощущения. Так и получается, что люди вредят сами себе и вини ты либо недостоверную информацию, либо неспособность доверять своей интуиции. К чему душа лежит, то и делай. Пусть тебе нравиться ходить в церковь и есть червей, или трахать трупы и разводить котят, значит, так надо. Значит, вы такие какие есть и для всех есть место в этом мире.
Но это всё сугубо моё мнение. Мой получившийся результат указывать не буду по понятным причинам. Меня лично тянет ко всем стихиям и постигать стараюсь все.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
DarkPrince
Смените вашу аватарку искажает дизайн форума.

Уберите цвет в подписи

Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
70%-воздух, 30%-вода.
 

Джоника

New Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
100% воздух, идеально, я бы сказала) вот, наверное почему я такая не домашняя и царство закона и приказа мне не указ
 

dark_trace47

New Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ребятки, хочу свою стихию узнать, никак не получается. Пришёл к выводу что я пятой, эфирной стихии. Исходя из тех делений конкретного результата нету, родился в эпоху воздуха, в сезон огня, по гороскопу земля, по времени рождения вода....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
dark_trace47

Смените тон, и ознакомтесь с правилами. В противном случае стихия у вас будет Бан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу