Divider

Набор на школу Ясновидения 4

ELENA78

Уважаемый Папа Локо,прошу прощения за дерзость,я понимаю что вовремя не видела набор,очень бы хотелось попасть на обучение,я проходила прошлые занятия,я очень бы просила принять меня в Школу если есть ещё такая возможность.Я понимаю что занятия начались,простите что не во время.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Папа Локо,Уважаемые форумчани,хочу задать вопрос,для вас может быть детский но для меня важный. В теме ;Работа в Ведагоне;
слова;ведагоном, пишется но читается ведавоном?

Прошу не кидайтесь камнями,я не русский


С Уважением
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Наставник Папа Локо.Зашёл на форум через 40 минут,после предупредительного письма о скором закрытии Школы Ясновидения 4,от Мастера Перуна.Скажите пожалуйста Школу уже закрыли?Не успел скопировать три последних метода.С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Я так же ожидала закрытия, всё время тему проверяла. а методы пропустила. Почему так получается, тему дали, а уже всё закрыто?
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, я зашла в раздел через 15 минут после рассылки с предупреждением о закрытии раздела. И раздел уже был закрыт. Я тоже не успела сохранить последние темы, очень важные для моего развития. Днем в раздел заходила, обновлений не было.
С Уважением к Вам.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, также после рассылки объявления минут через 15 зашла в раздел, но он уже был закрыт, хотя по обзору новых тем в это время там давались темы... не понятно как так получилось.
С уважением!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
К сожалению я тоже не успел сохранить последние темы, вроде прибывал, но тут тока дали темы вроде, и школа закрылась, очень жаль. Уважаемый Наставник, не сочтите за наглость, но если не попросишь, то не будет дано, прошу Вас открыть школу если это возможно, хоть на некоторое время, думаю я не один такой который не успел сохранить методы которые, Вы с нами делитесь и Обучаете нас этому Мастерству.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к выше сказанному. Уважаемый Наставник Папа Локо, что случилось? Почему доступ в школу закрыт?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Любовь-Милена написал(а):
[post]891016[/post] Присоединяюсь к выше сказанному. Уважаемый Наставник Папа Локо, что случилось? Почему доступ в школу закрыт?

Я что то не понял?Это расценивать как претензию и наглость?Вас родители учили так к учителям обращаться?
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
только зашел домой и на форум заглянул, вот прочитал объявление. у меня сохранены все темы что были ранее, но если были добавлены какие либо темы сегодня то я тоже их пропустил и прошу возможность их познать.
если же новых тем не было то ждем набор на следующую ступень терпеливо.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,не сочтите пожалуйста за наглость,смею просить вас, откройте пожалуйста Школу хотя бы не надолгое время ,чтобы сохранить последние методы,мне пришло предупреждение,но Школа уже была закрыта.
С уважением!
 

фея888

Уважаемый Наставник, прошу Вас, откройте, пожалуйста, школу, чтобы сохранить последние темы.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Я только что вернулась с работы и увидела,что было предупреждение о закрытии,но ни одной темы не видела и не записала.Очень прошу Вас позволить записать методы по развитию ясновидения-этот материал бесценен и невосполним.
С благодарностью за учебу и потрясающие знания.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, даже в мыслях не было Вас обидеть. Наоборот, я переживала за Вас и Школу. Если меня неправильно поняли, прошу сердечно меня простить. Просто пыталась спросить что такое могло произойти, что закрыли школу? Мне очень нравятся Ваши наставления и уроки. Я с удовольствием выполняю все Ваши наставления. И вот сегодня хотела написать Вам о своих успехах, а в всплывающем окне было написано, что нет авторизации к данным темам. И если мои сообщения показались Вам оскорбительными, прошу Прощения! Впредь буду писать аккуратней. Простите, пожалуйста! С уважением к Вам!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Наставник.
Если есть возможность не надолго открыть школу Ясновидения и успеть до сохранить последние методы я был бы на седьмом небе от счастья! Прошу снисхождения и понимания. Знания бесценны, навык, который может быть приобретен в этой школе, под Вашим руководством, даст нам огромный шаг вперед и еще одну ступеньку вверх на пути к знаниям и самосовершенству!
Покорно прошу Вас.
С уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Наставник,прошу Вас откройте,пожалуйста,школу я не успела сохранить последние темы,так как я только пришла с работы и не успела.Прошу Вас не ругайте нас.
Ваши знания для меня очень важны .
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте Уважаемый Папа Локо.Так к сожалению вышло ,что и я в том числе не успел сохранить последние темы.Ваши знания бесценны,и если есть малейшая возможность,то смиренно прошу дать возможность сохранить их.С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, присоединяюсь к просьбам сохранения последних тем. К сожалению я тоже не успел их сохранить. Ваши Знания очень ценны и не восполнимы! Если это возможно, прошу Вас об открытии Школы для изучения и сохранения последних методов. С уважением!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо, так же осмелюсь попросить Вас рассмотреть возможность дополнительного доступа к последним темам в Школе Ясновидения. Очень дорожу шансом обучаться под Вашим Наставничеством и прошу прощения за свою нерасторопность.

С почтением к Вам.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, Знания которыми Вы делитесь очень ценны! Если сочтете возможным, прошу Вас о возможности изучения и сохранения методов, добавленных перед закрытием Школы. Нахожусь в 7 часовом поясе и при всем желании не поспел к закрытию.
Заранее благодарен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу