Divider

Объявление о 5 ступени Мастерства Псалтири

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Папа Локо ,все данные отправила на указанный адрес. Благодарю Вас за знания и возможность обучаться !
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Пожертвование перечислила, свои данные на указанный адрес отправила.
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за возможность продолжить учебу.
С уважением!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, все необходимые данные отправила на указанный адрес.

Благодарю за возможность обучения.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброго здравия. Пожертвование оплатил, данные отправил.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый и любимый Наш Наставник Папа Локо пожертвование сделала 24 января ночью .Благодарю за дальнейшую возможность обучения, и уже полученные от Вас знания.
С Уважением!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемый Наставник!

Сообщаю Вам, что анкету на указанную Вами почтовый адрес отправил. Пожертвование оплатил.

Благодарю за предоставленную возможность!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Пожертвование и анкету отправила 26 числа,в теме не могла отписать по причине бана.Спасибо Вам за вашу школу.С почтением
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо! Все данные отправил на почту, прошу прощения за задержку, так получилось.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо скажите пожалуйста ,когда будет обучение 5 ступени Мастерства Псалтири ,с уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Папа Локо скажите пожалуйста ,когда будет обучение 5 ступени Мастерства Псалтири ,с уважением.

Куда то спешите очень?Если да то могу исключить вас из школы Псалтири и вернуть пожертвования.Не достойны обучения те,кто спешат,а еще те,кто подгоняют и неверно вопрошают наставников и учителей.
Вы хотите покинуть школу?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Понятно,почитала,посмотрела и решила не отвечать вовсе.
Хорошо,придется исключить из школы Псалтири.Такие ученицы и их неуважительное и глупое поведение не нужно в школе.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо зачем же так строго ,я ведь только что зашла на форум ,увидела сообщение и сразу прочитала его,простите если ,что не так написала,просто мне дороги Ваши знания и хотелось бы обучаться дальше ,дело вовсе не в деньгах ,это мелочь по сравнению с Вашими знаниями ,ещё раз простите за моё нетерпение ,с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Вот наблюдал я вчера за этой темой и было видно, что прочитали ее и не ответили. Папа Локо строг, но строгость в школах оправдана.
Галина1959 вы прочитали еще вчера тему, не нужно юлить.
Если сегодня вы обманули учителя, то завтра попытаетесь обмануть Бога. А на самом деле вы обманываете только себя.
Я поддерживаю позицию Папа Лока. Не годиться такое отношение,
да еще и вранье после этого ради оправдания.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Галина1959, конечно хорошо, что Вы понимаете ценность даваемых знаний, но не надо считать себя умнее всех, а Учителей дураками. Через администраторскую панель, прекрасно видно кто, когда и какие темы просматривал. Я за Вас ходатайствовал, а видно зря, ложью не достигнуть развития!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и уважаемые Мастера ,я честно Вам пишу,может быть я и просматривала форум поздно ,я легла спать в 1 час 30 минут,почему знаю время ,потому что я всегда ложась смотрю на часы, перед тем ,как выключить компьютор я посмотрела пришло моё сообщуние или нет ,его ещё не было, поэтому я и не смогла прочитать сооющение Папы Локо и ответить на него ,я верующий человек и мне незачем обманывать знатких ибо я уважаю и ценю их ,видет Бог ,что я говорю правду и у меня в мыслях не было указывать Папе Локе, я просто поинтересовалась ,когда будет 5 ступень,потому что мне по душе эти знания,я не думала ,что мой вопрос воспримут по другому,потому что многие задают такие вопросы ,прошу простить за моё нетерпение,я задала этот вопрос потому что мне нравятся эти знания и жду их с нетерпением и не более ,с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Галина1959

1. Вы вроде давно уже на проекте, а все как ребенок - когда дадут, когда откроют... Вы думаете это дело одного дня подобрать и выложить материал для школы? Или вы представляете, что у всех Магистров и Мастеров по библиотеке Ивана Грозного где все и вся написано?

2. Была, не была - смысл в том, что даже сейчас вы не понимаете свою ошибку, споря с учителями. Грош цена таким ученикам, у которых гордыня выше жажды познания.

3. Предлогаю исключить данного пользователя не просто из школы, но и в целом с форума.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Я дешево уступлю такую "ученицу",которая мало того что врет,так еще и обвиняет мастеров,что с ней несправедливо поступили.Другая бы язычек свой в дурнопахнущее место спрятала,а эта еще спорит и свое доказывает.
Магистр Ипсисимус,мастера Унагдомед и Перун,-с вами согласен полностью.
Когда то мастер Перун заступился за эту "горе ученицу",а вот теперь стало видно,что человек не учится на ошибках и если душонка с "душком", то это навсегда и неисправимо.
Галина1959,я скажу вам так,если все работают плохо и это называется через ж..у (муладхара чакру),то в отношении вас - вы работаете так же через эту обасрала чакру!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Значит все за исключение и за бан на форуме навсегда?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу