Divider

Обереги на дом, от врагов, воров, супостатов, завистников, н

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Защита

Возьмите святую воду, крестообразно обрызгайте ею входную дверь с двух сторон и порог своего жилища, читая три раза молитву:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, святая вода, стеною стань, глаза врагам залей, запрети к порогу моему подойти, двери коснуться, злом обернуться. Темной волной поднимись, страх на них напусти, ко мне, рабу Божьему (имя), во веки веков не допусти». «Аминь, аминь, аминь»
Скажите в конце.
-----------------------

Чтобы, находясь вне стен дома, не подвергнуться опасности, читайте молитву три раза перед выходом из дома:

«Архангел Михаил, Архангел Гавриил, укройте меня, раба Божьего, (имя) от лихих людей, от врагов моих. Пусть они стоят, молчат, навсегда замрут, ко мне никогда не придут. Никто меня не сможет убить, крови моей пролить. Не дайте мне, рабу Божьему (имя), пострадать, а кто затеет мне зло чинить, тому месяца не прожить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы опасаетесь за особенно ценные предметы, хранящиеся в вашей квартире, то купите белый платок (льняной или хлопчатобумажный) и, на молодой луне, вывесите его на ночь за окошко. Потом, на рассвете, возьмите церковную свечу красного цвета, подожгите ее и поводите над платком три раза, как бы рисуя крест. В венчальный час (14 часов) этого же дня заверните в этот платок ваши ценности вместе с оберегом, и спрячьте.

" Вышел Господь Спаситель из града Иерусалима, навстречу ему двенадцать идут: младенцы, отроцы, молодцы, мужики да старики. Спрашивает их Господь: «Кто вы, двенадцать, куда идете?» Отвечают ему: «Мы месяцы Божии, идем на святую Русь Крещеную, век вековать». Говорит Господь: «Нарекаю я вас, двенадцать месяцев Божиих: Январь – Креститель, Февраль – Святитель, Март – По стник, Апрель – Воскресник, Май – Вознесенщик, Июнь – Троичник, Июль – Петропавло, Август – Успенщик, Сентябрь – Воздвиженщик, Октябрь – Покровщик, Ноябрь – Архангельщик, Декабрь – Рождественщик. Идите на Русь Крещеную, охраняйте народ крещеный, души, тела и их дома, во всякое время, во всякую минуточку, на все двенадцать месяцев, от вора, от лиходея, от грабителя, от убивца и погубителя». Не я так сказала, Господь так сказал, не я написала, Господь моей рукой управлял. Кто к дому моему в те двенадцать месяцев приступит, тот сам себе на сердце наступит, раздавит, разобьет, душу во ад уведет. Силой Господней слово мое крепко и лепко. Аминь".
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Чтобы защитить свой дом, сложите крест-накрест две длинные цыганские иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает - с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит.Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заговор на входную дверь
Прочитайте заговор на входную дверь, на порог:
"Катись катаньем, доля худая. Разлучница-кумушка, Катись-не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на порогах не виси. Песнь лешова, воронья подмога, катись от порога! Аминь".
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
СПАСИБО
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо за интересный материал.

С уважением.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет: Чтобы защитить свой дом, сложите крест-накрест две длинные цыганские иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает - с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит.Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.


меня немного смущает выражение &quot-зло замутит&quot-.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира, заговор рабочий, не смущайтесь)

Оградиться от лихих людей

чтобы оградить себя, своих близких от вторжения лихих людей в дом, в таз или в кувшин налейте освященной водицы, добавьте три щепотки четверговой соли, опустите в емкость любой серебряный предмет (ложку, кольцо) и произнесите:

Логово, логовище, там живу я, волчище. Выйду я на свет божий, найду тех,кто меня тревожит. Всю их кровь выпью, всех овец зарежу, засеку, не дам спуску врагам никому. лапа моя лохмата, когтиста, забориста. Ты, враг мой,молчи, очи опусти. Сотру, сомкну, под себя любого врага подомну. Не я заговариваю, не я отговариваю, а заговаривают и отоваривают святые апостолы Петр и Павел и Знамение Пресвятыя Богородицы Своими устами и молитвами. Аминь.

заговоренной водой тщательно окропите дом и особенно тщательно обработайте порог.
В течение трех последующих дней никому и ничего из дома не давайте.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Нефтида пишет:налейте освященной водицы
Сестра, имеется ввиду святая вода обычная или можно крещенскую? Или можно самостоятельно освятить воду и проделать всё это с такой водой?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Брат Филон, лучше освященной в храме
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за пояснение, сестра Нефтида!
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! скажите пожалуйста а что за слова нужно сказать в конце заговора.при обрызгивании входной двери святой водой. с почтением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА пишет:Уважаемая Камелия! скажите пожалуйста а что за слова нужно сказать в конце заговора.при обрызгивании входной двери святой водой. с почтением.


Обычно говорят: " Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.".
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Сапсибо Камелия за прекрасные обряды!Низкий Вам поклон,здравия на долгие,долгие лета!!!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Оберёг чтобы не испортили, не сурочили...
берут перо из хвоста чёрной курицы, ту часть, что в теле находилась(она полая) отрезают. В неё положить :
____7 зёрен мака(лучше святого)
____1 тоненькую иголочку.Если иголочка не помещается её можно разломить на 2-3части
3 раза говорить:
Мак закладаю чарадейку, чародея от рабы(а)Божьей (имя) отгоняю.
Подплавить свечку и запечатать воском. После это завернуть,зашить в маленькую тряпочку (получается типа ладанки) Прикрепляем на булавочку и носим при себе , что бы никто не видел.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Обереги ставят на убывающую луну?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините забыла ёще спросить, вот эти обереги подойдут что бы в дом не приходила исполнительная служба и банк. Спасибо за ответ.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
frzoya пишет:Обереги ставят на убывающую луну?

в основном луна не учитывается.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:Чтобы человек больше не досаждал вам, (ОТВЯЗОЧКА)

купите катушку красных ниток и оторвите от нее отрезок длиной в две ваших руки. Отмерьте на нитке середину и разрежьте нить пополам. Найдите в лесу дерево, у которого из одного корня растут два ствола. Завяжите на каждый ствол по нитке и скажите:

Как эта нить на две поделилась,
Так чтобы злость раба Божьего (имя) от меня
Навсегда отвалилась.
Когда эти две нити в одну нитку свяжутся,
Тогда только мои враги ко мне снова привяжутся.
Слово.Дело.Истинно.


А если во дворе есть такое дерево, можно не идти в лес? Спасибо за ритуалы)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу